Гость
Статьи
Измена и сомнения, как …

Измена и сомнения, как избавиться?

У меня есть молодой человек, я его очень люблю. Мы с ним очень близки, через многое прошли вместе, мы вместе полгода. Когда мы только начинали встречаться, мы употребляли наркотики, каждую неделю всей компанией кидали колеса. Все было классно, в итоге решили отказаться от этого. Мы должны были жить вместе, после НГ, я уехала домой на пару дней, он остался, и продолжил тусоваться. В итоге на таких тусовках, он изменил мне с моей подругой. Потом признался, извинился, я дала ему шанс, все было хорошо. Но так как я живу в одной квартире с этой девушкой, происходят разные ситуации и он общается с ней снова. Как то раз мы поссорились, и он напился и написал ей, пошли выпьем. Потом иногда она ходит за ним, когда он идёт курить, и разговаривает о чем то(уже прошло 2 месяца спустя измены). И мое Доверие из за таких поступков к нему просто сводится к нулю. Говорит, что честен передо мной, признает, что поступает как дурак, говорит о любви, о семье, познакомил с мамой своей. Но я очень часто подозреваю в чем-то с ней. Так как мы живём вместе, в разных комнатах, но все равно. Практически 24 часа я с ним, но иногда я лежу в ванне или куда то ухожу. И эти сомнения меня пугают. Он говорит, что я зря загоняюсь, что любит меня и больше никогда так не поступит, и типа все эти разговоры которые были, не было и намёка на что то другое. Я не знаю, как мне быть. Эти сомнения отравляют отношения. Иногда я думаю, что я как полная дура, которая верит во все. Но я люблю его, и по его отношению ко мне и поступкам( другим ) я вижу его любовь ко мне. И не знаю как поступить и избавиться от сомнений.

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Fedelina
#1

Может вам переехать?

#3

Обратите внимание на первый пост, это логично.
Бывших наркоманов не бывает, это факт.
Измена результат желания (упрощенно), обьект желания перед глазами, ну как-бы основы логики.

Гость
#4

Пусть дрючит подругу. Скажи ей спасибо, что не пожалела, а подставила свою м_андень' . Кто-то об этом только мечтает,чтобы избавиться от постылой м_рази. А у тебя свершилось.

Гость
#5

Если бы горбатова, расщеперилась и дала зловонному педерасту, это был бы лучший день.

Настя
#6
Гость

Если бы горбатова, расщеперилась и дала зловонному педерасту, это был бы лучший день.

Что? Не поняла вообще

Гость
#8

Решение: чтоб у него подружки такой не было больше. И не живите с ней. Ему поевать на тебя раз продолжает после измены тереться с ней. Не, тут что то нечисто

Настя
#10
Гость

Решение: чтоб у него подружки такой не было больше. И не живите с ней. Ему поевать на тебя раз продолжает после измены тереться с ней. Не, тут что то нечисто

У меня тоже проскальзывают такие мысли, но все эти поступки он совершает, находясь в алкогольном опьяниении, и в результате наших каких то конфликтов.

Светлана
#11

В такой ситуации было бы неплохо купить для вашего молодого человека пояс верности. Это как раз то, что избавит вас от сомнений, тем более измена у вас уже была. У меня была похожая ситуация, но она была связана с работой моего молодого человека. Я тоже загонялась, и он сам предложил в шутку купить ему такой пояс. Но изучив эту тему, я поняла, что это то, что нам нужно. Сейчас огромный выбор мужских поясов верности, мы сначала заказали модель из поликарбоната (пластика), а сейчас уже перешли на нержавеющую сталь. Оба очень довольны, такой маленький секретик добавляет пикантность в отношения, сближает и возвращает доверие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: