Гость
Статьи
Вернется ли он

Вернется ли он

Здравствуйте. Была в отношения с парнем 3 года, из них встречались 1.5,а до этого ухаживал. Учимся в одном универе.Он приезжий из Грузии, я тоже грузинка. Но он сразу представился как парень из обеспеченной семьи, но я не из такой, он когда ухаживал никогда не спрашивал о моем материальном достатке, то что видел из этого делал выводы. Потом когда мы уже начали встречаться он поближе познакомился с моей семьей, поняла что я из самой обычной семьи, начал требовать чтобы я меняла телефоны на крутые, я ему в открытую объяснила что в семье нет денег, его отношение очень после этого поменялось. Точкой всего было обсуждение будущей свадьбы ( а она плнировалась лет через 5) он меня младше на 2 года, ему 20 а мне 22, за это время нужно кого-то из себя представлять, по-этому нужно было ждать. Во время обсуждения свадьбы он сказал, а если мои родители захотят сыграть свадьбу в самом дорогом ресторане,твои что не смогут ? я сказала что вероятнее всего нет, он был очень удивлен, и сказал что пошлет нас всех, если мы не сыграет свадьбу как они хотят, сказал "А что мои одноклассники скажут, что такой крутой парень в школе был и в каком ресторане свадьбу сыграл" Ну после этого я и сказала давай не будем тянуть и мы обоюдно решили и расстались. Сам он здесь пока учится живет в общежитии,машины нет, то есть прям такого достатка нет. Но мне он на прощание сказал, знал бы что не богатая то просто изначально дружил бы. Прошло 2 месяца я все еще мучаюсь, скучаю, в универе не здороваемся даже.Я на него не могу смотреть а он всегда ищет зрительный контакт. В ОБЩЕМ ДЕВЧЕНКИ Я ВЛИПЛА.

Jduradosti
8 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

женятся по сословному признаку. Если ты из простолюдинок, а он боярский сынок, то ничего не получится

Гость
#2

Мда, он просто ещё совсем мальчик. Сам ничего в жизни не добился, скорее всего и рубля не заработал самостоятельно, а требований выше крыши. Да и вообще, обычно свадьбу оплачивают муж и его семья. Вас сама судьба оберегла от такого «мужчины». В отношениях должны люди любить друг друга, а не деньги

Гость
#3
Приличный мужчина

женятся по сословному признаку. Если ты из простолюдинок, а он боярский сынок, то ничего не получится

Боярский сыночек, живущий на шее родителей и в общежитии, зато гонора сколько. Смех.

Иван
#4

скажи ему, что он сам нищееб, то, что есть у него, это все его предков. у моей мамы тоже есть две квартиры. одна 10.5 млн, другая 7.5 млн, по факту то они мои будут и есть, но я себя не считаю никаким богатым

Оля
#5

В смсле 3 года в отшениях, но 1,5 только встречались? Это как? 1,5 года Вы по-русски выеживались?

Оля
#6

Надо было детей скорее от него, отличный парень, че.

Жесть, бабы, как можно себя так не любить? Я в ауте просто

Гость
#7
Оля

Надо было детей скорее от него, отличный парень, че.

Жесть, бабы, как можно себя так не любить? Я в ауте просто

Хаха это точно. Пора бы мне себя полюбить

Жизньвкайф
#8
Приличный мужчина

женятся по сословному признаку. Если ты из простолюдинок, а он боярский сынок, то ничего не получится

Ничего подобного. У меня знакомая девушка из семьи простого механика вышла замуж за олигарха. Если хотите можете прогуглить Диана Ахадпоур и ее супруг. )Так что не нужно всех под одну гребенку. Тут просто парень сам нищеброд и искал где заныкаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема