Гость
Статьи
Почему она ко мне так …

Почему она ко мне так относится? Я ее чем-то обидел?

У меня есть одногруппница, которая мне нравится. Так вот, прошлым летом мы с отцом пошли на речку и встретились там с ней. Сейчас ходим с ней в бассейн. Я, отец и она. Меня возмущает то, что большую часть времени она общается не со мной, а с моим отцом. На речке стелила полотенце рядом с отцом, болтала с ним, потом он вообще с ней в воде плескался, как с маленькой девочкой. Сейчас в бассейне все то же самое. Плаваем, потом она общается с отцом и гораздо реже со мной. Вчера он даже такси ей до дома заказал, потому что она пожаловалась, что ей холодно. Предлагал стать моей девушкой - отказалась. Почему так???

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, ты ей просто не интересен. А может, и наоборот - - интересен, но скрывает свои чувства, чего-то стесняется, не хочет, чтобы ты о них догадался. Хотя, если на предложение стать твоей девушкой ответила отказом, то скорее первый вариант.

Гость
#2

Девушке скорее всего отец нравится, что тут непонятного?

Гость
#3

Ты алень, тебе разводят,забей.

#4
Гость

Ты алень, тебе разводят,забей.

Кто меня разводит?

Гость
#5
Kirill Genadyev

Кто меня разводит?

На такси тебе развели и досвидос.

#6
Гость

На такси тебе развели и досвидос.

Я за него деньги не платил. Я даже на нем не ездил. Отец вызвал, оплатил, и отвёз ее домой на такси. Все.

Гость
#7

Комплекс электры у нее возможно.

#8
Гость

Комплекс электры у нее возможно.

Это что такое?

Гость
#9
Kirill Genadyev

Это что такое?

Кирилл, будь мужчиной. Тебе отказали - держи этот удар. Бегать за дамой позорно.

Жмых
#10

Как ты предложил ей стать твоей девушкой?

Гость
#11

Потому что у бати есть лове а у тебя дурачка нету

Гость
#12

То есть разговорчики у нее с твоим отцом, плавает и плескается в воде с ней тоже он, вызывает такси он, а предлагаете отношения вы? Её с вами ничего не связывает, общение и досуг у неё с ним, а не с вами.

Юля
#13

зачем ей отец твой?
хоть бы денег перевел.

Юля
#14

да успокойся, приходи

.
#15

Давай будь моим парнем

#16
Гость

То есть разговорчики у нее с твоим отцом, плавает и плескается в воде с ней тоже он, вызывает такси он, а предлагаете отношения вы? Её с вами ничего не связывает, общение и досуг у неё с ним, а не с вами.

Ну да. Звонит она мне, часто бывает у нас в гостях. Мне 24, а отцу 55

#17
Юля

зачем ей отец твой?
хоть бы денег перевел.

Я не знаю, почему она с ним больше общается

#18
Гость

Потому что у бати есть лове а у тебя дурачка нету

А при чем тут это? Она же не встречается с ним

Гость
#19

ты придёшь ко мне или через 10 лет!!??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: