Гость
Статьи
Нравится быть …

Нравится быть свободной женщиной

Отношения - одно и то же. Обычно происходит так: некий неказистый мужичек напрашивается в кавалеры. Потом безосновательно начинает считать тебя своей собственностью, что то запрещать, контролировать. Как это выдержать? Никак.
Есть ещё такие тут?

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Ещё и ревновать его если влюбишься. Какого то недоделанного. Жесть.

Неудачница
#2

Вот развелась, начала искать нового, но не нашла
И попала в такую же ситуацию как вы
Лично мне одной спокойнее

#4
Гость

Еще одна неудачница, любительница кошечек. Да живи с котами кто же против:))

А ты всё котиками пугаешь? Так ласковая животинка лучше обнаглевшего, грубого мужика. Так что котики forever!

Гость
#5

Если ваши отношения из раза в раз напоминают одно и тоже. То это ваш сценарий. Необходимо его проработать, понять откуда ноги растут,как и зачем вы таких выбираете и затем менять сценарий. Вам к психологу.

Гость
#6

не поняла зачем Вы допускаете, чтоб "некий неказистый мужичок" стал Вашим кавалером?

Гость
#7

Как у вас все запущено-то...

#8

Завязывать и поддерживать отношения имеет смысл, только если в них комфортно и надёжно. А если мужчина - источник основных проблем и неудобств, не нужны такие отношения.

#9
Гость

не поняла зачем Вы допускаете, чтоб "некий неказистый мужичок" стал Вашим кавалером?

Такие любят навязываться и бывают очень прилипчивы.

#11
Elle

Завязывать и поддерживать отношения имеет смысл, только если в них комфортно и надёжно. А если мужчина - источник основных проблем и неудобств, не нужны такие отношения.

А в них бывает комфортно?

Анунак и сыр косичка
#12

У меня ружьё стоит если мужчина в отношениях меня не уважает и начинает ездить на мне а я с таким не встречаюсь, либо считаться с моим мнением либо досвидос

#13

Нам тоже нравится, что Вы - свободная женщина )))

#14
Melaniyatramp

А в них бывает комфортно?

Бывают гармоничные отношения, правда, нечасто. Но это не исключает трудностей, они есть всегда и у всех. Дело в том, что перевешивает.

Настя
#15
Elle

Такие любят навязываться и бывают очень прилипчивы.

Любят навязываться и удаётся навязаться - это большая разница. Автор, почему-то пускает таких мужичков в свою жизнь.

#16
Настя

Любят навязываться и удаётся навязаться - это большая разница. Автор, почему-то пускает таких мужичков в свою жизнь.

Других нет
Да и они все вцелом противные

#17
Melaniyatramp

Других нет
Да и они все вцелом противные

😂😂😂😂😂

#18

Пытаетесь убедить себя, что отношения не нужны. Ну-ну, врите себе дальше.
Только помните, что добиваться вас будут только никчёмные мужички. Серьёзный мужчина никогда добиваться вас не будет. Максимум, предложит отношения один раз. Будете ломаться - он найдёт другую кандидатуру.
Хотите отсепарироваться от аленей-вагинострадальцев? Да пожалуйста. Но, тогда и на серьёзных мужчин не рассчитывайте, а продолжайте врать себе, что "нравится быть свободной женщиной" и что "отношения вам не нужны"

Гость
#19
Гость

не поняла зачем Вы допускаете, чтоб "некий неказистый мужичок" стал Вашим кавалером?

однозначно лучше розовые очки не снимать и принимать 2й сорт за хотя бы 1й

#20
fdn

Пытаетесь убедить себя, что отношения не нужны. Ну-ну, врите себе дальше.
Только помните, что добиваться вас будут только никчёмные мужички. Серьёзный мужчина никогда добиваться вас не будет. Максимум, предложит отношения один раз. Будете ломаться - он найдёт другую кандидатуру.
Хотите отсепарироваться от аленей-вагинострадальцев? Да пожалуйста. Но, тогда и на серьёзных мужчин не рассчитывайте, а продолжайте врать себе, что "нравится быть свободной женщиной" и что "отношения вам не нужны"

Вот только не надо пытаться убедить всех в том, что они так уж нужны. Это неправда. Одним людям нужны, другим не очень, третьим вообще легче живётся одним.

Гость
#21

Сразу ставишь рамки. "Я свободная, у меня много мужиков. Хочешь быть единственными - иди будь где-нибудь там. Ревновать? Ревнуй сам по себе. Меня не касается"
Чиркани в телегу, дам пару советов: @dtuge

Гость
#22
Алекс

Нам тоже нравится, что Вы - свободная женщина )))

Под столом

Анунак и сыр косичка
#23
Elle

Завязывать и поддерживать отношения имеет смысл, только если в них комфортно и надёжно. А если мужчина - источник основных проблем и неудобств, не нужны такие отношения.

У вас хороший ответ

Анунак и сыр косичка
#24
Elle

Вот только не надо пытаться убедить всех в том, что они так уж нужны. Это неправда. Одним людям нужны, другим не очень, третьим вообще легче живётся одним.

Есть хорошие мужчины я с таким встречаюсь

Рина
#25
Elle

Вот только не надо пытаться убедить всех в том, что они так уж нужны. Это неправда. Одним людям нужны, другим не очень, третьим вообще легче живётся одним.

Как раз вам и нужны, раз вы даже за идиота неказистого цеплялись.

#26
Гость

Сразу ставишь рамки. "Я свободная, у меня много мужиков. Хочешь быть единственными - иди будь где-нибудь там. Ревновать? Ревнуй сам по себе. Меня не касается"
Чиркани в телегу, дам пару советов: @dtuge

Даже нет желания что то такое им говорить, не иначе как отчет какой то выходит

#27
Рина

Как раз вам и нужны, раз вы даже за идиота неказистого цеплялись.

Я-то тут при чем???😂😂😂 Я не автор, и не писала, что за кого-то цеплялась.

Гость
#28

Свободная это которую юзают посторонние мужички время от времени? Да ну нафик.

Рина
#29

А я не могу сказать плохого о мужчинах, которые окружают меня с самого рождения. И да, я дорожу своими отношениями, безмерно уважая супруга.)

#30
Гость

Свободная это которую юзают посторонние мужички время от времени? Да ну нафик.

Надо что бы один «юзал»?

Рина
#31
Elle

Я-то тут при чем???😂😂😂 Я не автор, и не писала, что за кого-то цеплялась.

Извиняюсь🌹, не вам было адресовано.)

#33
Рина

Как раз вам и нужны, раз вы даже за идиота неказистого цеплялись.

Откуда я могла изначально знать, что он идиот?

Рина
#35
Melaniyatramp

Откуда я могла изначально знать, что он идиот?

Еще про неказистый не знали...)

Молодая Козапета!
#36
Elle

Вот только не надо пытаться убедить всех в том, что они так уж нужны. Это неправда. Одним людям нужны, другим не очень, третьим вообще легче живётся одним.

Это так и есть.
Но всех насилуют мыслью: ты обязана быть замужем.
За мужем, а не тянуть взрослого лба и терпеть наркоманию и алкаголизм.
Быть за любящим мужчиною 40 лет это наверное счастье.
Но ск.% пар таких?
Мужчина свободу ищет больше чем женщина.
Наверняка, именно поэтому вСССР платили копейки что б сходились в пары)

Гость
#37
Melaniyatramp

Надо что бы один «юзал»?

Ну как то поприятнее, когда один, свой, родной муж.

#38
Гость

Если ваши отношения из раза в раз напоминают одно и тоже. То это ваш сценарий. Необходимо его проработать, понять откуда ноги растут,как и зачем вы таких выбираете и затем менять сценарий. Вам к психологу.

А психолог ей закачает новых тараканов, ибо кризис)

#39
Melaniyatramp

Откуда я могла изначально знать, что он идиот?

С помощью языка, например 😁

#40

Автор, не связывайтесь с такими, кто Вас ущемляет и ревнует. Я таких бросала всегда. Все просто. Поверьте, есть и нормальные люди, которые доверяют и не будут мозги крутить своей ревностью или запретами.

#41
Sparkling eyes

Автор, не связывайтесь с такими, кто Вас ущемляет и ревнует. Я таких бросала всегда. Все просто. Поверьте, есть и нормальные люди, которые доверяют и не будут мозги крутить своей ревностью или запретами.

Прекрасное замечание
Вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: