Гость
Статьи
Если парень - …

Если парень - моральный деспот?

добрый день! то, с чем я сейчас столкнулась в жизни у меня впервые. зимой познакомились с МЧ,нас очень тянет друг другу на каком-то эмоциональном уровне.но уже тогда я начала замечать,что у него сложный характер."сложный характер-это непросто, но я научусь с этим жить"- я подумала.но сейчас я просто не знаю, что делать.он очень часто остается у меня,помогает, если нужна помощь,но вот недавно мне сказал:"давай родим ребенка, будем его растить.жениться не будем, но я буду материально помогать".я это назвала суррогатным материнством и мы очень поссорились после этого.но зная его, у меня ощущение, что он хотел просто меня уколоть как-то.сегодня он говорил со своим другом по тел и я услышала фразу:"как там твоя малая?додавливай ее, чтобы слушалась". я сделала вид, что не услышала.сейчас, на начальном этапе я с этим справляюсь,но что будет дальше? или он поумнеет, или я поседею в 35...
и в то же время он меня знакомит со своими друзьями и родственниками. и снова в это же время он показывает свою значимость/гордыню и иногда целует меня в щечку, хочет, чтобы в губы я поцеловала. ночью мы засыпаем и он поворачивается спиной и засыпает, ночью сквозь сон он меня обнимает и целует и утром снова показывает равнодушие, когда просыпается.
возможно, это звучит смешно, но это съедает меня. как с этим быть и чего ждать: он поумнеет или у меня веко дергаться начнет через год?

кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите через силу от него. Пока у вас проблемы с нервами не начались из-за этого.
Ненормальный какой-то. У него психологические подростковые игрульки.

кристина
#2
Гость

Бегите через силу от него. Пока у вас проблемы с нервами не начались из-за этого. Ненормальный какой-то. У него психологические подростковые игрульки.

спасибо большое. у меня тоже что-то подсказывало, что его надо вырвать из себя, пока не "прижился". а про игрульки... вы знаете, он работает на серьезной должности, но в машине у него играют сайндтреки из фильма "приключения электроника". я не к тому, что он молод, а к тому, что человек еще не вырос. не вырос в плане как человек. не знаю, как объяснить.
когда я у него спрашиваю:"зачем ты пытаешься меня поменять или построить?" он просто молчит....

Гость
#4

Опыт полюбасу нужен. Даже с таким крокодилом. Наблюдай внимательно. Не влюбляйся, это твоя работа. Получай экспириенс. Учись не залипать на таких или даже "додавливать" таких. Используй его в своих целях. Узнай какой он в действительности и что ему надо.

кристина
#5
Гость

Опыт полюбасу нужен. Даже с таким крокодилом. Наблюдай внимательно. Не влюбляйся, это твоя работа. Получай экспириенс. Учись не залипать на таких или даже "додавливать" таких. Используй его в своих целях. Узнай какой он в действительности и что ему надо.

спасибо огромное!

Гость
#6

Судя по поведению, этот мудель походу зависает на женоненавистнических сайтах.
Короче говоря, вообще не вариант для совместной жизни. Очень скоро (если еще не началось) начнутся манипуляции и снижение самооценки.
....
Про суррогатное материнство вы конечно правильно сказали, молоток!
Хитрый мудель: женщина должна ему нашару его гнилые гены размножать.
....
Автор, не теряйте время, расставайтесь с ним прямо СЕГОДНЯ.

Гость
#7

не ждать когда он ума наберется, а самой поумнеть.

кристина
#9
Гость

Судя по поведению, этот мудель походу зависает на женоненавистнических сайтах. Короче говоря, вообще не вариант для совместной жизни. Очень скоро (если еще не началось) начнутся манипуляции и снижение самооценки. .... Про суррогатное материнство вы конечно правильно сказали, молоток! Хитрый мудель: женщина должна ему нашару его гнилые гены размножать. .... Автор, не теряйте время, расставайтесь с ним прямо СЕГОДНЯ.

спасибо, прям каждое слово в точку. манипуляции начались...

Гость
#10

Автор вы не представляете как важно иметь рядом с собой настоящего мужчину. Который поддержит и поможет, потому как в нашей жизни мы постоянно сталкиваемся со стрессами, сложностями, и многими трудностями. Вам возможно еще сравнить не с чем. Но поверьте он не поменяется, и с ним по жизни идти нельзя. Не будьте мазохисткой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: