Гость
Статьи
Жадные богатые …

Жадные богатые любовники

Были у вас такие? У меня - да. Имел свой хлебзавод, круглый год ездил по миру, дома, лексусы, квартиры. Мне дарил максимум духи (хоть и недешевые). Пожаловалась на поломку телефона - подарил кнопочный. Оказалась в трудной финансовой ситуации и попросила помочь с деньгами - спрыгнул вообще. А по его словам, я - самое лучшее, что было в его жизни. Вот сижу и думаю: как отомстить?

Элеонора
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать жирной и независимой, его это просто убьёт. И все будут говорить, хлебозавод уже не тот

Гость
#2

Может, почувствовал, что вы его не любите, а хотите воспользоваться? Так уже получилось, что я довольно состоятельная женщина, не богачка, но кое-что имею, и у меня другая проблема: когда вокруг вьется какой-нибудь мужчина, думаешь, он искренне хорошо относится или в уме подсчитывает, какой у меня годовой доход? Для меня романтические отношения всегда заканчивались, когда мужчина начинал просить деньги "в долг", потому что он "в тяжелой финансовой ситуации". Я "спрыгивала", потому что понимала, что ничего хорошего не получится.
Так что он не жадный, он просто умный. Хотите отомстить за уязвленное самолюбие, мстите. Машину ему поцарапайте.

Элеонора
#3
Гость

Может, почувствовал, что вы его не любите, а хотите воспользоваться? Так уже получилось, что я довольно состоятельная женщина, не богачка, но кое-что имею, и у меня другая проблема: когда вокруг вьется какой-нибудь мужчина, думаешь, он искренне хорошо относится или в уме подсчитывает, какой у меня годовой доход? Для меня романтические отношения всегда заканчивались, когда мужчина начинал просить деньги "в долг", потому что он "в тяжелой финансовой ситуации". Я "спрыгивала", потому что понимала, что ничего хорошего не получится. Так что он не жадный, он просто умный. Хотите отомстить за уязвленное самолюбие, мстите. Машину ему поцарапайте.

мы с ним были вместе 6 лет и я никогда ничего не просила. А когда по-настоящему оказалась в очень трудной ситуации - даже не попросила, а просто рассказала, что деньги нужны.

Гость
#4

Он вас не любит

Гость
#5

А за что мстить? За его любовь к вам, или за вашу любовь к нему?
Ну не давал денег, наверное жалко было, так и любящая женщина не всегда анальным сексом занимается с любимым мужчиной. Не это же главное.

Сярожа
#6

Вылижи яйца его другу и сними это на камеру.Лучшая месть.

Гость
#7

Он бизнесмен. А женщина очень плохой актив для вложения денег. В любое время может свалить от тебя к другому с твоими деньгам

Гость
#8

Зачем мстить? Вы 6 лет жили с ним и не поняли, что он за человек? Ну тогда уж лучше поздно, чем никогда)) Щедрого мужчину и надёжного видно сразу, впредь будьте внимательнее.

Гость
#9
Элеонора

Были у вас такие? У меня - да. Имел свой хлебзавод, круглый год ездил по миру, дома, лексусы, квартиры. Мне дарил максимум духи (хоть и недешевые). Пожаловалась на поломку телефона - подарил кнопочный. Оказалась в трудной финансовой ситуации и попросила помочь с деньгами - спрыгнул вообще. А по его словам, я - самое лучшее, что было в его жизни. Вот сижу и думаю: как отомстить?

Отморозь уши. На него все станут показывать пальцем - типа, лох, бывшая любовница теперь без ушей. Во будет мстя!!!

Гость
#10

Богатые все такие. Лучший вариант. Это средний. Который вас люьит. И желательно с комплексами ))). Вот такие тратятся

Гость
#11
Элеонора

мы с ним были вместе 6 лет и я никогда ничего не просила. А когда по-настоящему оказалась в очень трудной ситуации - даже не попросила, а просто рассказала, что деньги нужны.

Вероятно причина, по которой вы оказались в очень трудной ситуации, его не впечатлила.

Гость 1
#12

Зачем нужен богатый любовник .если толку от него ноль.даже самой от себя противно с таким общаться. И мстить через 6лет общения смешно ,ему пофиг уже .это не 6месяцев.когда страсти бушуют

Гость
#13

Автор, да отстаньте уже от мужика этого. Богатые они все жадные и подозрительные - ведь "она же любит не меня, а мои миллионы..." И в 99 % правильно думают. Вы тоже в уме всегда держали поиметь с него

Гость
#14

- Приворот на БОГАТОГО МУЖЧИНУ и ЕГО ЩЕДРОСТЬ.
- КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА).
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: