Гость
Статьи
Ушла от него …

Ушла от него беременная , а он быстро женился ...

Знаю его лет 10 , еще до замужества , всегда были только дружеские отношение с намеком ...) Когда с мужем стали совсем плохие отношения , оказалось у него любовница , боли то было , обиды , как вспомню ужас ! И тут встретила того друга старого , поделилась с ним бедой , а он уже разведен был и признался что любил всегда и это судьба быть нам вместе ) Что все решит , все сделает и я могу смело уходить от мужа к нему ! По сравнению с мужем он конечно не плохо поднимал мою самооценку, внимание , забота ! Я развелась и стали жить вместе ! В ЗАГС ТАЩил КАК СУМАШЕДШИЙ Я даже не готова была , но заявление подали , узнаю что беременна , он рад и тут начинается .. Где была , кто звонил , Ночью проверял весь мой телефон , все переписки с подругами , предъявил мне бывших парней , к мужу вообще ревновал ужасно , приезжал домой днем проверить дома ли я , тк не брала трубку.. Кроме этого появились проблемы с деньгами , но я уже беременна, решили рожать .. меня тошнит , мне плохо , в он доводит только . Я взяла и уехала , оставила его в своей квартире , сказала дай мне в себя прийти немного , а ему разобраться с деньгами и работой , тк он себя вел так как будто беременности нет . ОН отпустил со скандалом, но отпустил . За 2 недели до загса я решила что дату надо перенести ,денег не было и сил собираться , на что он сказал что я могу не возвращаться , он так не может , чувствует себя брощенным , в общем обидела я его. Родила я без него , не звонил , не помогал и он вскооре женился . Так обидно , никак не могу понять , что это было , реально я не права что уехала или это был повод .. в общем сейчас мучаю себя , может я должна была выдержать его ревность и проблемы финансовые. А он живет себе и меня не вспоминает (((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было у него любви к вам, был азарт отбить у другого мужика женщину, которую давно хотел. Добился своего и стало неинтересно. Зря так быстро забеременели, из первого брака должны были урок извлечь, что мужчины меняются. Надо было пожить, присмотреться, решить проблемы с финансами. Поспешили.

Гость
#2

Вы заигрались. Слепая влюбленность у нормальных людей может длиться только первое время, а потом ее надо поддерживать. То, что мужчина признался в любви не значит, что теперь это константа на всю жизнь, звезда упала на голову и можно вести себя как хочешь, никуда он не денется.
Он вас добился, но затем разочаровался.

Гость
#3

Автор так он в вашей хате остался что ли?? Зачем ему свою квартиру оставили и рожать в другое место уехали. А ребенка на себя оформил?? Подавайте в суд на определение отцовства и алики.

Гость
#4

А что тут скажешь? Нужно было до начала отношений узнать у его первой жены, почему она его бросила, и всех этих проблем бы не было.
Друг ваш патологический ревнивец, и он всегда таким будет, в лучшую сторону он не изменится.

Ника
#5

Автор, порадуйтесь от того, что ушли и он женился. Жить с ревнивцами - хуже нет! Проверка телефонов, сообщений от подруг, слежка - это ненормально! В такой семье вы счастливы быть 100% не могли. Всегда чувство вины (в том числе за прошлые отношения), всегда бы боялись сделать что-то не так.
Сейчас, когда у вас есть ребёнок у вас есть шанс стать счастливой матерью и женщиной! Забудьте того мужчину! Вас жизнь уберегла. Мужчины не самое главное в жизни. С мужчиной должно быть комфортно и спокойно, а с таким как на пороховой бочке.
Удачи вам и здоровья малышу

Гость
#6

Похоже, вы ему нужны были не как вы, личность, любимая женщина, а как победа. Он вас получил, успокоился и поставил на полку.

Щеночка
#7

Похоже также на подлость или месть. Обманул, сделал ребенка и заставил вас уйти. Шанс не большой, только если он психопат. Мог мстить за долгую френдзону.

Гость
#8
Щеночка

Похоже также на подлость или месть. Обманул, сделал ребенка и заставил вас уйти. Шанс не большой, только если он психопат. Мог мстить за долгую френдзону.

Ну а если так то все заслуженно.

Кристина
#9
Щеночка

Похоже также на подлость или месть. Обманул, сделал ребенка и заставил вас уйти. Шанс не большой, только если он психопат. Мог мстить за долгую френдзону.

Вот так не понятно если долгая френзона плохо ну а если через неделю или 2 недели спят то тоже плохо вас мужчин вообще не понять )))

Щеночка
#10
Гость

Ну а если так то все заслуженно.

Это чересчур для мести за френдзону. Только психопат на такую месть пойдет. Психопаты это не пример для подражания в здоровом обществе. Ребенок уж точно ни в чем не виноват. Надеюсь это другой случай.

Щеночка
#11
Кристина

Вот так не понятно если долгая френзона плохо ну а если через неделю или 2 недели спят то тоже плохо вас мужчин вообще не понять )))

Я не мужчина. 10 лет и две недели это крайности.

Гость
#12

Когда начинаешь отношения с любым мужчиной ,нужно быть готовой к разному развитию событий.А тем паче,если беременеете.Со временем мужики меняются,а в какую сторону будут эти изменения,только бог знает.Он может по началу бегать за вами как собака,названивать ,с ума по вам сходить(или делать вид),а потом без зазрения совести бросить беременную ,больную и без копейки денег.Сама это проходила.А бывает женится мужик без особой любви,потому что время подошло,нужна женщина для его обслуги,или она с квартирой,или тесть машину обещает подарить,или просто баба активная и никуда от нее не денешься.И глядишь,раньше она за ним бегала,а лет через 5 и он сам за ней бегать начинает, уважает,как будто у него к ней чувства появились.А ваш мужчина наверное мстит вам за длительную френдзону,и вообще мужики любят над беременными издеваться.Вот мол,так не доставайся ты больше никому,занимайся ребенком.Вам просто не повезло ни с первым мужем ни с этим чудиком.Может кто ещё для вас найдется,мужики любят проблемных женщин.

АВТОР
#13
Гость

Автор так он в вашей хате остался что ли?? Зачем ему свою квартиру оставили и рожать в другое место уехали. А ребенка на себя оформил?? Подавайте в суд на определение отцовства и алики.

В моей квартире да , оставила потому что поехала отдохнуть к родне в другой регион !и рожать собиралась с ним ) А жили сначало у него на сьемной)

АВТОР
#14
Щеночка

Похоже также на подлость или месть. Обманул, сделал ребенка и заставил вас уйти. Шанс не большой, только если он психопат. Мог мстить за долгую френдзону.

Он быстро женился после армии и не на мне, чем меня удивил ... ) так что френдзона была по его вине ) .Потом я вышла замуж .

#15
АВТОР

Он быстро женился после армии и не на мне, чем меня удивил ... ) так что френдзона была по его вине ) .Потом я вышла замуж .

Правильно сделали,что ушли. Быть с ревнивым настолько-это глупо. Вы молодец)
Лучше пока одной без этих ***,а потом потихоньку и мужа найдёте нового)

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема