Гость
Статьи
Мужчина избегает …

Мужчина избегает общения и встреч со мной.

Совсем. До смешного доходит.Находит любой предлог, только чтобы не пересекаться со мной. Неужели я ему до такой степени неприятна? Вроде не ***, люди говорят, приятная в общении. Сначала общались нормально, потом его резко переклинило. Работаем вместе. Просто не понимаю поведения... Подойти спросить не вариант, у него всегда много работы, но причина не в этом, а в чем, не знаю...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Может наоборот, влюбился и морозится?))

Гость
#2

какие-нибудь сплетни до него донеслись, скорее всего кто-то что-то наговорил. Может кто-то ему сказал что вы на него глаз положили

Ве 🌴
#3
Гость

какие-нибудь сплетни до него донеслись, скорее всего кто-то что-то наговорил. Может кто-то ему сказал что вы на него глаз положили

++++
Стопудово что то узнал из вашей прошлой жизни.

Гость
#4

Нам готовят новую западню, куда, позабыв прошлый опыт, мы запросто можем угодить. Олигархи и чиновники начали подготовку к «Перестройке 2.0». 30 лет тому назад горбачёвские т.н. реформы привели к самой настоящей катастрофе - мы потеряли Родину. И вновь эти дельцы пытаются приватизировать «жирные» отрасли экономики, чтобы уже окончательно прибрать к своим рукам актив под названием Россия.

#5

Я так избегать одной крали стал после ее жалобы на меня начальству. Подумал а ну на.***, не стоит оно того, работа ценнее. Перестал ее домогаться короче.

Гость
#7

Да просто втрескался парень и все))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: