Гость
Статьи
Мужчина просто пропал

Мужчина просто пропал

Помогите разобраться с ситуацией ,познакомились с молодым человеком ,общались ,решили встретиться ,и переспали на первой встрече , после этого , через какое-то время я начала вести себя неадекватно , писала всякие гадости ему ,оскорбляла, но он меня прощал ,даже приехал ко мне после этого и сказал ,что постепенно наладим все что у нас было ,но я снова все испортила , и начала вести себя так же . И снова он меня простил ,и начало налаживаться общение ,и в итоге он пропал на 1,5 суток , и я закатила истерику ,потом он позвонил и сказал ,что гулял с друзьями , и я снова сказала ему кучу гадостей ,в итоге он сказал что позвонит на следующий день (( но уже третий день его телефон отключён ( и он мне не звонит.Это значит что я уже навсегда его потеряла ???(( и он больше никогда не позвонит мне больше ,и специально поменял номер . Без него не могу , вспоминаю постоянно и виню во всем только себя ((

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пропал навсегда. Такое терпеть невозможно. Меняйтесь.

#2

Траха.ться на первой встрече это беспросветное б.лдство , уде один этот факт не настраивает га серьезные отношения с тобою. А ты зачем-то еще и истериками все добила :(

Johaa
#3

Мда... я бы тоже сбежала на его месте. Вы неадекват

Анна
#4

Я бы тоже пропала

Гость
#5

Вые,,,ла мужику мозг,а теперь вопросами задаешься.

Гость
#6

Согласна с предыдущими ответами, но не понимаю одного. Просветите. «Гулял с друзьями» - это такой иммунитет, что после этих слов все реагируют, а-ля «Ну все, ок, нет претензий»? Ну, в смысле, у него забирают телефон на прогулке или он улетает в альтернативную реальность, или почему он пропадает и не может сказать «я с друзьями, позже созвонимся»? Это относится не только к этому посту, часто встречаю такую формулировку. Мне не понятны мотивы сторон, прост

Гость
#7

Какой закономерный финал).

Гость
#8

Верная примета разводок это когда авторица сама о себе говорит "я стала истерить, заистерила, закатывала истерики". Разве может сам человек так говорить о себе? Поругались - ещё куда ни шло, но что такое "я стала истерить"? Про другого человека можно так выразиться, чье поведение кажется говорящему неадекватным, но, если же ты сама понимаешь, что истеришь, т.е. выдаешь реакции, неадекватные раздражителю, так иди к врачу, лечись, истерия это психическое отклонение вообще-то.

88
#9

Понимаю ваши переживания, обидеть не хочу,но но с этим мужчиной уже все, он за вами не ухаживал,не добивался,поэтому все в его посознании вы бесплатная ***,которой самой секс нужен больше чем ему. Поэтому успокойтесь,придите в себя и не звоните ему и стоит переключиться на кого-то другого и не стоит никогда спать на первом свидании ,для вас же это плохо закончиться ,будете чувствовать себя использованной и униженной. Единственное исключение, если вы все же не сдержались и решили заняться на первом свидании,-то только куни должен быть,никакого минета, никакого вагинального или анального секса.

#10

К сожалению или к счастью - это конец)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: