Гость
Статьи
Пропал ... проучить …

Пропал ... проучить игнором ???

Встречаемся где то пол года , из них 4 месяца встречались , из них 3 месяц в командировке) вообще жду и он говорит что дождётся меня . Я периодически хожу гулять в лаунж клуб отдыхать , чтобы не сидеть дома развеятся , но он не запрещает , а потом холодно общается и обижается . Вот не давно 2 не писал , написала куда пропал , он ответил никуда и спросил как дела , я была в лаунже , на что он ответил впрочем все как обычно , после этого мы помирились ) но после этого он не пишет 6 день и я не пишу . Что мне делать проучить его игнором ?

Лето
10 ответов
Последний — Перейти
Жмых
#1

Каким ещё игнором? И так 6 дней молчания.)) Продолжайте молчать

MAN
#2

Отдыхай в ланже, забудь его.

Лето
#3
MAN

Отдыхай в ланже, забудь его.

А по вашему мнению я что дома должна сидеть ?

Гость
#4

Игнор всегда приводит к окончательному разрыву (точнее, ускоряет его). Игноришь- да и ххх_й с тобой, игнорь дальше, а я пошел (пошла) в новые отношения.
Никто не будет под окном часами стоять и добиваться, не те времена

Лето
#5
Гость

Игнор всегда приводит к окончательному разрыву (точнее, ускоряет его). Игноришь- да и ххх_й с тобой, игнорь дальше, а я пошел (пошла) в новые отношения.
Никто не будет под окном часами стоять и добиваться, не те времена

Мое всегда останется со мной. !

Гость
#7
Лето

Мое всегда останется со мной. !

"..Блажен, кто верует- легко ему на свете.."
(с)

Гость
#8

Отношения на расстоянии всегда проблематичны.Игнорить вас он не имеет права.Он что,на северном полюсе,с белыми медведями в командировке? Нет?Значит тоже наверное куда-нибудь выходит вечером.Просто вы его злите тем,что рассказывайте ему о своем отдыхе.Это ведь заявка на ревность.
Говорите ему,что по вечерам сериалы в наушниках смотрите.Если не хотите проблем.

Лето
#9
Гость

Отношения на расстоянии всегда проблематичны.Игнорить вас он не имеет права.Он что,на северном полюсе,с белыми медведями в командировке? Нет?Значит тоже наверное куда-нибудь выходит вечером.Просто вы его злите тем,что рассказывайте ему о своем отдыхе.Это ведь заявка на ревность.
Говорите ему,что по вечерам сериалы в наушниках смотрите.Если не хотите проблем.

Да может вы правы ) не стоит ему рассказывать за мой отдых ) может поэтому и злится )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: