Гость
Статьи
Замуж за …

Замуж за врача-терапевта

Хочу замуж только за врача.
Они всё такие заботливые,умные,юморные.
Одним словом-меня к ним тянет.
Есть на примете один врач, к которому я ходила на консультацию в поликлиннику,очень приятный мужина. Думаю устроиться туда,чтобы познакомиться ближе.
Хотелось бы ваших мнений.

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный выбор и зп копеечная

Мда
#2

Чушь полная - выбирать мужчину по профессии. Причем, до такой степени зациклиться ,что готова даже на работу устроиться определенную . Работайте лучше над собой , выкладывайте в себя , а не ищите к кому пристроиться поудобнее . Тогда и человек рядом появится интересный вам

Гость
#3

Вы за человека должны выйти замуж а не за профессию.
И врачи разные бывают по характеру

Дарья
#5
Гость

странный выбор и зп копеечная

zp не главное.

Дарья
#6
Гость

Вы за человека должны выйти замуж а не за профессию.
И врачи разные бывают по характеру

Всех женщина привлекают врачи,не знаю как это работает. Не знаете?
Не я единственная, кто так думает,всё мои знакомые считают так же.Хотя, сама я, работаю в полиции.

Гость
#7
Дарья

Всех женщина привлекают врачи,не знаю как это работает. Не знаете?
Не я единственная, кто так думает,всё мои знакомые считают так же.Хотя, сама я, работаю в полиции.

Меня не привлекают, у меня муж художник и у нас много общих интересов.

Гость
#8
Дарья

Всех женщина привлекают врачи,не знаю как это работает. Не знаете? Не я единственная, кто так думает,всё мои знакомые считают так же.Хотя, сама я, работаю в полиции.

а вы кем в полиции работаете? уборщицей? И в больницу уборщицей перейдете? А врачей уборщицы вообще интересуют?)))

Гость
#9
Дарья

zp не главное.

А главное ее размер.

Дарья
#10
Гость

а вы кем в полиции работаете? уборщицей? И в больницу уборщицей перейдете? А врачей уборщицы вообще интересуют?)))

Бухгалтером.

#11
Гость

странный выбор и зп копеечная

Гость
#12
Дарья

Бухгалтером.

все ясно. вам к психиатру, а не к терапевту....ржу, конечно. кто щас вообще терапевтами работает таджи\\ки-маджики.

Дарья
#13
Гость

все ясно. вам к психиатру, а не к терапевту....ржу, конечно. кто щас вообще терапевтами работает таджи\\ки-маджики.

Ржете с того что у вас крыша поехала?) Ну смейтесь,смех езе никому не навредил.

Гость
#14
Дарья

Ржете с того что у вас крыша поехала?) Ну смейтесь,смех езе никому не навредил.

нет , не поехала, просто сама врач, была замужем за коллегой и знаю врачей, таких влюбленных дурочек -вагон и маленькая тележка. помимо жен, любовниц, девушек, подруг. влюбленная пациентка(пациент)-классика жанра)))

Гость
#15

Мама, я доктора люблю,
Мама, я за доктора пойду.
Доктор делает аборты,
Посылает на курорты,
Вот за это я его люблю.

Гость
#16
Гость

все ясно. вам к психиатру, а не к терапевту....ржу, конечно. кто щас вообще терапевтами работает таджи\\ки-маджики.

+100

Гость
#17

Встречалась с 2 врачами, специально по профессии не выбирала, просто случайно знакомились. Один был хирург, вечно на работе, могли вызвать ночью, неотложная операция, а второй врач-терапевт, с сексуальными заскоками)) оба - циники и с маленькой з/п + белоручки, ни ремонт, ни полку прибить не могут. Зареклась с врачами связываться

Дарья
#18
Гость

Встречалась с 2 врачами, специально по профессии не выбирала, просто случайно знакомились. Один был хирург, вечно на работе, могли вызвать ночью, неотложная операция, а второй врач-терапевт, с сексуальными заскоками)) оба - циники и с маленькой з/п + белоручки, ни ремонт, ни полку прибить не могут. Зареклась с врачами связываться

Ну да профессия накладывает определенные отпечатки.
А вам с кем из них комфортнее было с 1 или 2?
Я мечтаю о терапевте они вызывают притяжение.

Илона
#19

Я тоже мечтаю выйти замуж за врача((( это всегда огромной + для мужчины. Такой долго не залежится на полке женихов

#20

Я сама мед закончила и еслиб вышла замуж за врача, то мы бы уже с голоду умерли. Кого-то привлекают военные, кого-то врачи, но профессия не гарантирует счастья. В 17 лет я ещё могу понять увлечения и фантазии на такие темы, но в более старшем возрасте это уже дурь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: