Гость
Статьи
не хочет разводится и …

не хочет разводится и не отпускает меня.

Люблю женатого мужчину индуса. Не представляю другого мужчину, кроме его. Он тоже любить меня, но не хочет разводится. Он старше меня на 21 лет, есть почти взрослые дети. Как случилось, что я влюбилась в него...сама не понимаю до сих пор... Когда мы познакомились, мы были лучшими друзьями и в голову не пришло что, мы один день влюбимся. Все так быстро произошло... Я безумно люблю его! 24 часа я думаю о нём, с его именем засну и с его именем просыпаюсь...и так каждый день... Он говорил мне , когда он занимается сексом с женой он представляет меня.
Не могу забыть его, и люблю и ненавижу его. Он сделал
мне много плохого. Но я никак не могу перестать его любить.
Он занимается йогой, медитацией и духовными практиками (ещё возможно эзотерикой и похожие на это). Всегда манипулировал меня...Я предполагаю, он что-то делает мне через эзотерику , может даже с магией и т.д.
Объяснить мне сложно, я сама не понимаю что и как все это получилось. Внезапно я влюбилась в него, а до этого он мне был так безразличен как мужчина. Я всегда была категорически против и ненавидела женщин и женатых мужчин которые встречаются, разводятся... Я никогда не думала , что один день влюблюсь в женатого мужчину. Ненавидела вторых жён , но сейчас мечтаю быть с любимым и внутри устрою планы, хотя я знаю что, он никогда не разводится и не женится на мне. Но и не отпускает он меня. Чего же хочет он? Он уже разрушил меня, уничтожил мою жизнь.
Хочу отметить, у нас никогда секса не было.
Он сделал мне так, что я больше не хочу жить. Не вижу смысл жизни. Он убил меня психически, я чувствую что, давно умерла внутри. Не могу подробно расскавать, что именно сделал. Но он сделал многое. Мне ничего не хочется, я в глубоком депрессии. Были ли такие случаи
похожие у кого-то? Важно каждое мнение!

LOLO
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик молодец. Зачетно он тебя содержит.

Гость
#2

Трололо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: