Гость
Статьи
Мезальянс или норма?

Мезальянс или норма?

Хочу попросить совета и мнения со стороны. Я конечно живу своими мозгами и чувства, но буду рада прислушаться. Мне 29, своя квартира (купила сама), работа, детей нет (пока и не хочу, будет позже и один) начала год назад встречаться с мужчиной на 10 лет старше, двое детей, в разводе, оставил квартиру и взял ипотеку, зарплата у него хорошая (в три раза больше моей). С харизмой, женщинам красится, в спуск все отлично. Детям время уделяет. Вместе очень хорошо, подходим по характеру (у обоих, кстати, нелёгкий). Я не неликвид, ровесники тоже ухаживают в меру, но я люблю именно этого человека. Но дело вот в чем: часть моих знакомых говорят (намеками естественно, не так уж в лоб) о том, что это мезальянс. Я с квартирой и без проблем в виде детей, легка и свободна. Он разведенец/алиментщик/. Другие же говорят, что он в каком-то смысле «в плюсе»: семья сжат и не нужна, дети сделаны, встречаться можно «для здоровья» и хоть с кем, а у меня ещё все семейные тяготы впреди. Что бы вы могли посоветовать женщине в такой ситуации ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

В 29 уже пора думать своей головой а не что люди скажут. А ровесники ваши без прошлого с квартирами на 20-летних смотрят.

Гость
#2

Мезальянс

#3

Его доход в общем-то компенсирует его недостатки. Если конечно вам от него что-то перепадает.

Гость
#4

Вот почему я не родилась мужиком! ) и девочка молодая и квартира) Вы хотите просто встречаться или с перспективой?! Он может не захотеть детей, они у него уже есть. Успехов Вам!

Гость
#5
Гость

Вот почему я не родилась мужиком! ) и девочка молодая и квартира) Вы хотите просто встречаться или с перспективой?! Он может не захотеть детей, они у него уже есть. Успехов Вам!

Спасибо вам!

Гость
#6

Какой уж мезальянс, если распрекрасная дева с квартирой и без детей встречает четвёртый десяток не замужем... Коню понятно, что характер такой, что и квартира не компенсирует. Кто берет, соглашайтесь, иначе - 🐈 🐈 🐈

Гость
#7

у тебя часики тикают, а у него - период расцвета

Гость
#8

? [/quote]
Этот вариант,конечно,не айс,но учитывая,что и возраст у Вас уже не юный,может и сойдет.

Мужчина женатый
#9

Девушка! В Вашем возрасте надо хватать любого мужика! Вам скоро 30, поезд уходит! Смотрите а то и этот сбежит от вас, если будете ему мозг выносить.

#10

Я бы с таким не стала связываться. Дети это куча проблем в будущем. Лучше простого парня заведите , перспективного ровесника без детей )

Мужчина женатый
#11
Bay♥️

Я бы с таким не стала связываться. Дети это куча проблем в будущем. Лучше простого парня заведите , перспективного ровесника без детей )

Какого ровесника? Ровесники на 20 летних смотрят,. А потом еще неизвестно как просчитать его перспективу таких формул нет

Гость
#12
Мужчина женатый

Девушка! В Вашем возрасте надо хватать любого мужика! Вам скоро 30, поезд уходит! Смотрите а то и этот сбежит от вас, если будете ему мозг выносить.

Автору всего 29! Вы сумасшедший?

Гость
#13
Мужчина женатый

Какого ровесника? Ровесники на 20 летних смотрят,. А потом еще неизвестно как просчитать его перспективу таких формул нет

Ровесники смотрят и на ровесниц и старше, прикинь?

#14
Мужчина женатый

Какого ровесника? Ровесники на 20 летних смотрят,. А потом еще неизвестно как просчитать его перспективу таких формул нет

Лучше рискнуть так, чем в заведомо проблемные отношения лезть.

Мужчина женатый
#15
Гость

Автору всего 29! Вы сумасшедший?

Для женщины это большой возраст. Поэтому этот мужчина на 10 лет старше как раз самое оно!

Дим
#17
Гость

Вот почему я не родилась мужиком! ) и девочка молодая и квартира) Вы хотите просто встречаться или с перспективой?! Он может не захотеть детей, они у него уже есть. Успехов Вам!

Если б ты родилась мужиком, ты свой *** сама после развода с бабьем сосала на съемной квартире
Или тебе это помешало на большую з/п претендовать?

Гость
#18

Автор, это мезальянс. Он может потерять работу, а у него ипотека и дети. Потом детей, и возможно скоро, нужно будет учить. Ему придется вкладываться. Т.е. человек действительно несет на себе много рисков. Ипотеку ему еше долго платить? Работа/должность перспективная? Это важно. НО! Может, я дур@ наивная, однако, своего человека, с кем душа отдыхает, и у кого понятные вам цели в жизни, найти нелегко. Если это так, и лучшего вы давно не встречали, то это меняет дело. Важно проанализировать его перспективы на работе и поведение/рассуждения о том, считает ли он нормальным пополамный брак? Если пополамщик, то и до "вечно невезучего" альфонса недалеко. Свое поведение тоже проанализируйте: не являетель ли для него женщиной я-все-решу-сама? С такой комфортненько, да. Только потом в семейной жизни этой женщине несладко. Короче, важней понять какие точно отношения между вами?

Гость
#19
Мужчина женатый

Какого ровесника? Ровесники на 20 летних смотрят,. А потом еще неизвестно как просчитать его перспективу таких формул нет

А 20-летней зачем 30-летний старпер?

Гость
#20

Автоп, я б не связывалась. Детей он будет учить. вас это будет раздражать. Потом внуки пойдут. Зачем вам мужик с прошлым? И он старый. Кто там орал про рассвет? Да у него закат. Пик сексуальности у мужчин в 18-20, у женщин в 30-35. Не, возможно, он половой гигант. Но я б поискала ровесника.

Гость
#21

Что тут можно советовать, если вам этот мужчина нравится, вам с ним хорошо и он к вам относится хорошо? Какое вам вообще дело, кто что вам про него говорит, это же вы с ним встречаетесь, а не какие-то ваши знакомые?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: