Гость
Статьи
Личные отношения

Личные отношения

Девочки, всем привет! Попрошу отнестись с понимание к изложенном далее, реально переживаю и не понимаю как себя вести в том, что сложилось)
Дело вот в чем, 7 месяцев назад в моей жизни появился молодой человек, к слову до этого были долгие отношения после которых была одна на протяжении 2 - х лет. И тут я встретила его, все началось просто замечательно, через непродолжительное время решили съехать, жили отлично, с мелкими периодичными ссорами. Буквально месяц назад, два раза по крупному поругались, но приняли решение дать друг другу время и посмотреть, что будет дальше. Я отошла со временем и все вроде было хорошо, не ругались, друг друга не цепляли.
Но вот, на протяжении недели вбивал мне мысль о расставание, мол не могу/не хочу, не стерпится не слюбится, но тем не менее оставался рядом, говорил какие-то приятные вещи, что явно пожалеет, если разойдемся, переживает за меня и прочее. А я не могу его отпустить, действительно полюбила человека и надеялась на положительный исход.
По итогу, после некой ссоры, собрал вещи пока я была на работе. Вещи забрал из собственной квартиры и уехал. На мой вопрос - "Зачем уехал из своего же дома", ответил - "Живи там, пока в твоей жизни все не нормализуется, перетерпишь и уйдешь".
Категорически не понимаю, как быть и что делать, сама не названиваю, не пишу, но безумно боюсь, что это все, что он ушел окончательно.

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы всерьез думаете, что он уехал в никуда из собственной квартиры?
В действительности он уехал к другой тетеньке и живет там припеваючи, ждет пока вы его хату освободите.

Гость
#2

Не позорьтесь и с гордостью уходите

Счастливая
#3

А где он есть? К кому уехал?

Гость
#4

О каких ссорах постоянно идет речь? по какому поводу?

#5

Не вздумай уходить! Он чувствует, там у него всерьёз вряд ли получится, и придётся идти назад, а пока ты живёшь у него, мужиков водить не решишься.
Его расчёт теперь понятен?

Автор
#6
Счастливая

А где он есть? К кому уехал?

Не интересовалась если честно этим вопросом

Автор
#7
Гость

О каких ссорах постоянно идет речь? по какому поводу?

Ссор бывали по разным, незначительным в основном поводам, притирались друг к другу. Крупные ссоры были из-за моей ревности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: