Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от мужчины,которому не нужна.Как быть?

так вышло- начала встречаться с мужчиной,ухаживал очень настойчиво(причем знал меня как и я его очень короткое время).Казался очень мужественным и самоуверенным,защитником. Рассказал сразу,что около года расстался с девушкой,к кот.были сильные чувства(долго не мог ее забыть),на мои вопросы о том-готов ли к нов.отношениям-отвечал утвердительно.Когда узнала,что беременна-обсуждали с ним-оставлять или нет,решили оставлять,хотя отношения были не идеальны(чувствовала,что вроде и целует как-то без чувства,лишний раз не обнимет,правда в интимном вопросе был очень активным,ну,думала-просто не очень ласков.также мог,разозлившись,наорать,не выбирая слов).Мне 26,первая беременность,конечно хотела оставить ребенка,решили оставлять.Но что началось потом-находил мельчайшие поводы для придирок,выходил из себя и орал как бешеный,повторял-я не смогу с тобой жить,обзывал по всякому,я вроде и в обиду себя пыталась не давать,но все в рамках,т.к замахивался сколько раз.А мне себя было жалко(думала за что это мне все,а плод как жалко).Сейчас 16недель.На роспись в загс не согласился,но ребенка типа он признает.Не знаю как сказать родителям(они-то роспись ждали),а тут и не росписи и живот растет.Знаю,что сама виновата,ведь хотела с ним расстаться,видела,что не любовь это.Но материнский инстинкт затмил глаза,подумалось-авось все станет лучше,но нет.Думаю сейчас съезжать от него,но куда?рожать поеду в свой город,а там куда-жилья своего нет.Отец строгий,может на порог не пустить,как узнает,что не в браке.Кто что думает,посоветуйте,как быть?

91 ответ
Последний — Перейти
Простая девушка
#1

рожать. Дал Бог зайку, даст и на лужайку. Аборт-это грех, кара небесная найдет на Вас, если сделаете, Боженька поможет..

Гость
#2

Без жилья, без денег и с мужиком полный финиш. Я бы хорошо задумалась.....

Гость
#3
Простая девушка

рожать. Дал Бог зайку, даст и на лужайку. Аборт-это грех, кара небесная найдет на Вас, если сделаете, Боженька поможет..

Люблю такие советы. Не хотите сами реально помочь?

Марго
#4

У меня у знакомой такая ситуация была, взрослый мужчина, как только забеременела - сразу слинял. Ей 23 года. родила прекрасного мальчишку, родители помогают и во внуке души не чают!

Гость
#5

Автор, конечно рожать. тут и вопросов быть не может.

от мужика этого уйдете и все, он в любом случае отец вы с ним связаны как родители на всю жизнь, но быть парой вы при этом не обязаны.

родители ваши вас поймут, что они не люди что ли.

Простая девушка
#6

Люблю такие советы. Не хотите сами реально помочь?

Бог поможет.

Света
#8
Простая девушка

Бог поможет.

Это он вам сказал?

Простая девушка
#9
Света

Это он вам сказал?

Библия

Простая девушка
#10
Бухие бухи

Это стёб, по-моему.

брысь с ветки

Гость
#11

А что ты теперь поделаешь. Рожай, да кумекай как жить. Таких полно одиночек.

Простая девушка
#12
Гость

А что ты теперь поделаешь. Рожай, да кумекай как жить. Таких полно одиночек.

я ж пишу, это кара за трах вне брака без резинки. Вот теперь пусть несет свой крест.

#13
Бухие бухи

Это стёб, по-моему.

ахаха))

Гость
#14
Простая девушка

рожать. Дал Бог зайку, даст и на лужайку. Аборт-это грех, кара небесная найдет на Вас, если сделаете, Боженька поможет..

это Вам Боженька рассказал, или сами додумались?

Тамара
#15
Простая девушка

рожать. Дал Бог зайку, даст и на лужайку. Аборт-это грех, кара небесная найдет на Вас, если сделаете, Боженька поможет..

Гость
#16
Простая девушка

я ж пишу, это кара за трах вне брака без резинки. Вот теперь пусть несет свой крест.

А что Библия про помощь ближнему и доброту говорит? Подсказываю - про рубашку и щеку. Про несения креста там ничего нет.

По теме: 16 недель большой срок. Похоже, осталось рожать и договариваться с МЧ об алиментах на вас и ребенка. Совместная жизнь не сложилась - ну не подошли вы просто друг другу.

Тамара
#17
Простая девушка

рожать. Дал Бог зайку, даст и на лужайку. Аборт-это грех, кара небесная найдет на Вас, если сделаете, Боженька поможет..

Ага.Боженька на всех лужайки выписывает.Поэтому столько брошенных детей и нищих семей.Хе рню-то не порите.

Автор,вы дурочка безответственная.Всю вашу писанину читать не особо хочется,потому что производите впечатление полной инфантилки.Если потянете ребенка сами(сами-значит сами,без помощи пожилых родителей или других родственников),то рожайте.не потянете-аборт.лужайки,видимо,давно закончились и Боженька их не выдает больше.Дете йне Бог дает.а люди зачинают.Соответственно,люди пусть и расхлебывают последствия.В частности-вы.

Аля
#18

я бы посоветовала аборт,но если срок был бы до 4-5 недель.А так 16 недель,кажись все уже ясно-рожать.Смиритесь.

м
#19

Рожать, конечно. Подайте потом на алименты, если сам помогать не будет.

Лолита
#20

некуй ноги раздвигать бездомная и нищая.

гост
#21

да лучше жить одной, чем с мужиком, который тебя не хочет. Автор-ты просто дура. 26 лет и старая! Глупая ты и ребенок будет несчастным с тобой.

Яя
#22

Не бойтесь рвать отношения с таким мужчиной,как только заорет или замахнется еще раз-поднимите этот вопрос,спросите прямо:"Какое право ты имеешь меня оскорблять? Я же беременна от тебя, во мне растет ТВОЙ ребенок! А ты вместо того, чтобы меня поддержать в таком положении, беречь мое здоровье, любить и лелеять нас обоих, только грубишь и мотаешь нервы." И еще- в зависимости от его ответа, думайте, как быть-стоит ли с ним рвать, или он одумается, и стоит ли делать аборт

Злобная Тварюшка
#23

Опять двадцать пять.Очередная тема про безответственный трах, приведший к ненужной беременности и искалеченной жизни. Как можно в 26 лет такое натворить?

Если вы не имеете ни кола, ни двора, ни устойчивого дохода, ни нормального мужа, то к сексу надо относиться вдвойне и втройне серьезно, потому что от этого случаются дети.

Их вашего поста мне сразу стало ясно, что мужик вас надул, рассказав слезливую историю про несчастную любовь, для того чтобы просто вас использовать. Как можно верить пустым обещаниям мужиков? Нельзя ложиться в постель с мужиком, который вам никто и ничто, ничего вам не дал, не обеспечил, а просто треплет языком.

Что-то советовать в данной ситуации трудно. Не дай Бог оказаться в таком глупом и безвыходном положении.

Единственное, что можно посоветовать - это подать на алименты. Ваш мужик не изменится, не надейтесь.

#24

С ним порвите.Если он сейчас так с вами то дальше лучше не станет.Мучаться с ним будете и на ребенка не очень хорошо влияют вечные ссоры родителей.

А малыша рожайте!Жилье можно и снимать.Да и вообще ваши родители я думаю поймут.Может папа и строгий но вряд ли сможет выгнать на улицу дочь с малышом на руках.

Гость
#25
Простая девушка

рожать. Дал Бог зайку, даст и на лужайку. Аборт-это грех, кара небесная найдет на Вас, если сделаете, Боженька поможет..

Ага, щас! Я тоже пронадеялась на Бога. Когда рожала, никакого кризиса еще не было, отец слинял, я думала - выкарабкаюсь. Работа была хорошая, родственники поддерживали. Как родила, настал кризис. Работу потеряла, фирму закрыли. Садик ребенку дали только в 4 года, родсвенники все как один оказись занятыми и сидеть с ребенком никто не соглашался. В итоге долг за квартиру за 4 года, Ребенок из всего, что покупала, давно вырос - одеть нечего, сама хожу в одежде пятилетней давности, в дырявых туфлях и протертых джинсах. Очень хорошо ваш боженька помогает, скажу я вам!

Лена2805
#26

Ситуация тяжелая....но не безвыходная.Я тоже считала,что родители меня из дому выгонят,или на аборт отправят...а вот именно папа меня и поддержал.И сына я в его честь назвала.Папа,Царствие ему Небесное,просто обожал Вовку.Так что,даже мы до конца не знаем,как поступят наши близкие.

Гость
#27

Вы где зарегистрированы, в квартире родителей? Значит имеете право таи проживать и зарегистрировать ребенка без их согласия. Работаете, декретные будут? Вещи для ребенка можете попросить в инете, многие готовы даром отдать. Будет тяжело, но что делать, срок для аборта у вас уже большой, если совсем плохо будет, может кто из родни поддержит. В крайней случае найдете усыновителей, если уж совсем не потянете. На мужчину, я думаю, надежд никаких, скорее всего уедете к себе рожать и больше его не увидите.

Гость
#28

Слушайте, 16 недель... Рожайте, что вам ещё остаётся на таком-то сроке?

Гость
#29

Хотя... Знала одну деву, которая на сроке 20 недель пошла на исск. роды и ничё... Здорова как коза, родила потом нормально.

Но я бы так не смогла...

Гость
#30
Гость

Ага, щас! Я тоже пронадеялась на Бога. Когда рожала, никакого кризиса еще не было, отец слинял, я думала - выкарабкаюсь. Работа была хорошая, родственники поддерживали. Как родила, настал кризис. Работу потеряла, фирму закрыли. Садик ребенку дали только в 4 года, родсвенники все как один оказись занятыми и сидеть с ребенком никто не соглашался. В итоге долг за квартиру за 4 года, Ребенок из всего, что покупала, давно вырос - одеть нечего, сама хожу в одежде пятилетней давности, в дырявых туфлях и протертых джинсах. Очень хорошо ваш боженька помогает, скажу я вам!

Вы жалеете, что не сделали аборт?

Гость
#31

благодарю всех тех,кто пытался давать советы.Гость,надеюсь все у вас поправиться.Хотелось бы ответить таким,как к примеру Злобная тварюшка,да,своей квартиры в Питере я не имею,но имею стабильную работу,и снимала хорошее жилье,до тех пор,пока не переехала к нему(между прочим он тоже снимает),к тому же в теме всего не напишешь-встречались мы с ним не одну ночь,а продолжительное время и считали себя парой.А про то-"прежде чем ложиться с мужчиной в кровать-надо,чтобы он вам что-то дал"-позвольте,здесь у каждого свои взгляды.Лично я руководствуюсь чувствами.

#32

Ну аборт уже позновато, рожайте... да пошел он, тоже мне мужчина, я бы и ребенка не показала даже ему после такого. А родители всегда примут, не бойтесь

Гость
#34

Всегда поражаюсь( не осуждаю), а именно удивляюсь смелости таких женщин, как автор, мужа нет, жилья нет, родители на порог не пустят и все равно беременеют. Я бы никогда, никогда, никогда на такое не решилась, страх, что одна не вытяну ребенка, да и ребенку нужна полная и желательно счастливая семья.

Злобная Тварюшка
#35
Гость

Всегда поражаюсь( не осуждаю), а именно удивляюсь смелости таких женщин, как автор, мужа нет, жилья нет, родители на порог не пустят и все равно беременеют. Я бы никогда, никогда, никогда на такое не решилась, страх, что одна не вытяну ребенка, да и ребенку нужна полная и желательно счастливая семья.

Это не смелость, а безответственность.

Гость
#36

На алименты я не стала бы подавать. Всю жизнь крохи ждать, как милости. От статуса одиночки хоть какие-то льготы. А с алиментами все от порядочности мужика зависит. Так если порядочный, то и сам поможет, а если непорядочный, то отлавливать его, свою жизнь губить и нервы.

#37

Решать Вам, но я бы делал аборт и всё, что выскребли отнес его родителям на память.

Гость
#38

Ага, родители то причем? Тогда уж делить пополам и нести родителям девушки тоже. Деточки выросли. Сами с усами. Вот сами пусть и расхлебывают.

Гость
#39
Нильсон

Решать Вам, но я бы делал аборт и всё, что выскребли отнес его родителям на память.

Да не сделают ей аборт на таком сроке.

Нужно очень постараться, чтобы найти врача, который бы пошёл на такое.

#40
Гость

Ага, родители то причем? Тогда уж делить пополам и нести родителям девушки тоже. Деточки выросли. Сами с усами. Вот сами пусть и расхлебывают.

Их дочку кинули. Я б за свою дочку парня этого просто грохнул )

юстина
#41

Почитайте семейный кодекс. Я тоже попалась в такую ситуацию, хотя я таблетками предохранялась, но так получилось забеременнела. Я подала на алименты, получала больше чем льготы. Родился сын, папаша сразу делал мне предложение, но уже поздно и я его послала. Вышла через год замуж за другого.

Гость
#43
Простая девушка

рожать. Дал Бог зайку, даст и на лужайку. Аборт-это грех, кара небесная найдет на Вас, если сделаете, Боженька поможет..

Еще как поможет. Пошлет молодого красивого Алигарха с виллой и огромной лужайкой для зайки.

девушка
#44
Нильсон

Их дочку кинули. Я б за свою дочку парня этого просто грохнул )

молодец!!!!

Гость
#45
Гость

Вы жалеете, что не сделали аборт?

Если честно, то иногда, когда начинаешь думать, в какой ж.... оказалась, да, жалею. Отмотать бы все назад - я бы сделала аборт. Но потом хандра проходит и уже не жалею, сын растет очень красивый и развит не годам. Ничего, прорвемся! Где наша не пропадала...

Гость
#46

Родители девицы - главные виновники произошедшего. Надо было воспитывать свою дочку, а не только выращивать половозрелую особь, способную беременеть.

Гость
#47
Злобная Тварюшка

Опять двадцать пять.Очередная тема про безответственный трах, приведший к ненужной беременности и искалеченной жизни. Как можно в 26 лет такое натворить?

Если вы не имеете ни кола, ни двора, ни устойчивого дохода, ни нормального мужа, то к сексу надо относиться вдвойне и втройне серьезно, потому что от этого случаются дети.

Их вашего поста мне сразу стало ясно, что мужик вас надул, рассказав слезливую историю про несчастную любовь, для того чтобы просто вас использовать. Как можно верить пустым обещаниям мужиков? Нельзя ложиться в постель с мужиком, который вам никто и ничто, ничего вам не дал, не обеспечил, а просто треплет языком.

Что-то советовать в данной ситуации трудно. Не дай Бог оказаться в таком глупом и безвыходном положении.

Единственное, что можно посоветовать - это подать на алименты. Ваш мужик не изменится, не надейтесь.

Кроме того, появится еще один такой, опять обрюхатит автора и слиняет. И будет тема "бросил беременную, помогите"

Гость
#49

Вот именно. А то у автора темы может на протяжении жизни много еще виноватых остаться.

#50
Гость

Родители девицы - главные виновники произошедшего. Надо было воспитывать свою дочку, а не только выращивать половозрелую особь, способную беременеть.

Я не согласен. Мне думается, что парни давно страх потеряли. Если длинный хрен по природе соблазнителен, для молоденьких девочек, то это прямое показание к его укорочению родственниками этой девочки )