Гость
Статьи
Проблемные мужчины

Проблемные мужчины

Давайте поговорим о проблемных мужчинах, кто они? Расскажите из личного опыта, с какими вы сталкивались, как взаимодействовали и чему они вас научили?

Марианна
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Юля

Это проблемные мужики и они сами это понимают. Поэтому им вдвойне хочется Королеву. Что бы хоть как то поднять свой уровень.
Ну это как нищеброд мечтает о дорогой машине.
Конечно не все такие,но многие.
С грустью читаешь сетования мужиков неудачников,мол женщинам нужны только деньги. Так конечно,зачем же нужен проблемный,если он не ценит,что имеет. Его гложет своя несостоятельность и он будет все время,что то лучше искать,компенсироваться. Как вариант начнет изменять. Мол да,я не богат,зато вон какой самец.
Проблемные мужчины это зло для женщин.

Хах, ещё бы! Мой старый знакомый мнил себя альфа-самцом, смотрел Ютуб, читал паблики с определенной терминологией, где они изучают разновидности "самок" и их престижность. Был убежден, что чем больше женщин поимел, тем круче. Когда качество на нуле, берут количеством))

Юля
#52
Автор

Хах, ещё бы! Мой старый знакомый мнил себя альфа-самцом, смотрел Ютуб, читал паблики с определенной терминологией, где они изучают разновидности "самок" и их престижность. Был убежден, что чем больше женщин поимел, тем круче. Когда качество на нуле, берут количеством))

Примитивчики:) Таких полно(((

Гость
#53
Андрей

Молоко не вскипело?

Вот на х у % я ты приперся на женский сайт.Тут женщины сидят.Ты-женщина?надень юбку и ливчик,если не хочешь отсюда уходить.

#54
Гость

Как же вы это терпели?...

Это были мои первые отношения . Не было опыта . Думала ,что так и должно быть.Никто не мог ничего подсказать . Как-то само дошло.

Филин
#55
Марианна

Давайте поговорим о проблемных мужчинах, кто они? Расскажите из личного опыта, с какими вы сталкивались, как взаимодействовали и чему они вас научили?

Марианна, Мужчины проблемными быть не могут. Проблемными могут быть только мужчины. Заметили разницу между Мужчиной и мужчиной? Есть ещё одно понимание этого явления. Муж Чин На. Теперь читаем справа налево : На Чин Мужа. Если Вы связали свою жизнь с тем, у кого есть Чин Мужа, будет ли он проблемным? Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Гость
#56

На абф-сайте все проблемные кучей собрались. Пропагандируют ... антиженские настроения. Гомося_тинку короче пропагандируют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: