Гость
Статьи
Начали жить с МЧ

Начали жить с МЧ

Здравствуйте, недавно начали жить с парнем , ему 33, мне 26. Живём в его квартире. Встречаемся много лет. Так как с одного города . Знаем друг друга с пелёнок , наши родители соседи. Стали уже с ним как родственники. Я не помню себя с другим мужчиной. И он тоже всю жизнь со мной. Нормально работает, не жадный. Но меня напрягает как он стал жить со мной , начал чавкать , ходит в одних трусах по дому, лежит перед телеком, гладит свой живот. Ещё он есть только второе. Я первое. Ладно это мелочь. Самое ужасное, то что он сексуально активен, это было не заметно когда раздельно жили. Я очень пассивна, не люблю тратить время и силы на секс. Он слишком привязан , как от него избавиться чтоб ему было не плохо. Потому что он как человек отличный . Я ошиблась сильно. Мне нужен человек как я, который сам по себе ходит, и имеет другие интересы тоже. А мой слишком зависит от половины , 24 часа должны быть вместе. Как поставить точку. Как уйти без проблем? Просто я уже уходила , он стоял возле дома и угрожал мне.

Камилла
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабы...хватит врать а? Ага стоял и угрожал...я каждый день такое вижу) бред какой то. Ты независимая, а он прям без тебя не может...ну-ну, я поверил тебе)))

Гость
#2

Сам по себе в паре не будет никогда. Те вам просто нужны не серьезные отношения с раздельным проживанием. То что вы назвали это еще очень терпимо, и ничего в его действиях нет плохого. А только то что он вам не нравится, но это не его проблема, а ваша.

Гость
#3
Я здесь

Бабы...хватит врать а? Ага стоял и угрожал...я каждый день такое вижу) бред какой то. Ты независимая, а он прям без тебя не может...ну-ну, я поверил тебе)))

При чем тут без меня. Человек не может без половины. Я написала так. Темперамент такой . У него.

Гость
#4

33 и 26?
всю жизнь вместе?
до сих пор не в браке?
у него с головой не все впорядке.
а вы типичная дура.
вас *** а вы о счастье думаете.
он шизофреник или отсталый в развитии? или инфантил.

Ивашка
#5

Автор, я не хочу Вас обидеть, но по-моему, это не Вы ошиблись, а Ваш мужчина. Ничего сверхъестественного он не делает судя по тому, что Вы написали

Гость
#6

Уезжай в другой город, телефон меняй. Никому не говори, в т.ч. родителям. Родителям звони с одноразовых симок. Страницу в соцсети просматривай, но пости фотки только их путешествий, не из того города, где будешь жить

Гость
#8
Камилла

Здравствуйте, недавно начали жить с парнем , ему 33, мне 26. Живём в его квартире. Встречаемся много лет. Так как с одного города . Знаем друг друга с пелёнок , наши родители соседи. Стали уже с ним как родственники. Я не помню себя с другим мужчиной. И он тоже всю жизнь со мной. Нормально работает, не жадный. Но меня напрягает как он стал жить со мной , начал чавкать , ходит в одних трусах по дому, лежит перед телеком, гладит свой живот. Ещё он есть только второе. Я первое. Ладно это мелочь. Самое ужасное, то что он сексуально активен, это было не заметно когда раздельно жили. Я очень пассивна, не люблю тратить время и силы на секс. Он слишком привязан , как от него избавиться чтоб ему было не плохо. Потому что он как человек отличный . Я ошиблась сильно. Мне нужен человек как я, который сам по себе ходит, и имеет другие интересы тоже. А мой слишком зависит от половины , 24 часа должны быть вместе. Как поставить точку. Как уйти без проблем? Просто я уже уходила , он стоял возле дома и угрожал мне.

Паскуда, зачем ты мозги канифолишь человеку, скажи что ты тварь фригидная и сдрисни из его жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: