Гость
Статьи
Что подарить на год …

Что подарить на год отношений?

Любит баскетбол, хоккей..и все что бы я не хотела подарить ему, связанное с его увлечениями, у него есть. Украшения он не любит..
Вот думаю, может фотопазл ему подарить?))

Испанка
8 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

не хочу писать плохо, но он-то вобще в курсе, что есть такая дата "год отношений". обычно мужики помнят две даты- 8 марта и новый год.

Гость
#2

Подарите ему кружку с его фотографией в хоккейной или баскетбольной форме. У него же есть свой номер, наверное? На одной стороне кружке, например, его фото в форме, на другой-его номер или баскетбольный мяч, или шайбу. Сейчас на каждом шагу находятся фотосалоны, где делают такие кружки за 5 минут. Там огромный ассортимент. И цены приемлимые. Я думаю, если он такой ярый фанат, ему будет приятно. Я своему другу, увлекающемуся футболу, такую кружечку подарила. Он в восторге.

Гостья
#3
не смотрите НТВ

не хочу писать плохо, но он-то вобще в курсе, что есть такая дата "год отношений". обычно мужики помнят две даты- 8 марта и новый год.

это точно! они даже дни рождения не все помнят. А уж год отношений...

Испанка
#4
не смотрите НТВ

не хочу писать плохо, но он-то вобще в курсе, что есть такая дата "год отношений". обычно мужики помнят две даты- 8 марта и новый год.

Он в курсе:)

Испанка
#5
Гость

Подарите ему кружку с его фотографией в хоккейной или баскетбольной форме. У него же есть свой номер, наверное? На одной стороне кружке, например, его фото в форме, на другой-его номер или баскетбольный мяч, или шайбу. Сейчас на каждом шагу находятся фотосалоны, где делают такие кружки за 5 минут. Там огромный ассортимент. И цены приемлимые. Я думаю, если он такой ярый фанат, ему будет приятно. Я своему другу, увлекающемуся футболу, такую кружечку подарила. Он в восторге.

Кружку ему бывшая дарила.. и я повторяться не хочу))

Как думаете пазл нормально будет??))

Гость
#6
Испанка

Кружку ему бывшая дарила.. и я повторяться не хочу)) Как думаете пазл нормально будет??))

Конечно. А что там будет изображено? Можно еще футболку с его фотографией или какой-нибудь прикольной надписью.

Испанка
#7
Гость

Конечно. А что там будет изображено? Можно еще футболку с его фотографией или какой-нибудь прикольной надписью.

Будем изображены мы:)

Гость
#8

А я своему сертификат подарила в спа-салон. Расслабляющие процедуры, массаж. Отдых для души и тела. Ему очень понравилось. Правда я на три года отношений такой подарок сделала)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема