Нужна ли я ему?
Как такое возможно, что он даже не думал о встрече?Общаемся с молодым человеком уже давно по интернету, всё знаем уже друг о друге, вкусы, предпочтения, характер друг друга... Знаем, что нет никого ни у него, ни у меня. Если на день пропадаю, он искать начинает меня, переживает, если вообще день не пообщаемся. Но как-то спросила я у него, хочет ли он встречи. Он в одном городе, я в другом, но оба в России живем. Он сказал, что не думал о встрече и что ему и так хорошо, острого желания нет. Как такое возможно? Ведь человек переживает, когда мне плохо, сам не может без меня, говорил, что любит... И не один раз, когда напрямую спрашивала и сам говорил. Объясните, если у нас всё взаимно, почему я хочу близости, а он нет? Как может его устраивать, просто общение сутками в интернете? Утром общаемся, днем, вечером, постоянно на связи. И тут, когда я решилась поговорить с ним... Такое....То есть стоит мне просто пропасть хотя бы на день-он ищет меня,скучает, говорит, что вообще будет делать, если хотя бы день не пообщаемся мы. Очень нежен со мной при этом. День выдержит, а вот дальше...И с другой стороны ему и так хорошо. Я хочу с ним встречи, и как быть мне я не знаю. Не понимаю как можно так зависеть от человека и не хотеть с ним встречи.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Его жена меня обижает307 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
МИСП
Нет, мужчине женщина не нужна. Вы вдумайтесь в этимологию слов "самец" и "самка".
Самец - происходит от слова "самость", всё сам.
Самка - от слова "ам-ам-ам", лишь бы поглащать, потреблять.
Самец - происходит от слова "самость", всё сам.
Самка - от слова "ам-ам-ам", лишь бы поглащать, потреблять.
Сообщение было удалено
:DDD
Озерце
Странный... может стесняется или боится разочаровать. А вы его фото видели? Он ваше?
Гость
Варианта два.
1) он суслик-социопат, живущий в интернете. Забитый л.о.х и стеснительный в Реале, только и может что кнопочки на клавиатуре нажимать.
2) вы ему ради забавы, чтобы не скучно было. Поболтать пообщаться, ну о какой любви вы говорите?)))))))))))) бред сивой кобылы
1) он суслик-социопат, живущий в интернете. Забитый л.о.х и стеснительный в Реале, только и может что кнопочки на клавиатуре нажимать.
2) вы ему ради забавы, чтобы не скучно было. Поболтать пообщаться, ну о какой любви вы говорите?)))))))))))) бред сивой кобылы
Мышь
Да ничего ему не надо. Запомните- если мужчина не ищет встречи с женщиной, значит,не так уж она ему нравится. О какой любви речь,,если он встретиться не хочет? Так и будет любить на расстоянии? Не бывает такого ,ИМХО
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 830 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Отношения полов2 ответа
- Девушка упоминает бывшего1 ответ
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?30 ответов
- Обман33 ответа
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек18 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна26 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?163 ответа
- Многие феминистки удачно замужем17 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?170 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы125 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств116 ответов
- Мужчины вызывают отвращение112 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?69 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман35 ответов
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема