Гость
Статьи
Простить мужчину или …

Простить мужчину или уйти

Мужчина обманом общался с своей бывшей.Клянулся что не общается.Сделав детализацию узнала.Кричит, плачет что просто дружеское было общение.Отпускать не хочет,начинает угражать разными способами.Просит шанс вернуть доверие.Простить или уйти?

Мандарин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти ! Но вы простите !!! Хорошим не закончится

#2

Уйти. И из-за вранья, и из-за угроз. Угрозы- это тоже ненормально.

#3

Ну чо ты из мухи стадо мамонтов делаешь?! Она сама ему покою не даёт, а ему приятно, что она пристаёт к нему. Так что он почти не лгал, говоря, что не общается с ней: он-то инициативу не проявляет.
Если ты всё же проявишь дypь и уйдёшь, он немного потеряет.

Гость
#4

Не клянулся, а клялся.
Уходить или нет-это вам решатьь.
То, что любви у него к вам нет, это ясно.
Зачем такие отношения с женщиной, которая спрашимвает у чужих людей простить ей или остаться...
Нафига такая нужна?

Гость
#5

Угрожать разными способами? Это ещё какими способами этот козёл вам угрожает? Автор, ничего не бойтесь, шлите его лесом. У меня подобная ситуация была, ещё и фотки её хранил как зеницу ока! Сто пятьдесят раз обещал удалить фото, перестать общаться, но все равно продолжал это делать. Терпела я долго, в итоге разошлись, но не из-за этого...только время зря на него потратила!

#6
Март Апрелий

Ну чо ты из мухи стадо мамонтов делаешь?! Она сама ему покою не даёт, а ему приятно, что она пристаёт к нему. Так что он почти не лгал, говоря, что не общается с ней: он-то инициативу не проявляет. Если ты всё же проявишь дypь и уйдёшь, он немного потеряет.

ye-банам с aбф слова не давали

Гость
#7

Если бы кто-то сделал детализацию моих звонков, то этот человек морально умер бы для меня навсегда.
Вы друг друга стоите, одна готова простить ложь, втрой валяется на коленях перед человеком, который себе позволяет рыться и делать детализации.
Два сапога пара.
Простите его, где ещё такого найдёте.

Вечер
#8

«Клянулся» ..
Это Вы,автор ,соседнюю тему про «дальнейбойщега» создали ? Стиль - один в один

Гость
#9

Дружеское общение с бывшей никак не может быть. Для меня это просто обман . Почему он вам угрожает вообще ? Странно это

Гость
#12

Уйти.... Если любит, вернет всеми способами!! А если не любит, то может и к бывшей метнуттся. А такой вам нужен? Заодно проверите. Уход для проверки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: