Гость
Статьи
как соблазнить мужчину

как соблазнить мужчину

Мне очень нравится один мужчина на работе, хотела бы несерьёзные отношения с ним. Мне 20, он старше на 16 лет. Проблема в том, что все меня воспринимают как ребёнка, потому что все в коллективе старше меня. Как мне аккуратно проявить инициативу, чтобы он понял?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ты и есть ребенок

Гость
#2

А зачем тебе в 20 лет несерьезные отношения с мужчиной 36 лет?!) Он вообще то может быть как женат и с детьми, так и находиться в отношениях. Что за швабры сейчас пошли, покуй на все, хочу того и этого. Найди себе ровесника коза)))

Женоненавистник №1 в России
#3

Зачем тебе старпёр? Нужно искать мужчину возраста от 15 до 20 лет максимум. А лучше 10 лет - говорят, они самый сок!

Гость
#4

жопппой перед ним виляй почаще, сам догадается

Гость
#5
Гость

А зачем тебе в 20 лет несерьезные отношения с мужчиной 36 лет?!) Он вообще то может быть как женат и с детьми, так и находиться в отношениях. Что за швабры сейчас пошли, покуй на все, хочу того и этого. Найди себе ровесника коза)))

так жена ж не стенка

Гость
#6

Тебе нужно ходить с верблюжей лапкой между ног на уровне его глаз.

Автор
#7
Гость

А зачем тебе в 20 лет несерьезные отношения с мужчиной 36 лет?!) Он вообще то может быть как женат и с детьми, так и находиться в отношениях. Что за швабры сейчас пошли, покуй на все, хочу того и этого. Найди себе ровесника коза)))

Ну есть ребёнок у него, с женой траблы. Он меня давно привлекает, почему бы и нет, я же не замуж хочу за него

Женоненавистник №1 в России
#8

Автор, мой тебе совет - никого не слушай. Решай и действуй так, как считаешь правильным. Никого не спрашивай разрешить тебе что-то. Тебе должно быть вообще наплевать на мнение других людей.

Гость
#9
Автор

Ну есть ребёнок у него, с женой траблы. Он меня давно привлекает, почему бы и нет, я же не замуж хочу за него

Нут вот когда у тебя будет ребёнок, ты будешь с ним кутырятся, а твоего мужа на работе малолктняя писсюха будет на верблюжью лапку ловить. Тогда расскажешь нам про своё наплевательское к этому отношение и что траблы все это объясняют

Гость
#10
Автор

Ну есть ребёнок у него, с женой траблы. Он меня давно привлекает, почему бы и нет, я же не замуж хочу за него

Это он посторонней сопле стал рассказывать, что у него с женой проблемы, или ты сама "догадалась"?

Автор
#11
Гость


Ну есть ребёнок у него, с женой траблы. Он меня давно привлекает, почему бы и нет, я же не замуж хочу за него

Нут вот когда у тебя будет ребёнок, ты будешь с ним кутырятся, а твоего мужа на работе малолктняя писсюха будет на верблюжью лапку ловить. Тогда расскажешь нам про своё наплевательское к этому отношение и что траблы все это объясняют
Но ведь виноват мужик, который изменяет. Я то никому не хочу изменять.

Автор
#12
Гость


Это он посторонней сопле стал рассказывать, что у него с женой проблемы, или ты сама "догадалась"?

Он с моим дядей общается, дядя и рассказал

Гость
#13

Начни общаться с ним на внеслужебные нейтральные темы, постепенно перейди на "что делаешь в эти выходные?"
А местных неудачниц не слушай, это всё разведёнки, толстые и некрасивые, нафиг никому не нужные.

Гость
#14
Автор

Нут вот когда у тебя будет ребёнок, ты будешь с ним кутырятся, а твоего мужа на работе малолктняя писсюха будет на верблюжью лапку ловить. Тогда расскажешь нам про своё наплевательское к этому отношение и что траблы все это объясняют Но ведь виноват мужик, который изменяет. Я то никому не хочу изменять.

Вот-вот. сами за всяких кобелин замуж выходят, а потом ноют, что они им видите ли изменяют.

Гость
#15
Автор

Он с моим дядей общается, дядя и рассказал

Ну он будет решать проблемы с женой, а ты здесь при чем?

🦂
#16

раздеться😉

Гость
#17
Автор

Нут вот когда у тебя будет ребёнок, ты будешь с ним кутырятся, а твоего мужа на работе малолктняя писсюха будет на верблюжью лапку ловить. Тогда расскажешь нам про своё наплевательское к этому отношение и что траблы все это объясняют

Но ведь виноват мужик, который изменяет. Я то никому не хочу изменять.Так он даже пока и не смотрит на вас) это вы готовы ноги раздвигать, вот и другая однажды перед вашим мужем раздвинет, вот и посмотрим устоит или нет)

Ольга
#18

Автор ты что хочешь с ним секс без обязательств(без любви)?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Автор

Мне очень нравится один мужчина на работе, хотела бы несерьёзные отношения с ним. Мне 20, он старше на 16 лет. Проблема в том, что все меня воспринимают как ребёнка, потому что все в коллективе старше меня. Как мне аккуратно проявить инициативу, чтобы он понял?

.
Скажи ему мол давай потрахаемся, я думаю о поймет на чё ты намекаешь.
.
Ну, что на секс намекаешь поймет.
.

А если без шуток, то так и скажи ему, что мол хочешь от него несерьезных отношений.
.
_

Гость
#20
Гость

Начни общаться с ним на внеслужебные нейтральные темы, постепенно перейди на "что делаешь в эти выходные?"
А местных неудачниц не слушай, это всё разведёнки, толстые и некрасивые, нафиг никому не нужные.

Даже стало интересно, что за мымра такое пишет?)

Гость
#21
Автор

Ну есть ребёнок у него, с женой траблы. Он меня давно привлекает, почему бы и нет, я же не замуж хочу за него

Ну так найди себе ровесника, они тоже не хотят серьёзности) Но на тебя походу вообще никто не смотрит, а гормоны играют, увидела занятого мужика и возомнила себя роковухой))) Да девушки в 20 лет выглядят не пойми как, а кто выглядит хорошо, все с парнями свободными, а не пыжатся женатику понравиться)

IreneAdler
#22
Гость

Начни общаться с ним на внеслужебные нейтральные темы, постепенно перейди на "что делаешь в эти выходные?" А местных неудачниц не слушай, это всё разведёнки, толстые и некрасивые, нафиг никому не нужные.

Ну как бы ж а р и т ь с я в 20 лет со старым мужичком с работы тоже не успех. 😁 Красивые и успешные молодые девочки обычно тусуются с красивыми и успешными молодыми мальчиками. Красивые и умные ищут либо перспективного молодого, либо постарше но состоятельного. И без жён. А если дева в 20 лет такое вытворяет, то что-то с ней не то. Либо внешне, либо мозгов не хватает.
Не верю, что молодая девченка, у которой есть выбор, между 25летним и 35летним выберет для постели второго.

Гость
#23
Автор

Ну есть ребёнок у него, с женой траблы. Он меня давно привлекает, почему бы и нет, я же не замуж хочу за него

Просто прямо скажи. Мужик взрослый, поймёт.

Автор
#24
Гость


Ну есть ребёнок у него, с женой траблы. Он меня давно привлекает, почему бы и нет, я же не замуж хочу за него

Ну так найди себе ровесника, они тоже не хотят серьёзности) Но на тебя походу вообще никто не смотрит, а гормоны играют, увидела занятого мужика и возомнила себя роковухой))) Да девушки в 20 лет выглядят не пойми как, а кто выглядит хорошо, все с парнями свободными, а не пыжатся женатику понравиться)
Ровесники не нравятся, они придурковатые, с ними нет ощущения спокойствия и понимания. Что плохого в том, что мне давно нравится, а вернее, привлекает, 36-летний мужчина? А то, что женат, так это возраст такой, что многие женаты. Был и не женатый мужчина

Автор
#25
IreneAdler

Начни общаться с ним на внеслужебные нейтральные темы, постепенно перейди на "что делаешь в эти выходные?" А местных неудачниц не слушай, это всё разведёнки, толстые и некрасивые, нафиг никому не нужные.

Ну как бы ж а р и т ь с я в 20 лет со старым мужичком с работы тоже не успех. 😁 Красивые и успешные молодые девочки обычно тусуются с красивыми и успешными молодыми мальчиками. Красивые и умные ищут либо перспективного молодого, либо постарше но состоятельного. И без жён. А если дева в 20 лет такое вытворяет, то что-то с ней не то. Либо внешне, либо мозгов не хватает.
Не верю, что молодая девченка, у которой есть выбор, между 25летним и 35летним выберет для постели второго.
Нет выбора, потому что парни до 28 лет вообще не привлекают. Я их не воспринимаю как мужчин. Просто этот с работы давно привлекает, образ у него такой, харизма. Мне вот и Гордон нравится, это что означает, что я просто дурна собой?

Автор
#26
Гость

Нут вот когда у тебя будет ребёнок, ты будешь с ним кутырятся, а твоего мужа на работе малолктняя писсюха будет на верблюжью лапку ловить. Тогда расскажешь нам про своё наплевательское к этому отношение и что траблы все это объясняют

Но ведь виноват мужик, который изменяет. Я то никому не хочу изменять.Так он даже пока и не смотрит на вас) это вы готовы ноги раздвигать, вот и другая однажды перед вашим мужем раздвинет, вот и посмотрим устоит или нет)[/qуоте]
Во-первых, я не собираюсь замуж выходить, во-вторых, я не ревнива

Гость
#27
Автор

Но ведь виноват мужик, который изменяет. Я то никому не хочу изменять.

Так он даже пока и не смотрит на вас) это вы готовы ноги раздвигать, вот и другая однажды перед вашим мужем раздвинет, вот и посмотрим устоит или нет)[/qуоте]
Во-первых, я не собираюсь замуж выходить, во-вторых, я не ревниваЯ в 20 лет тоже замуж не собиралась) но и мальчики у меня были красавчики с накаченными спинами, че вас прет на старперов, хороше молодого кекса не было у вас?

Автор
#28

Кстати была у меня история. Вы вот тут все пишите, шо жинку его жалко и ребёнка и тд. Раньше мой директор со мной флиртовал на старой работе. Сам с документами прибегал ко мне в соседнее здание, болтать приходил, звонил. Но я знала, что у него есть жена и ребёнок и ничего кроме флирта и слов не было. В итоге вышло так, что у этого директора есть любовница, и вообще морали у него нет никакой. Ну и смысл я морозилась? Все равно он жене изменял и без меня, а могла бы делать то, что хочу

Автор
#29
Гость


Но ведь виноват мужик, который изменяет. Я то никому не хочу изменять.

Так он даже пока и не смотрит на вас) это вы готовы ноги раздвигать, вот и другая однажды перед вашим мужем раздвинет, вот и посмотрим устоит или нет)[/qуоте]
Во-первых, я не собираюсь замуж выходить, во-вторых, я не ревниваЯ в 20 лет тоже замуж не собиралась) но и мальчики у меня были красавчики с накаченными спинами, че вас прет на старперов, хороше молодого кекса не было у вас? [/qуоте]
Хз, меня привлекают прожжённые мужики, которые откаты ещё в наличных деньгах передавали) даже нет такого, что внешне нравится одно и тоже. Привлекает скорее образ в целом, харизма. А качки это просто картинка, при чем довольно неестественная. Качки могут быть не уверены в себе и носить только такую маску

Лимита
#30
Автор

Мне очень нравится один мужчина на работе, хотела бы несерьёзные отношения с ним. Мне 20, он старше на 16 лет. Проблема в том, что все меня воспринимают как ребёнка, потому что все в коллективе старше меня. Как мне аккуратно проявить инициативу, чтобы он понял?

Отсоси у него когда будет корпоратив, а когда он кончит, сглотни и скажи - "Давай встречаться"? Тут я думаю всё и встанет на свои места.

#31

Не согласна про ребенка. Все мы люди, и все мы можем влюбиться в кого-то. Даже, если этот кто-то старше нас на пару десятков лет. Может между автором и тем мужчиной возникнет сильная душевная привязанность. Может вы, автор, действительно - то, что нужно этому мужчине. И раздвигание ног совсем тут не главное, как пишут в комментах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: