Гость
Статьи
Мч хочет, чтобы мы …

Мч хочет, чтобы мы жили у его родителей

Вместе 1.5 года, ему 25, мне 21. Вместе мы не живем, но уже собираемся съезжаться. Он сделал предложение. НО! Дело в том, что переезжать от родителей он не хочет, он хочет лет 5-10 пожить с ними чтобы «открыть бизнес»...
я же против таких сожительств, возможность отдельно жить есть.. и с его родителями никак жить не хочу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможность жить отдельно-это съем квартиры или у вас есть отдельное жилье?

Гость
#3

Нет, нет, нет.
Никакого совместного с родителями. Не может сам обеспечить семью - нефиг жениться. Ребенка тоже 5-10 лет подождёт, пока бизнес "откроет", потом лет 5-10, когда начнет "приносить прибыль" и т.д. Не заводить же вам детей, если ни жилья своего, ни денег. Это не очень умно. Ну а вы работать, стирать, обхаживать его и его родителей, попутно слушая, что хозяйка плохая. Так себе перспектива. Дважды подумайте, а нужен ли вам человек вообще с таким подходом по жизни.

Гость
#4

Какая семья, если он детёныш ещё. Вот когда мужиком станет, хозяином в доме, за семью ответственность возьмёт, пусть и делает предложение. А так, живя с его родителями под одной крышей 10 лет, наверняка разведетесь. Это надо быть восточного воспитания чтоб десятилетиями жить с родителями мужа и быть счастливой.

Гость
#5
Гость

Какая семья, если он детёныш ещё. Вот когда мужиком станет, хозяином в доме, за семью ответственность возьмёт, пусть и делает предложение. А так, живя с его родителями под одной крышей 10 лет, наверняка разведетесь. Это надо быть восточного воспитания чтоб десятилетиями жить с родителями мужа и быть счастливой.

И что за бизнесс, который 10 лет открывать и раскручивать надо. Балабол. Пусть штанишки попросит маму погладить.

Гость
#6

Рано ему жениться. Он от маминой юбки оторваться не может.

Секси Котёнок
#8

От мамкиной сиськи не отлип ещё))) рано ему семью ещё

#9
Гость

Рано ему жениться. Он от маминой юбки оторваться не может.

Как-то так ) На своей территории спокойно, ответственность он нести точно не готов. Итог: пустая трата времени. Единственное преимущество - это жизненный опыт в общении с такими парнями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: