Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может понять, что чувствует ко мне

Парень не может понять, что чувствует ко мне
Сам не может в себе разобраться
И не отпускает, не дает уйти
Я любою его, и мне очень тяжело от этого
Как быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас так воспитывают, что нам очень сложно разбираться в своих эмоциях, в большинстве случаев ничего непонятно. Поэтому мы и ставим логику всегда на 1 место, а эмоции в мусорку. Раз не отпускает, значит дорожит, но объяснить или понять это сложно. Совет да любовь

Мария
#2

Как можно полюбить человека,который сам не знает что именно хочет в своей жизни. Пойдите к специалисту, который вам обоим поможет разобраться что хотите .

#3

Он у вас Кобелина на сени. А инфы у вас кстати ну просто уйма. ВОт и возраст тут все видят, и чтотам у вас было, и где жили. Ну просто уйма ИНфы. Ответы вам в таком же плане сейчас придут

#4

Могу лишь предположить что:
1. У него есть кто-то на стороне и он думает кто ценнее;
2. У Вас есть какие-то черты/недостатки что его серьёзно напрягают.

Как вариант. Предложите ему прервать все контакты на недельку хотя бы. И он в себе разберётся в тишине, и Вы подумаете: нужны ли такие отношения, где вторая половинка не может определиться с Вашей ценностью в её жизни?
А гормональный угар ("любовь") рано или поздно пройдёт.

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Что значит не отпускает. В заложниках держит? Не нравится входите, устраивает терпите. Выбор есть всегда . Но не все хотят его видеть. Так ведь удобнее, правда?

Гость
#6

Вот наивная простота! Парень прекрасно всё знает и понимает, но не решается четко сказать, что он Вас совершенно не любит, а использует лишь временно для собственного удобства и комфорта. Ведь тогда Вы можете с крючка сорваться и пытаться расстаться. Любому мужчине хочется иметь безотказную посуду в виде боготворящей его бабы, но которая знает свое место дворняжки и ни на что большее не претендует. И видит свое счастье только в том, чтобы угождать ему, ублажать и подчиняться.

Гость
#7

определитесь уже тогда с выбором вы.раз он бедняжка не может.
а вообще это бред,человек всегда знает,нужен ли ему этот человек или нет.
вы как чемодан без ручки и бросить жалко( а вдруг сготитесь еще на что) и тащить в..падлу

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: