Гость
Статьи
парень поцеловался с …

парень поцеловался с другой

с парнем вместе полтора года были
два месяца назад решили сделать перерыв из за ссор(мы встречаемся на расстоянии)
раньше не общались даже, а вот недавно возобновили общение
но общались как друзья
шло уже все к хорошему новому началу
пока я не узнала что он целовался с другой, я ему об этом сказала , для меня считается как измена,
как он мог в то время как говорит что любит меня целоваться с другой
но мне говорит что очень любит и он понял благодаря этому поцелую, что очень сильно любит и не хочет терять меня
на что я сказала, что мне нужно время это все обдумать и сказать хочу ли я с ним быть(это уже второй поцелуй который он совершил за наши отношения)
я конечно понимаю мы были не в отношениях и все такое, но почему я себе такого не позволяю ?(потому что мне это не нужно и я хочу целовать только его губы)
очень сейчас тяжело боюсь что повториться
и не знаю что мне делать
говорит что если я скажу что мы расстаёмся окончательно то он поймёт
а если нет ю, то хочет возобновить наши отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ссорились то из-за чего?

Гость
#2

с одной поцеловался и еще парочку трахнул, это жизнь

Kot
#3

Какие могут быть отношения без встреч?
Сама себе напридумывала отношения, а на самом деле это банальная переписка от нечего делать.

#4
Гость

а ссорились то из-за чего?

из за непонимания

#5
Kot

Какие могут быть отношения без встреч?
Сама себе напридумывала отношения, а на самом деле это банальная переписка от нечего делать.

мы жили в одном городе и на протяжении года каждый день виделись , просто сейчас разъехались из за учебы
и видимся один раз в месяц

Гость
#6

я бы не стала встресаться с парнем, который целовался с другой. Пойдут трудности, если сьедитесь, так он и правда, трахаться на стороне станет.

Гость
#7

Та же история. Мы встречались больше 3х лет. В отношениях был верен, а расстались - поцеловал 1 девушку 2 раза, хочет мира, не знаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: