Гость
Статьи
Расставание перед …

Расставание перед свадьбой

У меня должна была быть свадьба через 2 месяца. Ругались с женихом практически каждый день последнее время. В отношениях 3 года. Несколько раз выгонял из дома во время ссор ночью и выкидывал вещи, оскорблял самыми последними словами, толкал, хватал за волосы и прочие проявления агрессии. Причиной скандалов был какой-то бред , по типу « я не так отварила пельмени или грубо на что-то ответила» . Когда в очередной раз в 4 утра меня «попросили уйти» , я не выдержала и сказала, что отменяю свадьбу после всего что происходило. Заявление пока не забрали, торжества быть не должно было, только роспись. Пытался со мной помириться , после его долгих попыток, я пошла на встречу. Начали общаться . И тут мне скидывает знакомая его аккаунт на сайте знакомств. Я ожидала чего угодно, но не этого. Получается когда очередной раз он приходил ко мне с цветами просить прощение, параллельно переписывался , встречался с другими женщинами. Перед свадьбой. После всего, что он делал. К слову до этого обыли отличные отношения, я его очень любила и он меня. Планировали жизнь, он старался для нас обоих. но последнее время человек стал абсолютно другим. Причину я сама понять не могу до сих пор. Естественно я сказала ему о его аккаунте, он без зазрения совести признался . И мол что я ещё хотела, не надо было рот открывать в ответ на его унижения. И собственно попрощался со мной. Я просто в шоке. Как так можно. Только вчера клялся в любви, а потом.. Я разбита и не знаю как быть дальше( Понятно, что свадьба отменяется и многое из этого прощать нельзя . Но мне так больно( как прийти в себя я не знаю..

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не испорть себн жизнь, не сходись с ним. Такая агрессия потом перерастет в побои.

Гость
#2

Перетерпеть. Знаю по себе, что советовать проще, но вас судьба уберегла от худшего. Не сразу, но вы поймёте, что это к лучшему. Все лучшее ещё впереди

Гость
#3

Поблагодарите его, что вовремя себя показал. Сколько вам лет?

Мария
#4
Гость

Поблагодарите его, что вовремя себя показал. Сколько вам лет?

23 года

Гость
#5
Мария

23 года

Вам еще рано замуж. Попутешествуйте, гуляйте, ходите в клубы, делайте все для себя, изучайте языки. Это лучшие годы. Потом станете и женой, и матерью. Сейчас будьте просто девушкой и радуйтесь

Гость
#6

Да бросьте Вы его,оно зачем вам?23 вся жизнь впереди,имейте гордость!Будет у вас мужчина в милн раз лучше!Переболеть и жить дальше,такие уроды никогда не меняются.

Гость
#7

Он себя так вел чтобы вынудить вас отменить свадьбу, а прощение просил чтобы продолжать отношения без женитьбы. Просто такой гнилой человек оказался, предатель, абьюзер, трус. Не смог по мужски сказать что не хотел жениться, хотел просто гулять. Вел себя грубо чтобы вы сами это сказали.

Гость
#8

Тоже считаю, что передумал жениться на вас, поэтому себя так вел, провоцировал на то, чтобы вы сами все отменили. Рвите с ним все общение и начинайте с чистого листа. Не исключено, что он начнет еще вас придерживать, так как замену найти непросто. Не ведитесь.

Гость
#9

Ты и сама все знаешь...

#10

Наверное только в россии живут пары идиоты, которые ругаются до свадьбы, но все равно идут в загс, ну не ваш человек, зачем расписываться.

#11

Время лечит. Скажите спасибо, что это гамно уплыло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: