Гость
Статьи
Кто должен выбирать …

Кто должен выбирать место прогулки, парень или девушка?

Кто должен выбирать место свидания? Парень предложил погулять, но отказывается выбирать место. У нас часто происходят из-за этого ссоры. Я считаю, что парень должен выбирать. А он говорит,что у него нет идей, и я должна выбирать.. что делать? При этом говорит,что хочет со мной гулять,но не знает где..

Masha
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще-то девушка, если желает гулять в действительно интересных ЕЙ местах, к тому же в безопасных.
бегают за самками старички, поэтому ечли вы хотите, чтобы мужчинка выбирал место это будет обычно прожженый ловелас взрослый, который опять же будет таскать вас по своим прикормленным местам типа соблазнять. но это будет вряд ли парк с мороженкой)
ну или ищите прожженого романтика своих лет.
но такие маловероятны в стране где нехватает порядка 25млн мужчин. конкуренция слабая у мужичков. потому и не шевелятся особо. так, ползают амебно, блея что-то с юности до старости, не более. сначала им мамки в уши дуют, какие мол они умные и красивые, а потом они уверены, что какая-нибудь их все равно захочет, а если захочет, то и будет все сама-сама-сама.

настоящий мужчина
#2

Приглашает и выбирает мужчина, женщина соглашается или нет

Ефросиньюшка
#3

Проблема не из чего. Ну не знает он куда пойти, предложите Вы, что в этом такого?

Лето 🌴
#4

Никто ничего не должен. Все должно быть по обоюдному согласию. В нашей паре я выбираю всегда) Мой парень не против

#5

Как правило мужчинам пофиг где прогуливаться. Интересен сам процесс. Женщинам же зачастую интересно место, нежели процесс. Логически мысля: в выборе места заинтересована больше женщина. Выводы делаем сами.
Плюс, почему бы не прогуляться по местам где уже были?

Гость
#7

Ему надо тогда продолжать мамку за ручку держать, а не с девушками встречаться, если фантазии нет. С другой стороны, автор, это удобный вариант: если выйдете за него замуж, то он никогда не будет вам противоречить, он просто идеал подкаблучника.

Гость
#8

опять парень должен. скоро авторша начнет требовать деньги

#9

По логике: выбирает место тот, кто оплачивает. Вторая сторона, может выразить пожелания. Если первому это по карману, то по этикету должен учесть пожелания второго. Если нет, то вправе пригласить туда, куда сам считает нужным. Ну и вы можете отказаться, конечно же.

Б-ка
#10

Найдите кровать пошире, залезьте на неё, подеритесь подушками, чтобы выяснить, кто прав и кто что должен. Не забудьте про контрацепцию.

Гость
#11

Это не регламентируется, по договоренности.

Гость
#12

Ваш парень - безынициативный тюфяк. И не только в организации досуга. Это натура. С таким скоро станет невероятно скучно. В сексе такие тоже предлагают женщине взять инициативу в свои руки и расстараться по-полной. И в семейной жизни станет сидеть и ждать, пока его обслужат, ублажат и накормят.

Гость
#13

10. Б-ка | 28.03.2019, 10:09:26 [22058436] Найдите кровать пошире, залезьте на неё, подеритесь подушками, чтобы выяснить, кто прав и кто что должен. Не забудьте про контрацепцию.
.
На такое способны лишь два активных, инициативных человека. Парень Автору скорее предложит показать ему стриптиз, а потом сесть на него и поелозить, пока он не кончит.

Гость
#14

да,он должен выбирать

Дрон Чупрыгин
#15
Гость

да,он должен выбирать

С другой стороны бывают ситуации когда я выбираю где гулять, девушке не нравятся и она отказывается вообще. И сама не предлагает, потому что не положено ей. Хотя мне в целом пофигу где гулять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: