Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно сравнивает меня с соседкой

Такая ситуация,мой муж постоянно сравнивает меня с соседкой и её семьёй.Я замужем,у нас пол года назад родился ребёнок,я сижу в декрете,ребенок и все домашние дела полностью на мне,муж работает,зарабатывает не особо много,живём не шикуя.Наши соседи это молодая семья,мы знакомы с ними,с соседкой часто пересекаемся на улице с колясками,болтаем иногда.Мой муж часто меня с ней сравнивает,якобы вот она такая красавица,а ты запустила себя,к слову у нас очень капризный ребёнок,я не сплю сутками,времени нет даже в туалет сходить,а у соседей ребёнок спокойный,спит много и не плачет,если его положить на диван например,то есть у соседки много свободного времени.Её муж поддерживает её,часто дарит ей цветы,они часто ходят по ресторанам,он её балует,часто вижу как её муж приезжая с работы идёт и гуляет с коляской вечером,часто вижу как они по выходным вдвоём гуляют.А мой муж ничего из этого не делает.Я не видела от него цветов давным давно,он на кухню приходит только что бы съесть всё что есть в холодильнике и на плите,с ребёнком проводит время не охотно и уж тем более не гуляет с ним.К чему я всё это пишу,девушки,выбирайте мужчин правильно,выбирайте хороших мужчин.А со своим я пожалуй скоро разведусь,не хочу тянуть эту лямку всю жизнь и быть несчастной. #брак

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты скажи ему.
Конечно она красавица. с мужем то как повезло!!! Любит ее цветы дарит, балует, ребенка любит, гуляет с ним. с таким мужиком любая конфеткой станет. И так каждый раз когда он начинает. Терять нечего все равно уже о разводе задумалась

Гость
#2
Гость

Так ты скажи ему.
Конечно она красавица. с мужем то как повезло!!! Любит ее цветы дарит, балует, ребенка любит, гуляет с ним. с таким мужиком любая конфеткой станет. И так каждый раз когда он начинает. Терять нечего все равно уже о разводе задумалась

Не обращайте внимание ,что он вам говорит.Скажите ему,что пусть встанет на ваше место и тогда вы посмотрите,каково ему будет.Конечно,когда муж помогает-это большой плюс.А еще и дарит цветы-то это вдвойне хорошо,настроение хорошее.А хорошее настроение влияет на внешний вид.Скажите ему,что если зочешь чтобы я была красива ,то вкладывайся в меня.Дай мне отдых,займись хотя бы в выходные с ребенком.

Гость
#3

Да, развод

Гость
#4

Так сравните его с соседом)

Гость
#5

Ответ на это один от вас ему : " так ей с мужем повезло"

Гость
#6

Скажите, что она цветёт,потому что садовник хороший.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: