Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от страха измены?

#отношения #ониона 
Как избавиться от страха измены?Отношений нету,пока что,а страх уже есть!!! :-( Ещё и эти видео в *** и Тик-Ток на тему измен, на каждом шагу.И шутки про измены.Ужас.Отпадает желание вступать в отношения и жениться.Постоянно этот вопрос:"А вдруг?А что,если...?".Ещё и,когда смотришь,что люди по 15-20 лет в браке,детей имеют,а она от него гуляет или он от нее.Складывается впечатление,что не осталось верных ни женщин,ни мужчин,ни парней,ни девушек.Интересуют ответы по теме.Может у кого-то такой заскок был?Те,кто в отношениях,как справляетесь с такими мыслями и возникают ли они у вас? #измены #страх

Тайтун
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гарантий никаких нет,тут как повезет,даже самая верная жена может стать бл ядью,особенно в возрасте 35-45лет...удачи...вчера мне историю рассказали как недавно парень повесился -девушка изменила....

#2

Когда любишь кого-то, то безоговорочно ему веришь и доверяешь.
Не знаю, как у других, а у меня никогда не возникало подобного страха.

Гость
#3
Мирела

Когда любишь кого-то, то безоговорочно ему веришь и доверяешь.
Не знаю, как у других, а у меня никогда не возникало подобного страха.

в том то и весь ужас,когда предают в такой ситуации....

#4
Гость

в том то и весь ужас,когда предают в такой ситуации....

Как говорится: «волков бояться - в лес не ходить».
Иногда надо рискнуть, а там... Будь что будет. От судьбы не убежишь.

#5

Начнем по порядку:
1. Тикток, reals, shorts и все короткие видео не стоит смотреть. Короткие видео и быстрая смена картинки плохо влияет на мозг.
2. Не зацикливайтесь на этом. Гарантий нет, никаких! Тут полное доверие человеку в обе стороны должно быть.
3. Сам в отношениях очень ревновал по поводу и без. Сейчас занялся собой, своей самооценкой и тд. Начал смотреть иначе на это. Это неприятно, знаю, когда тебе изменил человек и тд. Ты либо его прощаешь и живешь с этим, но всегда знаешь, что это повторится. Либо конец отношениям, что вернее, как по мне.
Мудрая мысль: не думай о плохом- не чувствуй себя….
Так что: позитив и радость! На одном человеке жизнь не кончается.

Гость
#6

Как говорил мой знакомый про свою жену "не сотрётся". Так что не переживайте вы за мужа или жену, всё с ними после измены будет хорошо.

Тайтун
#7
Гость

Как говорил мой знакомый про свою жену "не сотрётся". Так что не переживайте вы за мужа или жену, всё с ними после измены будет хорошо.

Обалденный ответ.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: