Гость
Статьи
Парень не идет на …

Парень не идет на контакт

Проводили с парнем вместе время, около двух недель. Я буквально жила у него дома, все было замечательно, поцелуи, забота, водил меня на свои любимые места. В итоге все привело к сексу, все тоже было хорошо, после обнимались целовались. Как разошлись, так договорились встретиться вечером. Но он задержался в универе и написал, что сегодня не сможет, потому что надо встретиться с отцом. Я психанула, как дура, сказала ему что можно и перенести (а он ответил что они полгода не виделись) и вообще сказала, что все выглядит так, как будто он мной попользовался и все. В общем случилась истерия(( на сообщение об использовании он ответил "звучит отвратительно, спасибо, что ты такого мнения обо мне"
И после этого стал полностью игнорировать сообщения.
Я поехала к нему забрать свою вещь и решила заодно поговорить, извинится. Он был очень холоден, сказал что "видит мое отношение" и "если такое уже началось, то оно никогда нн закончится", закрыл передо мной дверь и отговорился типа попозже поговорим.
Я повела себя очень навязчиво, начала названивать, чтобы он вышел, но этого не произошло. Вот прошло уже почти 4 дня после того сообщения, а он все еще не пишет. Я пока тоже больше не пишу
Что все это значит? Он правда обиделся или просто решил прекратить со мной общение таким образом?

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он трус! Не чета Владимиру Владимировичу! Тот человек слова!))) За Россию, девочки!))) С праздничком

Гость
#2

Конечно решил растатся. Посмотрел на вас, послушал и решил что истеричка ему не к чему. Если вы из за такого пустяка спектакли устраиваете, то что дальше будет?Вот он наверно и решил не связываться. Мужчины спектакли и скандалы не любят, а точнее на дух не переносят. Им спокойствие даже важнее чем секc. Так что ищите нового и будьте здержаней а то всех женихов распугаете.

#3

Вы действительно неадекват, он правильно сделал, что от Вас избавился. В следующий раз ведите себя адекватнее.

#4

Ну и дура! Ещё двух недель не провстречались, а уже весь мозг выела ахаххаха никому ты не нужна с такими закидонами.

Гость
#5
Гость

Он трус! Не чета Владимиру Владимировичу! Тот человек слова!))) За Россию, девочки!))) С праздничком

Убейся, правительственная ш.л.ю.ш.к.а..

Соня
#6
Бухие бухи

Вы действительно неадекват, он правильно сделал, что от Вас избавился. В следующий раз ведите себя адекватнее.

Вспылила из-за того, что испугалась, что у него какие то не такие намерения(( есть ли возможность все вернуть, а то очень переживаю

#7
Соня

Вспылила из-за того, что испугалась, что у него какие то не такие намерения(( есть ли возможность все вернуть, а то очень переживаю

Нету, ищите другого. И будьте умнее.

Гость
#8

А вы вообще больше истерите. Вам же сказали ,что вы королевы. Только королевства не видать, а чаще вообще ничего не видать ) Но вы смело отшивайте всех подряд - ведь настоящий мужчина будет вас самоотверженно добиваться месяцами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: