Гость
Статьи
Личное пространство.

Личное пространство.

Живу с мужчиной, всё свободное время проводим вместе, уважаем личное пространство друг друга.
Я не лезу в его телефон, он в мой. Мне скрывать от него абсолютно нечего и в любой момент могу дать ему перечитать все соц сети, но так уж у нас изначально заведено, что тема чтения чужих переписок даже не поднимается.
Он может спокойно оставить разрядившийся телефон дома и я никогда в него не полезу. Если телефон звонит в другой комнате, он может попросить меня принести и соответственно я увижу от кого звонок.
Но вот что настораживает, у него скрыты всплывающие сообщения из мессенджеров, т.е. не видно имя и текст отправителя, а только «новое сообщение». Так же когда сидим в кафе телефон кладёт на стол экраном вниз.
Когда я в шутку говорю что с бабами переписывается, отвечает «можешь взять посмотреть».
Вопрос в том: его поведение нормально или уже я себя накручиваю, думая что там есть что скрывать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он шпион, однозначно! Автор, пиши в фсб, срочно! Только шпионам есть, что скрывать!

Гость
#2

Ну если есть подозрение -возьмите и проверьте.

#3

У меня тоже привычка- класть телефон экраном вниз! Хотя мне нечего скрывать- просто привычка.

Гость
#4

У меня вообще все уведомления выключены, все равно постоянно в мессенджеры заглядываю. А то у меня пару раз было такое, что на совещании телефон рядом лежал (и место мало все сидят близко) всплывали интимные сообщения от любимого, то маме фотки с телефона показывала и в это время от подружек приходили сообщения про х , у , и, мужиков и т.д. )))

Корабельная крыса
#5

Настройка уведомлений и привычка класть экраном вниз касаются не только жены, но и например коллег на работе. Не у каждого есть свой кабинет. Большинство сидит в опен-спейсах/проходных дворах и абсолютно никакой необходимости нет светить любыми сообщениями в коллег.

Гость
#6
Гость

У меня вообще все уведомления выключены, все равно постоянно в мессенджеры заглядываю. А то у меня пару раз было такое, что на совещании телефон рядом лежал (и место мало все сидят близко) всплывали интимные сообщения от любимого, то маме фотки с телефона показывала и в это время от подружек приходили сообщения про х , у , и, мужиков и т.д. )))

Представила вашу ситуацию и улыбнулась )))

Гость
#7

У меня муж, когда еще парнем моим был, тоже мне порой говорил "Хочешь-посмотри". Надо сказать, я никогда не брала и не смотрела. А как то раз взяла и сказала, хорошо, давай посмотрю)) Ха-ха, он был в шоке)) Ну и выяснилось, что была переписка с девушкой.

Милли
#8

Стоп, а так можно?
А я на работе мучаюсь. Как раз тот самый случай опен-спейса.

Гость
#9
Гость

У меня муж, когда еще парнем моим был, тоже мне порой говорил "Хочешь-посмотри". Надо сказать, я никогда не брала и не смотрела. А как то раз взяла и сказала, хорошо, давай посмотрю)) Ха-ха, он был в шоке)) Ну и выяснилось, что была переписка с девушкой.

Ну я не беру и не смотрю по причине, что потом себя буду сама погано чувствовать не зависимо от того, найду я там что - либо или нет, а просто вот что я так низко опустилась.

Гость
#10
Гость

Ну я не беру и не смотрю по причине, что потом себя буду сама погано чувствовать не зависимо от того, найду я там что - либо или нет, а просто вот что я так низко опустилась.

ты просто пока тупая, информацией всегда не вредно владеть,можешь много нового узнать

Гость
#11
Гость

ты просто пока ***, информацией всегда не вредно владеть,можешь много нового узнать

Тот кто ищет, всегда найдёт.
Даже если искать нечего.
А не доверять и проверять переписки, нарыскивая информацию, как ищейка - низко.
Тем более умные мужики удаляют всё сразу)

Гость
#12

Телефон давно пора прошерстить вдоль и поперек. И прослушку поставить и переадресацию. И частного детектива нанять.

Гость
#13
Гость

Тот кто ищет, всегда найдёт. Даже если искать нечего. А не доверять и проверять переписки, нарыскивая информацию, как ищейка - низко. Тем более умные мужики удаляют всё сразу)

Мой "умный" муж тоже все удалял. Потом как-то утром лежим мы расслабленные в постельке и тут ему приходит сообщение, он берет телефон, а я рядом на его плече, и вместе с ним вижу часть текста, очень неприятного для меня. Так и спалился мой благоверный на измене, по глупости можно сказать.

Гость
#14
Гость

Тот кто ищет, всегда найдёт. Даже если искать нечего. А не доверять и проверять переписки, нарыскивая информацию, как ищейка - низко. Тем более умные мужики удаляют всё сразу)

сразу видно тема разводка,умные мужики удаляют,общая оценка а не твоего самца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: