Гость
Статьи
Ленивый парень

Ленивый парень

Парень не любит гулять , постоянно сидит дома в компьютере и телефоне , я его постоянно прошу сходить прогуляться со мной хотя бы минут 30 . Он даже в магазин лениться сходить , долго приходиться упрашивать сходить со мной в магазин.
А я очень люблю гулять и не могу постоянно сидеть дома в 4-х стенах , подруг нету . Пробовала одна ходить но одиноко(
Что делать?(
Люблю его но с каждым днём он все больше лениться. #лень

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас такое поколение пошло. Дальше будет хуже, будет лежачий муж.
Какой-бы ни был человек, увы, с таким вы завянете, а после еще и рога наставите ему.

Гость
#2

нового мужика искать, активного, здорового, а не это растение окучивать.

Неудачница
#3

Пркупай инвалидную коляску с подставкой под компьютер, поставь туда компьютер и посади парня в эту коляску
Вуаля! Парень на прогулку готов!

#4
Неудачница

Пркупай инвалидную коляску с подставкой под компьютер, поставь туда компьютер и посади парня в эту коляску
Вуаля! Парень на прогулку готов!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#5

Обломов)))

Гость
#6
Неудачница

Пркупай инвалидную коляску с подставкой под компьютер, поставь туда компьютер и посади парня в эту коляску
Вуаля! Парень на прогулку готов!

и к мамо его отвезти навечно.

Гость
#7

Вы разные. Вам однозначно необходимо или мириться с этим или расходиться.

Гость
#8

он такой какой есть, вы такая как вы есть. Или принимаете друг друга или расходитесь и ищите каждый человека по себе.

Гость
#9

Пошли погуляем) Москва. Телеграмм: @dtuge

Гость
#10

Причем тут день? Ему неинтересно и нафиг не надо шмонаться по улице, а уж магазин в качестве развлечения и времяпрепровождения - вообще за гранью.

Гость
#11

на сз все преглашают прогуляться. зачем просто гулять по улицам? и так по ним ходим. это ваш фитнес?

#12
Неудачница

Пркупай инвалидную коляску с подставкой под компьютер, поставь туда компьютер и посади парня в эту коляску
Вуаля! Парень на прогулку готов!

😆😆

#13

Мне наоборот самой нравится ходить, чем с кем-то. Можно почитать, послушать музыку, подумать, помечтать.

#14
Гость

на сз все преглашают прогуляться. зачем просто гулять по улицам? и так по ним ходим. это ваш фитнес?

А я люблю ьходить по городу и по лесу. Под музыку, или с книгой.

Гость
#15
Чашка Кофе

А я люблю ьходить по городу и по лесу. Под музыку, или с книгой.

у вас нет социофобии, по телеку одна жесть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: