Гость
Статьи
Сказал я страшная

Сказал я страшная

Уж не знаю как его назвать ,друг знакомый?? в общем у нас были типо отношения, была близость два года назад, на протяжении нескольких месяцев,потом появились нормальные отношения с другим парнем , а с тем знакомым только переписывались. Только в последние месяцы не очень ,И вдруг вчера пишет, что у него никого нет, а на сайтах знакомств некрасивые как я ? То есть ,зачем тогда он общался и уж тем более спал со мной???

Руслана
13 ответов
Последний — Перейти
Снежная
#4

Все индивидуально. Иногда люди унижают других чтобы самоутвердиться

Гость
#5

Автор , никто ему не дает . Он зол. А вы заняты и он вам мстит, потому что понимает , что и вы не дадите. Напишите ему , что ваш новый парень шикарен в постели, а этот хам никакой любовник и член у него маленький. Ну и все его недостатки перечислите и преувеличте )

Гость
#6

Скажите ему , что он *** , поэтому катит на красивых женщин.

Гость
#7

Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная! Ты и накрашенная страшная, и ненакрашенная!

Гость
#8

Пожалейте его. Почувствуйте. Скажите - ой,бедненький. Видимо,не достоин ты красивых,всю жизнь так и будешь со страшилками тусить. Не то,что я,у меня то парнишка симпатичный. Автор,подстебите его. Вы же не считаете себя עродом,у вас ведь все хорошо. А он пусть думает,что хочет. И пусть дальше на СЗ сидит. Там единицы нормальных парней. Основная масса - говорящийся,шевелящийся с острицами кал.

Руслана
#9

Спасибо всем за советы!)

Оля
#10

Очень печально, что лай какого-то щенка в Вашу сторону настолько Вас зацепил, что Вы даже создали тему на форуме. Займитесь своей самооценкой.

Гена
#11

Я верю парню. Если сказал, что ты страшная- значит так и есть

Ве 🌴
#12
Гена

Я верю парню. Если сказал, что ты страшная- значит так и есть

Я тоже верю. Реально красивых очень мало.
Но с чего автор взяла что спят с красивыми? С доступными спят, пора бы запомнить.

Гость
#13
Ве 🌴

Я тоже верю. Реально красивых очень мало.
Но с чего автор взяла что спят с красивыми? С доступными спят, пора бы запомнить.

Мнение тупых пленочников никому не интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: