Гость
Статьи
Вынес весь мозг тем, …

Вынес весь мозг тем, что я должна работать

Я на 4 курсе, учусь на дневном, он работает, обеспеченный. Я всегда хотела мужчину, который не погонит работать, с которым будешь как за каменной стеной. Именно ЗАмужем. Влюбилась не в такого. Он постоянно говорит чтоб я уже искала работу, что уже пора работать. Постоянно приводит примеры знакомых женщин карьеристок, работающих, которые начали работать когда еще учились. Мы просто встречаемся. Отношения стали напряженными, встречаться реже стали. Постоянно подчеркивает, что я не работаю. Поможет что-то в этой ситуации или отношениям конец?

Гость
532 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто не ваш человек,а вы не его.

твоя скромная сучечка
#2

скажите, что нашли подработку и ищете работу,а вообще, и у меня такое было, и у девчонок знакомых многих, мужчины трусишки сейчас, они хотят быть увереными, что девушка в состоянии сама себя обеспечить и не сядет ему на шею, вот и дайте ему эту иллюзию, а когда будет семья он никуда не денется, вынужден будет обеспечивать семью.

марина
#3

Поможет найти работу.

Тамара
#4

Вы действительно совсем разные.Вы из тех женщин,что хотят быть домохозяйками.А ему нужна женщина-партнер.Соответственно,вы разного полета.Ищите себе домашнего,хорошего мужчину,чтобы ваше желание быть ЗАмужем осуществилось,а он в свою очередь найдет ту,что сможет быть с ним на равных.Если честно,очень не люблю женщин вашего типа,но каждый имеет право на счастье,поэтому пусть вам встретится тот,кого вы хотите.

Гость
#5

Автор, выскажите ему четко свою позицию: "работать не хочу вообще" или "работу буду искать только после института"- и пусть он уже думает - подходите вы ему или нет. Не надо юлить и тянуть кота за хвост.

Гость
#6

Девушка, предложите ему найти вам работу с хорошей оплатой (учитывая, что вы без опыта) - глядишь пылу выносить вам мозг убавится ;)) А по-хорошему зачем вам это? Ищите себе дядечку за 35 готового вас содержать за красивые глаза и полные губы ;))

твоя скромная сучечка
#7
Гость

Это просто не ваш человек,а вы не его.

Одна знакомая девочка закончила ВУЗ и приехала домой в маленький городок, там сразу же начала встречаться с парнем и в это время искала работу.Провстречались они недели две-три и парень начал задавать вопросы, типа почему ты не работаешь, когда будешь работать, почему бездельничаешь. повторюсь. городок маленький . работы мало, начало нулевых и хоть девушка старалась, подходящих вариантов было мало, и она искала все время.Мама этой девушки, узнав про вопросы и отношение мч посоветовала дочери больше с ним не встречаться, тут дева встречает парня, своего будущего мужа, и тут же находит работу.В результате у девушки счастливая семья, двое детей, хороший муж, обеспечивает семью хорошо материально, а дотошный бывший мч ходит и плачется маме девушки, зачем де она вышла замуж, да он же ее любил итд

#8

Видимо этот мужчина больше уважает работающих женщин, чем домохозяек. И такое бывает. При чем уровень зарплаты в таких ситуациях не важен абсолютно

Гость
#9

а почему Вы не работаете? Тунеядка!

Злобная Тварюшка
#10

Обязательно работайте. Хотя бы 3 дня в неделю, можно неполный рабочий день. Изучайте рынок труда. Работайте по специальности. Приобретайте опыт работы. Любой женщине необходимо научиться что-то делать независимо от того, обеспечивает ее муж или нет. Жизнь переменчива. Сегодня мужчина есть, завтра его нет. Ваш МЧ отчасти прав.

#11

Я бы такого послала, ему что, денег не хватает, что вас на работу гонит? Пусть вторую работу себе найдет если так.

Милая
#12

ну а что вы хотели?

Милая
#13
Гость

Автор, выскажите ему четко свою позицию: "работать не хочу вообще" или "работу буду искать только после института"- и пусть он уже думает - подходите вы ему или нет. Не надо юлить и тянуть кота за хвост.

+1

Яя
#15

А вы спросите,почему ему так это важно

Гость
#16
вау

Я бы такого послала, ему что, денег не хватает, что вас на работу гонит? Пусть вторую работу себе найдет если так.

Вот Вы своего и посылайте.

#17

Лентяйки сейчас никому не нужны. ТЫ молодая, должна работать. Будут дети - будет видно. А пока срочно на работу!

Не хочешь работать, сиди без парня.

Гость
#18

баблло на первои плане у всех, и это не секрет))

#19
вау

Я бы такого послала, ему что, денег не хватает, что вас на работу гонит? Пусть вторую работу себе найдет если так.

Тебя никто не обязан содержать. Ты не инвалид. Так что надо работать.

Гость
#20

Просто люди Вы разные. Сама работаю с 19 лет, сейчас мне 30 лет. Мне нравиться.

У мужа своя фирма, зарабатывает тоже неплохо. Знаете бывают в жизни разные ситуации. У моего мужа года три назад на фирме были миллионные обороты, соответственно и домой приносил неплохие суммы денег. Мы их тратили на себя - поездки, ремонт, родителям ремонт делали и т.д. В принципе ничего не откладывли. Зарплата у меня была средняя, но помады, колготки хватало. Потом в определенный момент у моего начались сильные проблемы с бизнесом, а конкретнее с налоговой, вплоть до криминального дела. Все заработанные деньги шли на "тушение пожара". Из за этого у него на фирме начались перебои с заработной платой, задержка была 2- 3 месяца. И некоторые начали бежать в прокуратуру с заявлениями и мало того что проблема с налоговой сюда еще добавились чуть ли не каждонедельные проверки инспекции труда (по каждому написанному заявлению проверка). И в этой ситуации мне предложили очень хорошую работу с хорошей з/п. Так вот с моих заработанных денег частично оплачивалась зарплата его работников. Одна подруга толкала речи типа: ты что мужика содержишь, бросай его он тебя недостоин и т.д А мы пережили все это и сейчас ситуация налаживается, конечно у моего мужа нет тех заработков, но на хлеб с маслом хватает.

Некоторые молодые девушки надеются выйти замуж и сесть на шею мужа. Вопрос. а что Вы будете делать в подобной ситуации, ведь в один прекрасный момент все может измениться: муж потеряет работу, заболеет. Никто от этого не застрахован.

#21
Гость

Вот Вы своего и посылайте.

Мой никуда меня не гонит)

#22
Весёлый

Тебя никто не обязан содержать. Ты не инвалид. Так что надо работать.

Я у тебя что денег прошу?)

Милая
#23
Весёлый

Тебя никто не обязан содержать. Ты не инвалид. Так что надо работать.

а инвалидов мужчины должны обеспечивать?:))

Золото
#24

И зачем вам такой нужен, если это вкорне протеворечит вашим принципам? Его поведение говорит только о его слабости...Мужчина должен обеспечивать СЕМЬЮ, а работать женщине или нет решает она сама. Да и какие вопросы могут быть, если вы только встречаетесь... призадумайтесь

Милая
#25
Золото

И зачем вам такой нужен, если это вкорне протеворечит вашим принципам? Его поведение говорит только о его слабости...Мужчина должен обеспечивать СЕМЬЮ, а работать женщине или нет решает она сама. Да и какие вопросы могут быть, если вы только встречаетесь... призадумайтесь

А где тут семья? в семье все решают вместе.

Гость
#26

может ему в тобой не интересно? поговорить не о чем?

#27
Милая

а инвалидов мужчины должны обеспечивать?:))

Если жена инвалид, то наверное должен. Если она не может себя обеспечить в силу инвалидности.

Милая
#29
Бухие бухи

А если инвалид умственного труда?)

закатается он тут, я уточняла на другой ветке))

Гость
#30
Яя

А вы спросите,почему ему так это важно

Боится, что она ему пожизненно на шею сядет, чего непонятного.

#31

Автор, а чего парню мозги-то парите? Он вам чётко обозначил свою позицию относительно работы. Обозначьте и вы свою. Всё равно долго дурачить парня не получится. Уж если он не принадлежит к тем, кто с восторгом сажает женщину себе на шею, вы его не переделаете.

Милая
#32
Весёлый

Лентяйки сейчас никому не нужны. ТЫ молодая, должна работать. Будут дети - будет видно. А пока срочно на работу!

Не хочешь работать, сиди без парня.

да ну. Ни разу не видела более-менее успешного парня, который бы хотел себе карьеристку.

Гость
#33

Автор, если у вас есть свой.личный доход, например, деньги со сдачи недвижимости, то шлите МЧ лесом. А если нет и вы хотите на его шее сидеть, то значит не ту шею нашли.

Гостья 666
#34

Ему не по карману молодые девушки, пусть ищет себе карьеристу.

А вы найдите нормального мужчину для себя

#35
Бухие бухи

А если инвалид умственного труда?)

таких тока в дурдом сдавать)

Маша
#36
Бухие бухи

Вы не считаете, что девушка должна работать, а он считает. Уже из этого выводы не ясны?

При том что он её сейчас еще не содержит, и живут они отдельно, и деньгами он в неё не вкладывается, он ей уже указывает что ей делать. Она ему не жена, и даже не сожительница, ну какая ему разница СЕЙЧАС работает она или нет? Или он хочет чтобы уже сейчас, пока он её по кафешкам и киношкам водит, чтобы она за себя САМА платила? Жлоб.

#37
Милая

ВесёлыйЛентяйки сейчас никому не нужны. ТЫ молодая, должна работать. Будут дети - будет видно. А пока срочно на работу!

Не хочешь работать, сиди без парня.да ну. Ни разу не видела более-менее успешного парня, который бы хотел себе карьеристку.

Да прямо. Это нормально, когда молодые вместе работают и зарабатывают себе на жилье, обустройство, машины и т.д.

Не нормально, когда взрослая кобыла сидит на шее.

Милая
#38
Маша

При том что он её сейчас еще не содержит, и живут они отдельно, и деньгами он в неё не вкладывается, он ей уже указывает что ей делать. Она ему не жена, и даже не сожительница, ну какая ему разница СЕЙЧАС работает она или нет? Или он хочет чтобы уже сейчас, пока он её по кафешкам и киношкам водит, чтобы она за себя САМА платила? Жлоб.

если она сейчас не работает, то потом она будет где работать?

Милая
#39
Весёлый

МилаяВесёлыйЛентяйки сейчас никому не нужны. ТЫ молодая, должна работать. Будут дети - будет видно. А пока срочно на работу!

Не хочешь работать, сиди без парня.да ну. Ни разу не видела более-менее успешного парня, который бы хотел себе карьеристку.Да прямо. Это нормально, когда молодые вместе работают и зарабатывают себе на жилье, обустройство, машины и т.д.

Не нормально, когда взрослая кобыла сидит на шее.

ха) так рассуждают только не особо удачливые

Гость
#40
Гость

Поможет что-то в этой ситуации или отношениям конец?

Так это от вас зависит. Не нравятся его требования, уходите и ищите другого.

Гостья 666
#41
Милая

если она сейчас не работает, то потом она будет где работать?

она учится на 4-м курсе.

читать умеем?

Гость
#42

Автор, я бы послала такого уже давно. Серьёзно.

Моё мнение - студенты не должны заниматься ничем, кроме своей учёбы.

Милая
#43
Гостья 666

она учится на 4-м курсе.

читать умеем?

на 4ом курсе пора уже заниматься стажировкой.

Гость
#44
Милая

ВесёлыйМилаяВесёлыйЛентяйки сейчас никому не нужны. ТЫ молодая, должна работать. Будут дети - будет видно. А пока срочно на работу!

Не хочешь работать, сиди без парня.да ну. Ни разу не видела более-менее успешного парня, который бы хотел себе карьеристку.Да прямо. Это нормально, когда молодые вместе работают и зарабатывают себе на жилье, обустройство, машины и т.д.

Не нормально, когда взрослая кобыла сидит на шее.ха) так рассуждают только не особо удачливые

Так 99 процентов не особо удачливые на самом деле.

Гость
#45

я бы ещё раз встретился))

Непокорн@ Невеста
#46

Автор, нервно уже ищет работу.)

Я не знаю, как отреагировала бы на такое. Но работу искала бы, а заодно и нового парня. Не люблю просто когда меня с кем-то сравнивают и указывают, что мне делать. Но за идею поблагодарила бы.) А если бы помог найти работу, вдвойне.)

Гость
#47
Гость

МилаяВесёлыйМилаяВесёлыйЛентяйки сейчас никому не нужны. ТЫ молодая, должна работать. Будут дети - будет видно. А пока срочно на работу!

Не хочешь работать, сиди без парня.да ну. Ни разу не видела более-менее успешного парня, который бы хотел себе карьеристку.Да прямо. Это нормально, когда молодые вместе работают и зарабатывают себе на жилье, обустройство, машины и т.д.

Не нормально, когда взрослая кобыла сидит на шее.ха) так рассуждают только не особо удачливые

Так 99 процентов не особо удачливые на самом деле.

особо удачливым некогда))

Гостья 666
#48
Милая

Гостья 666она учится на 4-м курсе.

читать умеем?на 4ом курсе пора уже заниматься стажировкой.

Ее родители это решают, они её содержат.

А никак не парень жлобяра

Кофейня на паях
#49
Alfrina

Видимо этот мужчина больше уважает работающих женщин, чем домохозяек. И такое бывает. При чем уровень зарплаты в таких ситуациях не важен абсолютно

Коллега по работе хорошо зарабатывает 220 тыс. девушку гонит на работу, хоть на пол ставки но должна работать говорит, чтобы мозги на кашах не прокисали.

Милая
#50
Гостья 666

МилаяГостья 666она учится на 4-м курсе.

читать умеем?на 4ом курсе пора уже заниматься стажировкой.Ее родители это решают, они её содержат.

А никак не парень жлобяра

ее родители будут ее следующие 80 лет содержать?

ПС: стажировка обычно не оплачивается