Гость
Статьи
Парень неряха

Парень неряха

У парня постоянно грязные волосы, в душ ходит через день. Дома веяно бардак, немытая посуда, вещи разбросанные. У кого такие же парни мужья? Как с этим бороться? Возможно ли приучить 28-летнего парня к порядку и гигиене

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуу, не завидую вам конечно. У меня таких не было.
Сложный путь - каждый вечер и утро спрашивать принял ли он душ, не стесняйтесь говорить, что его волосы и тело неприятно пахнут, с обстановкой в квартире еще сложнее будет.
Простой путь - послать его на **й.
Вообще странно, он наоборот должен стараться хорошо выглядеть при встрече с вами и если вы к нему приходите, убираться в квартире.

Рюмка водки на слоне 🐘
#2
Гость

фуу, не завидую вам конечно. У меня таких не было.
Сложный путь - каждый вечер и утро спрашивать принял ли он душ, не стесняйтесь говорить, что его волосы и тело неприятно пахнут, с обстановкой в квартире еще сложнее будет.
Простой путь - послать его на **й.
Вообще странно, он наоборот должен стараться хорошо выглядеть при встрече с вами и если вы к нему приходите, убираться в квартире.

Ага, знаю таких. Ему напоминаешь помыться, а он до поздней ночи сиднем сидит, а потом говорит - я так устал, помоюсь завтра. А от самого уже духан на пол квартиры!
Считаю, что нужно себя уважать и сразу посылать таких свинтусов. Автор, вы что к нему уборщицей - мамочкой нанимались? Это не ребёнок, что б его к чему то приучить. Скорее он вас приучит к бардаку 🧟‍♀️

Гость
#3

А хеуй он моет тоже через день?

Мурло
#4

у меня любимый неряха. быт организовала сама. никаких проблем вообще - в доме чистота и порядок. не упахиваюсь по таким мелочам вообще. много спец техники для этого, ну и я не лентяйка.
по поводу внешнего вида: иногда приходится в прямом смысле слова тащить его в душ за ногу прям с кровати. тогда смеется и встает мыться. борода - всегда говорю, что побритый помолодел на 10 лет - только это его мотивирует не забывать станок. если вижу конкретное пузо - тащу к турнику - никому ему не помешало растянутся.

Forest Girl
#5
Автор

У парня постоянно грязные волосы, в душ ходит через день. Дома веяно бардак, немытая посуда, вещи разбросанные. У кого такие же парни мужья? Как с этим бороться? Возможно ли приучить 28-летнего парня к порядку и гигиене

Если сам не захочет, то невозможно. Или терпите, или валите от него.

Гость
#6

У меня муж вроде чистоплотный, но вещи раскидывает где попало. У него в комнате бедлам.В доме у сестер также разбросаны и едкий запах, аж глаза сводит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: