Гость
Статьи
Откровенность мужчины

Откровенность мужчины

Если мужчина в открытую рассказывает по какой причине от него ушла жена, рассказывает о своем доходе, всегда в приподнятом настроении при общении с женщиной, то что эта "излишняя" откровенность может означать?

Энди
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Энди.
Из вашего короткого рассказа о мужчине можно предположить то,что он расположен к общению с вами.Сама по себе откровенность мужчины в присутствии женщины ещё не говорит о большой симпатии.
Что бы сделать более полные выводы о его истинном отношении к вам,следует,например, понаблюдать за его невербальными жестами(закрытые или открытые).
Если мужчине нравится женщина то,он может так же оказывать ей помощь,внимание,дарить подарки и т.д.
Наблюдайте внимательно за отношением мужчины к вам,за поступками,словами и вы сможете понять нравитесь вы ему или нет.
Удачи вам!

МИСП
#1

Прозрел, и ему не нужна баба.

Гость
#2

это значит что он теперь анальный друг мисп_а))
и полайкать друг друга на вуман можно и пососаться на собраниях

#4

Все очень просто, человек счастлив, и поет как птичка, вырвавшись из клетки. (говоря женским языком)
Для Вас это значит следующее:
- Финансы: мой доход не скрываю и делится не буду, руки-ноги есть, обеспечивай себя.
- Рассказывает о бывших отношениях, счастлив и намекает открыто, что бы не надеялись на штамп.
Всё.

Гость
#5

Это значит, что он пи_здабол.
У группы «Ленинград», есть такая песня. Послушай. У пиз_даболов, пасть обычно не закрывается вообще.

#6

Если мужчина, в приподнятом настроении, рассказывает бабе о своих доходах, то он долб..б

Ель
#7

Болтун-находка для шпиона.

#9
Я здесь

Если мужчина, в приподнятом настроении, рассказывает бабе о своих доходах, то он долб..б

Он сбросил ермо с шеи, и радуется свободой.
Идиоты преувеличивают доходы, умные преуменьшают, мудрые избигают этой темы.
Мужчины молчат пока не переболит, в отличии от женщин, в первую очередь мужчина принимает решение а уж только потом может спросить ваше мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: