Гость
Статьи
Волосы на теле

Волосы на теле

Здравствуйте Девушки
Я парень, 20 лет. Такой вопрос: как вы относитесь к волосам на теле? Где лучше всего брить (помимо подмышек и паха) а где оставлять? Лично я немного некомфортно себя чувствую с растительностью на теле находясь на пляже (волосатая в меру грудь, среднее количество волос между лопатками и на самих лопатках, а также немного на плечах). Сам я в довольно хорошей физ. форме

Опрос
Где необходимо брить волосы?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

а откуда вы?

Гость
#4

ну если заняться больше нечем, то сиди выщипывай.

#5

Ненавижу волосы на теле кроме ног ниже колена, подмышек и паха
Ну если мы о мужчинах

#6

нигде, зачем это?)

Гость
#7

Брови выбрей, гладкий лоб выдает интеллектуала, это женщинам нравится

Лапусик
#8

Не надо заморачиваться. И кроме подмышек не брить нигде, в паху коротко подстригать.

Гость
#9

Немцы, евреи и англичане тоже волосатые. Вот ведь незадача).

Гость
#11
Мышка Малышка

Ненавижу волосы на теле кроме ног ниже колена, подмышек и паха
Ну если мы о мужчинах

Ненависть - это фобия.

Гость
#12
Гость

Брови выбрей, гладкий лоб выдает интеллектуала, это женщинам нравится

Первый раз слышу. Ну, если нравится - это ваше личное дело).

#13
Гость

Ненависть - это фобия.

Ну они мне реально не нравятся

Гость
#14

Молодой человек, у вас всё прекрасно. Бритьё - дело вкуса. Хотите что-нибудь брить - брейте. Не хотите - не брейте.

Гость
#15

Волосы на груди - моя слабость, как же это секссси:)) Пах, ноги и поппа волосатые у мужчины - да, это натурально и красиво для меня. А вот плечи и спина с растительностью мне не нравятся. Я мужу выдираю волосья на плечах и спине воском перед отпуском. А вот лысая мошонка меня бы очень удивила, не поняла бы этого:))

Гость
#16
Гость

Первый раз слышу. Ну, если нравится - это ваше личное дело).

Я тебя уму-разуму учу, дитё

Гость
#17
Гость

Зеленский, ты чмотупорылое? Дал клятву сиону, как стал президентом, у них и спрашивай.

Зеленский красавчик, вот прямо МОЁ. Брюнет, невысок, с растительностью на теле, умён и главное - голос, я млею от его голоса. Если что, я из Донецка (малая родина). И мне ххренову тучу лет, аж 42

Лариса
#18

Надо брить яйца, мыть их перед бритвой и уздечку тоже хорошо вымывать и еще протыкать иглой потом выставить на улицу и брить

Гость
#19

Главное подмыхи брей. Я как вижу там волосы, сразу представляю как они воняют. Фу!

Али-баба
#20

Волосатая грудь- это класс, это мужское начало. Лев, царь зверей. Супруга тащится. Я, голенькая, а ты волосат., мужчина рядом, не пупсик.

#21

Мужчина должен оставаться мужчиной, в качестве гигиены можно брить подмышки, в паху стричь, на остальных частях тела волосы мужчине добавляют мужественности и брутальность, мне нравится..

Гость
#22

Вы мужчина, зачем из-за этого заморачиваться? Не хотите же быть тем, у кого ноги выбриты болеее гладко, чем у его девушки

Гость
#23
Гость

Вы мужчина, зачем из-за этого заморачиваться? Не хотите же быть тем, у кого ноги выбриты болеее гладко, чем у его девушки

меня в городе окружают парни все выглядят как подростки 18 лет и они все не волосатые, худенькие и потолще -новое поколение, 1 раз я видела волосатую грудь итд или два-это были деревенкие парни, они еще взросло выглядели.

Гость
#24
Гость

меня в городе окружают парни все выглядят как подростки 18 лет и они все не волосатые, худенькие и потолще -новое поколение, 1 раз я видела волосатую грудь итд или два-это были деревенкие парни, они еще взросло выглядели.

Ну да, многие эпилируются и даже лазерную эпиляцию делают. Слышала, историю что даже бороду лазером удаляют. Обычно это те, кто ходят на фитнес, занимаются спортом, качаются, просто дань моде. Так если посмотреть реслинг, бокс, борьбу там у почти всех грудь, ноги, руки гладкие, ни одного волоска. Просто для мужчины это вовсе необязательно и загонятся из-за этого точно не стоит. Ну подмышки можно побрить из-за соображений гигиены, в паху подстричь, у кого на спине много, сделать шугаринг. Если кому-то сильно мешает или комплексует, можно грудь проэпилировать, но вот руки и ноги уже лишнее.

Гость
#25
Гость

Ну да, многие эпилируются и даже лазерную эпиляцию делают. Слышала, историю что даже бороду лазером удаляют. Обычно это те, кто ходят на фитнес, занимаются спортом, качаются, просто дань моде. Так если посмотреть реслинг, бокс, борьбу там у почти всех грудь, ноги, руки гладкие, ни одного волоска. Просто для мужчины это вовсе необязательно и загонятся из-за этого точно не стоит. Ну подмышки можно побрить из-за соображений гигиены, в паху подстричь, у кого на спине много, сделать шугаринг. Если кому-то сильно мешает или комплексует, можно грудь проэпилировать, но вот руки и ноги уже лишнее.

вроде бы это зависит от тестестерона, если его избыток то и у женщин будут волосы. автор не ответил из деревни ли он, такой редкий тип, немного волос это ничего.

Гость
#26
Гость

вроде бы это зависит от тестестерона, если его избыток то и у женщин будут волосы. автор не ответил из деревни ли он, такой редкий тип, немного волос это ничего.

Сам я из города. Живу в Челябинске

Гость
#27
Гость

вроде бы это зависит от тестестерона, если его избыток то и у женщин будут волосы. автор не ответил из деревни ли он, такой редкий тип, немного волос это ничего.

Я это новое поколение даже мне в 20 лет смотреть стремно. Каждый как спичка, либо мелкие все. Сам я высокий 196см рост и 90кг веса. Как писал изначально - в хорошей форме

Гость
#28
Гость

Волосы на груди - моя слабость, как же это секссси:)) Пах, ноги и поппа волосатые у мужчины - да, это натурально и красиво для меня. А вот плечи и спина с растительностью мне не нравятся. Я мужу выдираю волосья на плечах и спине воском перед отпуском. А вот лысая мошонка меня бы очень удивила, не поняла бы этого:))

÷1

#29

Нигде, это круто

Гость
#30

Везде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема