Гость
Статьи
Мужское самолюбие

Мужское самолюбие

Нужно ли не свободному мужчине внимание женщин (как доказательство, что Вы «в строю»)?
Если все хорошо в отношениях, нужно ли Вам это внимание?

Козерожка
9 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Общение нужно любому разумному человеку.

Гость
#2

К успешному мужчине бабьё само липнет.Грех не пользоваться случаями.Но так мужчин не много.

Гость
#3

Пидарасня отстой. Там и не пахнет самолюбием. Ветошь.

#4

Внимание? Если мы говорим о "внимании" как таковом, да. У нормального, востребованного мужчины оно есть всегда, не зависимо от наличия партнера.
Все упирается в то, от кого это внимание, от дам слабых на передок, мне например противно, от замужней ? Такой не грех по щам надавать, что бы не забывала свое место. Если жена знакомого, свисну какое чудо-юдо у него, а при наличии детей, порекомендую тест.

Гость
#5
SS6

Внимание? Если мы говорим о "внимании" как таковом, да. У нормального, востребованного мужчины оно есть всегда, не зависимо от наличия партнера. Все упирается в то, от кого это внимание, от дам слабых на передок, мне например противно, от замужней ? Такой не грех по щам надавать, что бы не забывала свое место. Если жена знакомого, свисну какое чудо-юдо у него, а при наличии детей, порекомендую тест.

)))слезай с лошадки-качалки и шашку игрушечную отдавай,,свисну"_сдр.исни

#6
Гость

)))слезай с лошадки-качалки и шашку игрушечную отдавай,,свисну"_сдр.исни

Я так понимаю личный опыт? Прыгали в отношениях по "интересным мужчинам", и из мужской солидарности, кто-то спас парня ? Правильно, слабые на передок женщины, или с большим опытом, только для постели. Каждому своё.

Хенди
#7

Общение обычное ,это нормально и ничего странного здесь не будет.

Женоненавистник №1 в России
#8
Козерожка

Нужно ли не свободному мужчине внимание женщин (как доказательство, что Вы «в строю»)?
Если все хорошо в отношениях, нужно ли Вам это внимание?

Мне нужно внимание только той, с которой я встречаюсь.

Жмых
#9

То от человека зависит. Кому-то нужно, кому-то нет, ибо напрягает.
А общение нужно всем, в определённых рамках конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: