Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего мч?

Девочки, помогите, я уже не знаю, что мне делать. Чуть больше года назад рассталась с мч, по его инициативе (сказал, что любит, но, видимо, не создан для отношений) у обоих это были самые серьезные отношения. Не общались примерно месяц, потом он сам начал писать, звонить. Начали видеться и возобновили общение. Поцелуи, обнимания для нас в норме при встрече, но только наедине. Я предлагала начать все заново, но он не хочет, по той же причине. У него никого кроме меня нет, в плане девушек, никого ближе меня не найдет говорит. Уже и новые отношения начинать пробовала и везде блокировала его, все равно рука сама тянулась снять из блока, тянет к нему, как и его ко мне. И избегать пыталась, но судьба все равно сводит. Окажемся на одной вечеринке, в супермаркете, да и просто на улице столкнемся. Поддерживаем общение и наши встречи уже долгое время. Я понимаю, что без него моя жизнь уже какая-то не та. Хочу спокойных настоящих отношений. Что за химия такая? Что делать? И стоит ли вообще?(((

Ксюша
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Вариант, хочу вернуть, что-бы бросить самой, точно отсутствует ?
Интимная близость присутствует ?
Простите, вы не запасной аэродром, для поднятия ЧСВ у этого МЧ ? (:

Гость
#3

Вы в пгт живёте, что вечно с ним сталкиваетесь?

Гость
#4

Если вы встречаетесь для секса, то 99.9% не получите ничего большего. Если бы разорвали общение в свое время, то шанс был.

Ксюша
#5
SS6

Вариант, хочу вернуть, что-бы бросить самой, точно отсутствует ?
Интимная близость присутствует ?
Простите, вы не запасной аэродром, для поднятия ЧСВ у этого МЧ ? (:

Данный вариант отсутствует точно. Интимная близость есть, но иногда, если я ему отказываю, всегда относится более, чем понимаем, бывает и он мне откажет, что мне непонятно. А про ЧСВ,как вы сказали, я даже не знаю. Есть какие-то способы, чтобы проверить это?

Гость
#6
Ксюша

Данный вариант отсутствует точно. Интимная близость есть, но иногда, если я ему отказываю, всегда относится более, чем понимаем, бывает и он мне откажет, что мне непонятно. А про ЧСВ,как вы сказали, я даже не знаю. Есть какие-то способы, чтобы проверить это?

Ему не смысла возвращать отношения. У него есть контроль над вами, секс с вами, вы постоянно под рукой, и в то же время он ничем не обязан. Чтобы мужчина взял на себя обязательства, у него должен быть серьезный стимул.

Ксюша
#7
Гость

Ему не смысла возвращать отношения. У него есть контроль над вами, секс с вами, вы постоянно под рукой, и в то же время он ничем не обязан. Чтобы мужчина взял на себя обязательства, у него должен быть серьезный стимул.

Отчасти, я с вами согласна, ему это очень удобно. Как уже писала выше-уйти очень сложно и попытки были. Живет во мне наиность, что все будет как прежде, даже в разы лучше. Но самое интересное, что с каждой нашей встречей он и правдв показывает себя все с лучшей стороны. Что бы вы посоветовали в такой ситуации? Как можно перебороть себя?

Гость
#8
Ксюша

Отчасти, я с вами согласна, ему это очень удобно. Как уже писала выше-уйти очень сложно и попытки были. Живет во мне наиность, что все будет как прежде, даже в разы лучше. Но самое интересное, что с каждой нашей встречей он и правдв показывает себя все с лучшей стороны. Что бы вы посоветовали в такой ситуации? Как можно перебороть себя?

Тут только обрубать, не общаться вообще, нигде, случайно встретились- привет и мимо пройти. месяц-два тяжело будет, потом легче. Возможно, он будет стараться не отпустить, тогда игнор. Иначе такое у вас годы протянется, шансов на нормальные отношения 1% из 100

#9
Ксюша

Данный вариант отсутствует точно. Интимная близость есть, но иногда, если я ему отказываю, всегда относится более, чем понимаем, бывает и он мне откажет, что мне непонятно. А про ЧСВ,как вы сказали, я даже не знаю. Есть какие-то способы, чтобы проверить это?

Простите, а для чего ему что-то большее ? Секс есть. Готовить? Убирать ? Стирать, мужчина сам в состоянии. Пилить моск 7 Это нам не приносит удовольствие, так что, в современных реалиях, все нормально.

Ксюша
#11
Гость

Тут только обрубать, не общаться вообще, нигде, случайно встретились- привет и мимо пройти. месяц-два тяжело будет, потом легче. Возможно, он будет стараться не отпустить, тогда игнор. Иначе такое у вас годы протянется, шансов на нормальные отношения 1% из 100

Спасибо Вам за ответ, буду пробовать привести все в порядок

#12
Ксюша

Девочки, помогите, я уже не знаю, что мне делать. Чуть больше года назад рассталась с мч, по его инициативе (сказал, что любит, но, видимо, не создан для отношений) у обоих это были самые серьезные отношения. Не общались примерно месяц, потом он сам начал писать, звонить. Начали видеться и возобновили общение. Поцелуи, обнимания для нас в норме при встрече, но только наедине. Я предлагала начать все заново, но он не хочет, по той же причине. У него никого кроме меня нет, в плане девушек, никого ближе меня не найдет говорит. Уже и новые отношения начинать пробовала и везде блокировала его, все равно рука сама тянулась снять из блока, тянет к нему, как и его ко мне. И избегать пыталась, но судьба все равно сводит. Окажемся на одной вечеринке, в супермаркете, да и просто на улице столкнемся. Поддерживаем общение и наши встречи уже долгое время. Я понимаю, что без него моя жизнь уже какая-то не та. Хочу спокойных настоящих отношений. Что за химия такая? Что делать? И стоит ли вообще?(((

Он просто хочет eбли.

Гость
#13

Погуглите в интернете психолога Деличева Данила. Я благодаря его советам вернула отношения, которые казалось бы обречены... У него на ютубе много роликов на тему отноший/расставаний, много полезного говорит. Ну и есть всякие курсы у него, где он дает прям четкий план, как можно вернуть чувства и отношения. Все зависит только от вас, насколько сильно вы хотите его вернуть и начать все сначала) Советую послушать советы Данила и применить в вашей ситуации) Удачи!

Ведьма
#14

Сделай приворот

Гость
#15

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: