Гость
Статьи
развелся в 40 лет

развелся в 40 лет

Привет девушки!)
Решил спросить у вас совета- развелся в 40 лет, последний раз к женщинам приставал 15 лет назад и совершенно отстал от жизни). Посоветуйте, где женщины, ищущие плотских развлечений без обязательств, находят партнёров? А то выяснил, что даже на тиндере 80% мечтают вить гнездо, а меня это совсем не интересует. Пы.сы. внешне я совсем не второй сорт).

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Что ты здесь делаешь)) к тебе наверно очередь уже строит из баб)выгляни в окно)

🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️
#2

В борделе

#4

Надо дать объявление на СЗ: С удовольствием подорвусь на секс-бомбе, желающей разделить со мной конец.

In my humble opinion
#5

На тех же СЗ. Ваш вариант - женщина в разводе, имеющая детей и нуждающаяся в материальной поддержке.

Гость
#6

клуб. пара коктейлей максимум. и телка твоя. молодая фертильная хотящая секса. после 2.00 так они в 99% случаев уже хотят. а сз подстава, т.к. вы до встречи все ей раскажете и чуть ли не справку 2-ндфл покажете с выпиской и росреестра. или она сама вас пробьет (дело не сложное) только клуб и молодые телки

Гость
#8

Ну так ты же афмшируй что ищешь только секс, пиши что готов и на серьезные отношения в перспективе , а потом сливайся, когда надоест . А может в кого то и влюбишься и вместе жить станешь , но первые пару лет после развода я б не рекомендовал

Монза
#9

А как ты себя сортируешь по шкале от 1 до 10 -ти?

Гость
#10

Дорвался дурачок. Через полгода побежишь в стационар лечить зппп. А в 45 на любую будешь согласен, да толькр на х... ты не упрешся нормальным женщинам. Будешь шлюшками довольствоваться .

Гость
#11

Большинство нормальных женщин хотят серьезных отношений. Если просто встречи без обязательств, то лучше сразу это озвучивайте, а не пудрите мозги, иначе только время потеряете. Проще, наверно на сайте знакомств. Там много замужних ищут любовника, свободные, те кто просто секс ищут, обычно имеют очень потасканный вид.

#12

Ты же неликвид. Не смог сохранить семью. И второй раз не сохранишь.

Гость
#13
Гость

Дорвался дурачок. Через полгода побежишь в стационар лечить зппп. А в 45 на любую будешь согласен, да толькр на х... ты не упрешся нормальным женщинам. Будешь шлюшками довольствоваться .

Очень разумный совет+++долго не тяните, действительно много мужчин 45+ с бешенством...поиска спутницы жизни, но все в них уже не то для поиска

#14

В бордель сходи))

#15

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#16

Тебе первого ада мало было ?