Гость
Статьи
Бывший вынес мозг!

Бывший вынес мозг!

Расстались два месяца назад по его инициативе, он маменький сынок, которому не нужны серьезные отношения, мне 28, ему 27, ни работы нормальной, а только желание приводить девушку приятно провести время в однушку, где живет с мамой.
Самое смешное, у меня к нему были чувства, он был моим первым мужчиной.
Вчера встретились, он вел себя очень странно и неадекватно, принес цветы, при этом подчеркивал, что мы только друзья. Пытался перекинуть ответственность на меня. Признался, что в отношениях показывал себя с лучшей стороны, а тут перестал, мол мы же друзья. Я сказала, что не собираюсь унижаться и дружить с парнем, котооый меня послал.
У меня как будто глаза открылись, я вспомнила, что у него в роду были шизофреники, и картина быстро сложилась. Больше никакой симпатии я к нему не испытываю. Заблочить? Мне стало просто очень неловко и нерриятно. Кто-то сталкивался с подобным поведением бывшим? Не стремление вернуть а вот это не пойми что.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вот не пойму, для чего видеться с бывшими?

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

Бывало. Они так хотят всё вернуть, но хотят, чтоб инициатива от вас шла, а он ещё поломался.

Гость
#4
Гость

А я вот не пойму, для чего видеться с бывшими?

Я надеялась, он извинится.

Гость
#5
Гость

Я надеялась, он извинится.

хотел бы извиниться, написал бы смс или позвонил.
а вы просто еще раз позволили себя унизить, побежали по первому зову

Гость
#6
Гость

хотел бы извиниться, написал бы смс или позвонил.
а вы просто еще раз позволили себя унизить, побежали по первому зову

Нет, я отказывала во встрече и тем более не пошла к нему домой на дружеский секс.

Гость
#7
Гость

Нет, я отказывала во встрече и тем более не пошла к нему домой на дружеский секс.

вы же сами написали, что встретились и он цветы принес и тд

Cherry
#8

Автор. Однажды в моей жизни был человек, который мне нравится. Я решила выяснить, нравлюсь ли я ему и он мне сказал, что нет и фразой "Я почти женат" опустил меня на дно. После такого я долго не могла отойти. Поэтому мой вам совет: никогда не унижайтесь перед мужчиной. Лучше унизить мужчину самой, чем он вас.

Гость
#9
Гость

вы же сами написали, что встретились и он цветы принес и тд

Вы настолько узколобы, что в вашей вселенной передать цветы в кафе не вариант?

Гость
#10
Гость

Бывало. Они так хотят всё вернуть, но хотят, чтоб инициатива от вас шла, а он ещё поломался.

Вот он ее и не дождался.)

Гость
#11
Гость

Бывало. Они так хотят всё вернуть, но хотят, чтоб инициатива от вас шла, а он ещё поломался.

Инициативы от меня не поступило, какая печаль для него)

Гость
#12
Гость

Вы настолько узколобы, что в вашей вселенной передать цветы в кафе не вариант?

мляя... узколобая по ходу ты
перечитай еще раз тупица

Лиза
#14

Вы расстались? Расстались. Всё, у вас своя жизнь, у него своя. Сжигаем мосты, живём дальше.
Если вы ищите причину его поступков, то всё просто. Есть такой тип мужчин, которые хотят приятного времяпровождения, но не хотят ответственности. Вот и начинается секас по дружбе, а если что (беременность, вспыхнувшие чувства, желание скрепить брак или ревность с вашей стороны), то это дело не моё, я ничего не обещал, мы друзья и т.д.
Не ждите от него никаких извинений, что они вам дадут-то? В сущности, ничего.
Кстати, выше уже писали, что хотел бы извиниться - извинился бы.
Если будет предлагать дружбу, то напишите, что с бывшими не дружат и, если будет продолжать писать, то молчите или заблокируйте его.

Гостья
#15
Лиза

Вы расстались? Расстались. Всё, у вас своя жизнь, у него своя. Сжигаем мосты, живём дальше.
Если вы ищите причину его поступков, то всё просто. Есть такой тип мужчин, которые хотят приятного времяпровождения, но не хотят ответственности. Вот и начинается секас по дружбе, а если что (беременность, вспыхнувшие чувства, желание скрепить брак или ревность с вашей стороны), то это дело не моё, я ничего не обещал, мы друзья и т.д.
Не ждите от него никаких извинений, что они вам дадут-то? В сущности, ничего.
Кстати, выше уже писали, что хотел бы извиниться - извинился бы.
Если будет предлагать дружбу, то напишите, что с бывшими не дружат и, если будет продолжать писать, то молчите или заблокируйте его.

Согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема