Гость
Статьи
Мой муж постоянно …

Мой муж постоянно сравнивает меня с соседкой

Мой муж постоянно сравнивает меня с соседкой .Почему ?
Я без характера , со мной многое прокатывает , а она с характерлм .Мужики вы че баб с характером любите?

9 ответов
Последний — Перейти
Ержан
#1

Переспал с ней, поэтому сравнивает) Жаль, что ты без характера, мужика потерила =)

Гость
#2

В этом все бабье-обобщать частные случаи.
Нет не все конечно же.Все разные.Кому то по нраву бунтарки,кому то покорные,кому то молчаливые.а кому то не затыкающиеся.Но узнавать совместимость еще на стадии знакомства-ну никак не после свадьбы.

#3

Нервы пощекотать ему захотелось. Тресни ему скалкой разок по голове. В другой раз будет думать, что говорит.

Ержан
#4
Гость

В этом все бабье-обобщать частные случаи. Нет не все конечно же.Все разные.Кому то по нраву бунтарки,кому то покорные,кому то молчаливые.а кому то не затыкающиеся.Но узнавать совместимость еще на стадии знакомства-ну никак не после свадьбы.

А вы, я смотрю, ещё в зодиаки верите? При чем тут совместимость? Совратила соседка своими форррррмами и хватило ума затащить в постель. И никакой магии =)

Гость
#5

Работайте над собой, посвещайте себе больше времени, любите себя, не поддавайтесь на провокации!

#6
Ержан

Переспал с ней, поэтому сравнивает) Жаль, что ты без характера, мужика потерила =)

В том то и дело что нет.

#7
Жанна

Нервы пощекотать ему захотелось. Тресни ему скалкой разок по голове. В другой раз будет думать, что говорит.

Я боюсь своего мужа

Мужлан
#8

Баба с характером - самое то в постели, а вот в жизни я больше люблю покладистых, добрых и ласковых.

#9
Мужлан

Баба с характером - самое то в постели, а вот в жизни я больше люблю покладистых, добрых и ласковых.

Таких тряпок как я в общем.Мы такие простые , лапша нам на уши липнет прекрасно , все прощаем.Конечно....А бегаете за характерными , стервозными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: