Гость
Статьи
он байкер, а мне это …

он байкер, а мне это неинтересно

Нужен совет, познакомили меня с военным, (живет относительно рядом) любит в свободное время выкатываться на мотоциклах, познакомили под предлогом покатай её, т.е. меня …на мото Но сам первый он особо не пишет … Пишет на отвлеченные темы про мотоциклы и пр. Есть ли смысл дальше продолжать переписку? (пока общаемся в интернете)
У него интересы всякие байкерские тусовки, нашествия и пр. Мне особо это неинтересно, по мне лучше съездить прогуляться по городам Золотого кольца, сад , огород (что неинтересно ему)

Собственно вопрос…

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Он слушает рок, я попсу…НО одно НО , что сближает у нас 2 года разницы.
Он приезжий , я родилась в Москве, но у обеих своя квартира.

Корабельная крыса
#2

Зачем?

Гость
#3

В общем вы особо друг друга не зацепили. Можно общаться от делать нечего.

#4

Если вас не интересует такой образ жизни, даже и не мечтайте. Будете делать вид, что вас всё устраивает но рано или поздно устанете и захотите стабильность. Байкер всегда между вами и мотоциклом выберет мотоцикл. У них там даже правило такое есть, что девушка никогда не должна ставить условия, и просить расстаться с дорожной жизнью.

Гость
#5

Ну такое...смотреть детальнее надо.У меня с мужем общие интересы пересекаются только в любви пожрать и поработать .Все остальное - мимо.Но при этом у нас одни взгляды на жизнь ,мысли одни и те же ,даже думаем параллельно об одном и том же.

#6

Паспортные возраста тут не причём. У Вас нет общего фундамента. Он по своей сути из 90-х,80-х даже. Если Вам не близок дух того времени - тогда об общем говорить сложно.

Автор темы
#7
Гость

В общем вы особо друг друга не зацепили. Можно общаться от делать нечего.

вот и я думаю об этом

Автор темы
#8
Ариадна

Паспортные возраста тут не причём. У Вас нет общего фундамента. Он по своей сути из 90-х,80-х даже. Если Вам не близок дух того времени - тогда об общем говорить сложно.

Да, абсолютно согласна

Гость
#9

Я бы такого взяла, эх(

Гость
#10
Автор темы

Да, абсолютно согласна

А Вы себя гостьей из будущего считаете? Огороды, сады, Золтое кольцо)))

Автор темы
#11
Гость

Я бы такого взяла, эх(

познакомить?

Автор темы
#12
Гость

А Вы себя гостьей из будущего считаете? Огороды, сады, Золтое кольцо)))

не поняла вопроса. я люблю спокойный семейный приватный отдых, а не тусовки

Гость
#13
Автор темы

Я бы такого взяла, эх(

познакомить?
Я из Минска, вряд ли он ко мне доедет

Т.Е.
#14
Гость

познакомить? Я из Минска, вряд ли он ко мне доедет

нет. Мы из Москвы

Гость
#15

Я тоже мотоциклистка. Странно, что парень вообще стал с вами тусить. Обычно все свои выбирают если не девушек пилотов, то любительниц, нажопниц например, которые кочуют от одного пилота к другому каждый сезон. Ну или просто тех, кто любит мото, но свой байк не покупают.
Я бы не стала встречаться с парнем без мотоцикла. Что бы я с ним делала? Возила вторым номером?)))
Парню с вами тоже скучно

Гость
#16
Гость

Я тоже мотоциклистка. Странно, что парень вообще стал с вами тусить. Обычно все свои выбирают если не девушек пилотов, то любительниц, нажопниц например, которые кочуют от одного пилота к другому каждый сезон. Ну или просто тех, кто любит мото, но свой байк не покупают. Я бы не стала встречаться с парнем без мотоцикла. Что бы я с ним делала? Возила вторым номером?))) Парню с вами тоже скучно

Забавно,когда мотоциклистов называют *пилотами*

Автор темы
#17
Гость

Забавно,когда мотоциклистов называют *пилотами*

Это сленг такой.... тот кто едет первым - пилотирует

Автор темы
#18
Татьяна Султан

Если вас не интересует такой образ жизни, даже и не мечтайте. Будете делать вид, что вас всё устраивает но рано или поздно устанете и захотите стабильность. Байкер всегда между вами и мотоциклом выберет мотоцикл. У них там даже правило такое есть, что девушка никогда не должна ставить условия, и просить расстаться с дорожной жизнью.

ой мотоциклист мне написал следующее:
давай будем откровенны до конца, если выбирать между желанием повалять кого нибудь в кровати и ездой, то однозначно езда, потому как лично я не сторонник беспорядочных связей, моя женщина должна быть львицей, вести *** и рыком заставлять обсираться пол саванны, но при этом быть для меня кроткой и нежной, жена должна стать частью моей души, не зря предки говорили не жена, а душа моя, не муж, а свет очей моих
Борщ это конечно хорошо, но борщ должен быть исключительно моим и приготовленным с душой вот тогда этот борщ будет лучшим в жизни, а борщ сделанный по непонятным причинам то это не борщ.....

Гость
#19
Ариадна

Паспортные возраста тут не причём. У Вас нет общего фундамента. Он по своей сути из 90-х,80-х даже. Если Вам не близок дух того времени - тогда об общем говорить сложно.

А автор со своей попсой и огородом конечно новомодных веяний)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: