Гость
Статьи
Позвонила бывшему …

Позвонила бывшему парню а он с другой

Позвонила бывшему он со мной разговаривал минут 30 при своей же новой девушке! На вопрос почему ты сейчас находясь с ней вообще разговариваешь со мной он ответил : а что? Поговори с ней сама! Она взяла телефон , соотвественно , ее никто слушать не стал ив скинула. После чего я ещё позвонила он не ответил. Потом сам перезвонил и сказал : извиняйся перед моей девушкой! Так он сказал несколько раз ...сказать что я в шока нечего не сказать( зачем вообще разговаривать если у тебя новые отношения???

Мари
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно 😁 А зачем ему звонить, если он бывший? Тебя слегка по троллили, а ты д///ура и не допёрла 😆 Или ты думала, что он по тебе убивается?

Гость
#2

авторша, вы есть банальная ***

Гость
#3

Так он по дружески общался. А что таково? Ты полчаса звонила чтобы переспать предложить? Пиши ватсапы, а лучше не навязывайся никому.

Гость
#4

малолетки,вы за/е/бали

Гость
#5

Ну все, автор, теперь ты точно одна.

Гость
#6

Забей на него. Перезванивать и говорить, чтобы извинялась, за гранью. Просто хотел перед новой показать свою популярность.

Camozlo
#7

Ха парень 30 минут разговаривал этой , пытаясь сохранить дружеские отношения . А эта друра узнав что у него уже есть новая девушка , не справилась со своей ревностью .
КАК ЖЕ ТАК , Я ТАКАЯ КРУТАЯ , ОН ДОЛЖЕН УБИВАТЬСЯ ПО МНЕ А У НЕГО ДРУГАЯ УЖЕ . НЕПОЗВОЛЮЮЮ!!!!!1111111

#8

Вот это у людей дофига времени свободного, по 30 мин с бывшими общаться

#9

автор, ты дура? еще раз 10 позвони, пока тебя не пошлют на 5 букв)))

Гость
#10
vika_kovaleva_1991

автор, ты дура? еще раз 10 позвони, пока тебя не пошлют на 5 букв)))

После этого никогда в жизни пообещала себе больше не на минуту даже не вспомню а речи о звонках и смс и не может быть !!!!

Гость
#11
Гость

Забей на него. Перезванивать и говорить, чтобы извинялась, за гранью. Просто хотел перед новой показать свою популярность.

Да это был перебор с извинениями! Зато после всего услышанного я никогда больше не напишу ему и не позвоню ! Теперь точно конец

инженер
#12

Лет тебе сколько, девочка? Завтра в школу, ранец собирай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: