Гость
Статьи
Постоянно пропадает на …

Постоянно пропадает на рыбалке или с друзьями

Мой мужчина постоянно пропадает на рыбалке , купил дачу , катер и с друзьями неделями может находится там . Я не люблю это место где его дача ; пару раз заставляла себя ездить туда но не мое это , как вы считаете это нормально что он там неделями находится? Недавно приехал с рыбалки и через день снова поехал с друзьями отдыхать в ресторан ... постоянно друзья его у нас дома или если мы собираемся куда то то он тянет снова с собой друзей... меня достало это уже .. невозможно с ним наедине куда то поехать ... как вы считаете это норма ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так скажите ему об этом, что вам нужно больше внимания. И что плохого в даче, катере, рыбалке? Я б на вашем месте с ним ездила и рыбачила. Это ж природа 😊 отдых. Попробуйте все же разделить развлечения вашего мужчины) он это оценит

Гость
#2
Гость

Ну так скажите ему об этом, что вам нужно больше внимания. И что плохого в даче, катере, рыбалке? Я б на вашем месте с ним ездила и рыбачила. Это ж природа 😊 отдых. Попробуйте все же разделить развлечения вашего мужчины) он это оценит

Я ему все это говорила ; ощущение как будто со стенкой разговариваю. Я работаю целыми днями выходные только суббота и воскресенье . Не могу я с ним неделями на рыбалке пропадать

Гость
#3

Странно, выбрали такого мужчину сама, а теперь удивляетесь его увлечениям и его коммуникабельности.. Найдите себе ботаника и сидите дома читайте книги. Все зависит ведь от вас, а этого мужчину вы не переделаете. Он вот такой

Гость
#4

Тут нет нормы или не нормы. Он вот такой . Вы можете это принять или поискать более домашнего мужчину . Поменять взрослого человека трудно, вряд ли у вас есть рычаги влияния .

Гость
#5
Гость

Я ему все это говорила ; ощущение как будто со стенкой разговариваю. Я работаю целыми днями выходные только суббота и воскресенье . Не могу я с ним неделями на рыбалке пропадать

Ну и по вашему, он должен дома сидеть и вас ждать?ищите себе ботаника, будете дома сидеть, книжки читать, а этот найдет ту, которая разделит с ним такую жизнь. Проблема не в мужчине, а в вас.

Гость
#6
Гость

Ну и по вашему, он должен дома сидеть и вас ждать?ищите себе ботаника, будете дома сидеть, книжки читать, а этот найдет ту, которая разделит с ним такую жизнь. Проблема не в мужчине, а в вас.

По мне после рыбалки он должен ко мне бежать а не к друзьям на встречу, и не тянуть везде своих друзей , я же не говорю полностью это исключить

Гость
#7
Гость

По мне после рыбалки он должен ко мне бежать а не к друзьям на встречу, и не тянуть везде своих друзей , я же не говорю полностью это исключить

Ну а он так не считает , и что толку от ваших хотелок?
А почему вы его не бросите, я догадываюсь - если мужик может спокойно купить и содержать дачу и катер, неделями тусить на рыбалке и по ресторанам - у него явно водится денежка )) явно не менеджером в связном за тридцатку работает

Гость
#8
Гость

Ну а он так не считает , и что толку от ваших хотелок?
А почему вы его не бросите, я догадываюсь - если мужик может спокойно купить и содержать дачу и катер, неделями тусить на рыбалке и по ресторанам - у него явно водится денежка )) явно не менеджером в связном за тридцатку работает

Я сама себя полностью обеспечиваю

Гость
#9

Ну это не ваш муж, совершенно посторонний человек. Кто вы ему такая? Или если он на шоссе девушку снимет то тоже должен перед ней отчитываться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: