Гость
Статьи
ленивый парень

ленивый парень

Хочу мнение со стороны! Парень, 24 года, учится на заочке, 2 курс. Сам не отсюда, приехал в сентябре, и, чтобы не забрали в армию( военник другой страны не котировался), поступил на хорошую специальность, заплатив 160 тыщ( очное). Год учился, давал взятки, вышло около 200.000. Потом перевелся на заочку, работает за 12-15 тысяч. Я получаю 20-25 тыщ. Живет у меня, деньги все отдает мне. Учебу мы его оплатили со скрипом( 48 тыщ в год), так как у меня ипотека и еще я помогаю финансово сестре. И тут он говорит, что у него 6 экзаменов не сдано с зимы, учить он ничего не будет. ибо ничего непонятно, и вообще ему все должны. и работать по специальности он не хочет. и за преподами бегать он не будет, ибо у него уже "возраст". грит дай мне 50 косарей на взятки, я не буду горбатиться ночами. в выходные лежит дома с телефоном. Переводиться в менее дорогое и более обучаемое заведение не хочет, отчисляться тоже. Денег у меня таких нет, но он настаивает. Что думаете?

Арина
11 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

Найди себе лучше алкаша или танкиста, дешевле будет обходиться.

Гость
#2

Блeать, как же унизительно отдавать бабе зарплату и потом клянчить свои же деньги, как раб. Я бы ещё как то понял, если б он на герыч просил, а ты не давала.

Гость
#3

ну раз настаивает, значит вам надо эти деньги де то добывать. Что тут думать-то?действовать надо

Кошатница
#4

Армия сделает из вашего мальчика мужчину !
Если любите дождетесь , а если нет , то и проблем нет .

Гость
#5

А что тут думать.)
Взятки какие-то.)))
Автор, если вам всё равно кого содержать - содержит лучше меня. Я умный, взятки не плачу, всё так сдаю. Говорите адрес куда приехать.)

Лиса
#6

А за учебу и взятки кто платил?

Мерси
#7

мда, что тут еще думать то? Он разленился, Автор для него как мамка,которая должна за него брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Ну вы сами его выбрали и продолжаете жить его и тянуть...ну что тут еще сказать?

Гость
#8

Да попросту альфонс он! В 24 ему уже все всё на блюдечке должны подносить? П#$%ец

Гость
#9

Чувак наверное в постели просто бог , раз его до сих пор баба за такие заявы не послала на ***.

Гость
#10

Заведите себе лучше пушистого котика, дешевле будет и приятнее, а этого к его мамке назад верните, закажите такси и с вещами его туда на выход.

Гость
#11

думаем, что ты д.ура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: