Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем в фитнес-клубе?

Стала замечать, что в том же графике, что и я, в клубе занимается один очень симпатичный спортивный парень. Мне бы очень хотелось с ним познакомиться, но понятия не имею, как это сделать. Кто-нибудь может посоветовать?
Ходит в зал и занимается один. Мне 24 года, по виду он ровесник. Прикинуться новичком не вариант, познакомиться напрямую стесняюсь.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Спроси на вахте его имя и найди в вк)

Гость
#2

Попросите его спинку вам потереть в душе, думаю он не откажется

Корабельная крыса
#3

Раз стесняешься - рано тебе знакомиться. Вот ближе к 30ти перестанет стесняться и всё получится.

Гость
#4

Подойти, прищурив глазки, произнести азиатским акцентом:Want sucky-fucky? Want boom-boom? Это сразу создаст романтическую атмосферу дальних жарких стран с их удивительной красотой, и Вы предстанете перед незнакомцем, как чудесная, загадочная экзотическая девушка из далёкой чужой страны.

Женоненавистник №1 в России
#5
Автор

Стала замечать, что в том же графике, что и я, в клубе занимается один очень симпатичный спортивный парень. Мне бы очень хотелось с ним познакомиться, но понятия не имею, как это сделать. Кто-нибудь может посоветовать?
Ходит в зал и занимается один. Мне 24 года, по виду он ровесник. Прикинуться новичком не вариант, познакомиться напрямую стесняюсь.

Автор, зачем тебе советы, если ты, как и любая другая баба, всё равно ничего делать не будешь? Ты ведь хочешь так познакомиться, чтобы он сам подошел и познакомился. А ты будешь в это время в режиме "морда кирпичом, в ушах наушники, глаза в телефоне"

Гость
#6

Комплимент сделай. Помочь попроси. Спроси что-нибудь.

Гость
#7
Гость

Подойти, прищурив глазки, произнести азиатским акцентом:Want sucky-fucky? Want boom-boom? Это сразу создаст романтическую атмосферу дальних жарких стран с их удивительной красотой, и Вы предстанете перед незнакомцем, как чудесная, загадочная экзотическая девушка из далёкой чужой страны.

Йа тайска дэвущка и хатэть лубить руски мущин

Гость
#8
Женоненавистник №1 в России

Автор, зачем тебе советы, если ты, как и любая другая баба, всё равно ничего делать не будешь? Ты ведь хочешь так познакомиться, чтобы он сам подошел и познакомился. А ты будешь в это время в режиме "морда кирпичом, в ушах наушники, глаза в телефоне"

А он сам и не подойдет, он ведь не по девочкам. Накачаются в своей тренажерке и яббут друг друга в джопу.

Гость
#9
Гость

А он сам и не подойдет, он ведь не по девочкам. Накачаются в своей тренажерке и яббут друг друга в джопу.

Вот-вот. Мужчина хочет тайский сосиска, а не надоевший русский пельмень.

Гость
#10

Да в фитнессе бесполезно с мужиками знакомиться,
там все мужики зациклены на себе - любимом.
Часто вижу таких нарциссов - больше по залу ходят,чем занимаются,постоянно селфи или у зеркала крутятся,мышцы свои щупают,тьфу блин, хуже баб!

Василиса
#11

Для начала надо со всеми здороваться, а там что-то по мелочи спрашивать, ну и сексуальней как можно больше быть, озабоченность проявлять, можно в туалете перед встречей немного клитор поласкать.

Гость
#12

Для начала поздороваться.
Ненавязчиво начать общение.
Вы знаете, что такое ненавязчиво?
Нет, это не минет ему делать.
Нет, это не просить его заценить ваши сиси.
Люди ненавязчиво умеют общаться.
Когда ничего от другого не ждут и не хотят. То есть им пох, но можно и поболтать. И все. А там как пойдет

Тани
#13

Просто для начала начни с ним здороваться каждый раз, когда взглядом пересекаетесь и мимо друг друга проходите. Но блин не с мордой кирпичной, а с лёгкой улыбкой и доброжелательным взглядом. Ну и понаблюдай что будет некоторое время. Если ничего не произойдёт, попробуй сама заговорить на выходе из клуба. (Только надо примерно в то же время постараться выйти). Если он не проявит после этого интерес - ты ему не нравишься, просто смирись

Гость
#14

Самое неподходящее место для знакомств. Это вы пришли туда покрасоваться, а парень пришел заниматься, не отвлекайте человека. Захотел бы - познакомился уже. Вы его бесите, скорее всего

Лена
#16

Автор,ты хочешь с ним трахнуться?

Женоненавистник №1 в России
#17
Гость

Самое неподходящее место для знакомств. Это вы пришли туда покрасоваться, а парень пришел заниматься, не отвлекайте человека. Захотел бы - познакомился уже. Вы его бесите, скорее всего

Ну вообще-то да ) Я весь такой потный, мокрый и вонючий подхожу к бабе и говорю - здравствуйте! У меня сейчас как раз подмышки пахнут как боевое отравляющее вещество, понюхать не хотите?

Женоненавистник №1 в России
#18

А вообще в фитнесе баба всегда может попросить помочь с чем-то, подсказать как правильно делать упражнение, и так далее. Да может быть миллион оснований подойти и заговорит. Это всё называется "флирт". И об этом российские женщины никогда не слышали.

Гость
#20
Гость

Вот-вот. Мужчина хочет тайский сосиска, а не надоевший русский пельмень.

Любитель кривоножек и косоглазок подтянулся Нормальный парень любит длинные стройные ножки

Гость
#21
Женоненавистник №1 в России

Баба никогда этого делать не будет. За исключением случая, когда парень - ясно очень богатый. В России бабы привыкли, что за ними бегают и добиваются, поэтому они сами никогда ничего не делают, если не видят явную возможность поживиться нахаляву всякими ништяками. Именно поэтому российские бабы абсолютно не умеют флиртовать - а это, вроде бы, базовый женский навык общения с мужчинами. Вот я хожу на фитнес регулярно. Типичная баба в фитнесе - это "морда кирпичом, в ушах наушники, глаза в телефоне". Своим видом она кагбэ говорит всем мужчинам вокруг - ну, подходите, давайте познакомимся! ))

Это потому что ты только на красоток на дорожках смотришь. Я сама хожу на тренажёрку так вот девы попроще, не страшные, а попроще без наушников, впрочем на тренажёрах, а не на дорожке тоже без наушников

Женоненавистник №1 в России
#22
Гость

Это потому что ты только на красоток на дорожках смотришь. Я сама хожу на тренажёрку так вот девы попроще, не страшные, а попроще без наушников, впрочем на тренажёрах, а не на дорожке тоже без наушников

Я везде смотрю. А то, что "девы попроще, не страшные" - так вы все считаете себя нестрашными, даже откровенные зеленые крокодилы.

Гостья
#23

Смотреть на него почаще, чтобы он заметил внимание. И не отводить мгновенно глаза. Пялиться. Отходить от подружки, чтоб можно было заговорить, а не мы с Тамарой ходим парой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: