Гость
Статьи
Удалила его из …

Удалила его из друзей,а он спокойно отписался и не сказал ни слова!

Была очень сильная обида на мч,в порыве эмоций удалила его из друзей,а он через сутки заметил и спокойно отписался от меня,не сказав вообще ничего про это,при этом продолжает писать как ни в чем не бывало,это вообще нормально??как себя вести теперь?спросить почему даже не удивился что я удалила или не надо?

Автор темы
16 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Может, сходить к доктору или школу закончить? Важнее заботы нет. Ты страдаешь ерундой и истерику устраиваешь.

Автор
#2
Василиса

Может, сходить к доктору или школу закончить? Важнее заботы нет. Ты страдаешь ерундой и истерику устраиваешь.

Если сказать нечего по теме идите мимо а то в бан пойдете

Гость
#3

Вы его удалили из друзей, он отписался - в чём проблема? Или обоюдность вас не устраивает?

Гость
#4
Автор

Если сказать нечего по теме идите мимо а то в бан пойдете

По делу вам сказали все. Вам голову лечить лучше.

#5

автор, вам сколько лет? если 13-15 то вам простительно

Гость
#6

Правильно сделал, я обычно так же поступаю. Как говорят, "если мы вам не нужны - вы нам нах*ен обос*ались")))))

Гость
#7

Я тибе скажу как вести себя надо) пол иди помой посуду а потом ЛЯГ поспи и всё пройдет!!

Гость
#8

Детский сад, штаны на лямках....

Гость
#9

Значит ты далеко не из тех, за кем бегают, добиваются и унижаются. Ты не femme fatale , переоценила себя. Впредь не выделывайся больше.

Автор
#10
Марина Сергеевна

автор, вам сколько лет? если 13-15 то вам простительно

Очки протри))

#11
Автор

Очки протри))

очко свое протри прежде чем такие нелепые темы создавать

гостья
#12

а ты думала когда удаляла его из друзей что ты такая каралевна, и что он будет бегагать за тобой с одним единственным вопросом "ЗА ЧТО?" а ты голову поднимешь нос задерёшь и будешь на него с высока смотреть..пока не спотыкнёшься и не упадешь. Так что ли?))) Дура ну что исчо написать)

Гость
#13
Гость

Вы его удалили из друзей, он отписался - в чём проблема? Или обоюдность вас не устраивает?

Конечно,авторшу это не устраивает)))Она ждала,что за ней будут бегать и уговаривать вернуться в список друзей.На*уя кому-то истеричка?))

Гость
#14

а в чем проблема не понятно.вам ответили тем же

Автор
#15
Марина Сергеевна

очко свое протри прежде чем такие нелепые темы создавать

протри очко)))кура ахаха

#16

Два года уж прошло. Как там у вас дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: