Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на год отношений?

Девушки, милые, выручайте! Не знаю вообще что дарить, ему 19 лет. Парфюм есть, одежду нужно с ним самим смотреть, а хочется сюрприз, больше не знаю даже что. Он работает поваром, но все инструменты для готовки у него есть на работе, это ему не нужно. Каких-то хобби, увлечений прям нет. Украшения (типо цепи, браслеты) он не любит. Не знаю, что и делать. Подскажите, какие есть идеи, что дарили своим любимыи

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ему свою квартиру.

Гость
#2

Самотык, анальную пробку, ребёнка, сережки, колготки

Гость
#3

Макси га_ндон и виагру. Мелкий ххххуй, это равносильно его отсутствие.

Алина
#4

P.s. забыла добавить, что бюджет не очень велик, т.к. потом еще и др у него, там нужен более серьёзный подарок. На год около 1000-1700 руб + еще приготовлю ему его любимой еды

#5

Спрашивала невзначай, чего бы ему хотелось. Мол надо сходить на шопинг, есть ли ему что прикупить. Муж сказал, что теплые рубашки совсем износились, планирует ехать за ними. Я взяла друга с таким же ростом и поехали мерить. До этого делала коробку типа «открой, когда...», положила сладкое, свитер, распечатала совместные фото, наушники, написала сказку, носки, книгу, игру, которую он хотел и всякое по мелочи вроде брелка с отверткой и фонариком (часто чинит что-то), чехол на телефон, милые записки, ручку с инициалами, отрывной блокнот, где купон на желание.

Алина
#6

Троллей попрошу уйти в свою нору со своими "остроумными" шутками

Алина
#7
Anastasia

Спрашивала невзначай, чего бы ему хотелось. Мол надо сходить на шопинг, есть ли ему что прикупить. Муж сказал, что теплые рубашки совсем износились, планирует ехать за ними. Я взяла друга с таким же ростом и поехали мерить. До этого делала коробку типа «открой, когда...», положила сладкое, свитер, распечатала совместные фото, наушники, написала сказку, носки, книгу, игру, которую он хотел и всякое по мелочи вроде брелка с отверткой и фонариком (часто чинит что-то), чехол на телефон, милые записки, ручку с инициалами, отрывной блокнот, где купон на желание.

Спасибо большое, очень интересно

Гость
#8
Anastasia

Спрашивала невзначай, чего бы ему хотелось. Мол надо сходить на шопинг, есть ли ему что прикупить. Муж сказал, что теплые рубашки совсем износились, планирует ехать за ними. Я взяла друга с таким же ростом и поехали мерить. До этого делала коробку типа «открой, когда...», положила сладкое, свитер, распечатала совместные фото, наушники, написала сказку, носки, книгу, игру, которую он хотел и всякое по мелочи вроде брелка с отверткой и фонариком (часто чинит что-то), чехол на телефон, милые записки, ручку с инициалами, отрывной блокнот, где купон на желание.

выбирать рубашки и вообще одежду на свой вкус без человека которому их покупаешь - плохая идея. Я точно знаю, что мне не смогли бы подобрать что-то без меня. Пришлось бы сдавать обратно.

Алина
#9
Гость

выбирать рубашки и вообще одежду на свой вкус без человека которому их покупаешь - плохая идея. Я точно знаю, что мне не смогли бы подобрать что-то без меня. Пришлось бы сдавать обратно.

У меня мч тоже довольно привередливый в одежде, поэтому в посте сразу написала, что это не лучший вариант. На НГ я ему дарила одежду, но он выбирал сам. А так, задумка необычная и интересная

Лучшая подруга
#10

Да ему нах не вперлись ваши подарочки-открыточки-чашечки)
Готовьте разнообразные вкусняшки, надевайте костюм из сексшопа, игрушку оттуда же и встречайте с распростёртыми ножками!

Лучшая подруга
#11

А всякие духи и украшения, тем более шмотье - это только девочкам интересно.

#12
Гость

выбирать рубашки и вообще одежду на свой вкус без человека которому их покупаешь - плохая идея. Я точно знаю, что мне не смогли бы подобрать что-то без меня. Пришлось бы сдавать обратно.

Ну, я часто делаю такие покупки мужу, он моему вкусу доверяет, ни разу не было такого, чтоб купила и не носил. Тем более я выбирала классические клетчатые рубашки схожие по цветовой гамме с теми, что у него были. Но тут действительно дело каждого. Кто-то вправду такая привереда, что подойдет лишь одна вещь из тысячи.

Гость
#13

А зачем непременно надо что-то дарить? Почему бы просто не отметить событие в ресторане или кафе, не провести приятно день?В театр сходите. На природу выползите. Неужто досуг приятно не организовать?...Не заморачивайтесь особо. Всего лишь год знакомства! Даже не брака! Вот золотую свадьбу шикарно отметите.

Гость
#14

свидание автора сдругим парнем. Пусть этот побегает.

Алина
#15
Гость

А зачем непременно надо что-то дарить? Почему бы просто не отметить событие в ресторане или кафе, не провести приятно день?В театр сходите. На природу выползите. Неужто досуг приятно не организовать?...Не заморачивайтесь особо. Всего лишь год знакомства! Даже не брака! Вот золотую свадьбу шикарно отметите.

Это и так будет, хочется просто сделать что-то приятное

Гость
#16

Подарите ему девушку и устройте де-труа.

Гость
#17

Билеты на концерт его любимой группы и или на музыкальный фестиваль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: