Гость
Статьи
он бросил меня одну, …

он бросил меня одну, ничего не решив

Подскажите, как мне поступить... Жила с мч, три дня назад уехал устраиваться на работу вахтой в другой город. Получтлось так, что ему предложили работать на постоянной основе и он согласился, кинув на меня одну все проблемы съемного жилья, собаку и все остальное. Я студентка, не могу позволить себе полностью одна оплачивать квартиру. Он говорит: "приезжать будешь на лето ко мне, заодно и вещи мои привезешь". В голове мысли о том, что он бросил меня одну, ничего не решив и не посоветовавшись со мной. Как мне поступить лучше? Прекратить отношения с ним? Или поехать к нему? Родители сказали, что не будут общаться со мной, если я поеду за ним. Помогите, я не знаю как поступить лучше...

Lina2307
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители 100 проц правы. Он и так тебя бросил, решай дальше сама свои проблемы, ему твоё нытьё надоело уже.

Гость
#2

Он ясно вам показал, что не относится серьезно к вашим отношениям и не дорожит вами.

Гость
#3

По факту - он тебя бросил. Нет чтобы найти работу в вашем городе и никуда не уезжать, или хотя бы взять тебя с собой. Уж что нибудь можно было придумать, люди и не такое решают не прибегая к крайностям. И что это за отношения будут? Всю жизнь вот так на лето ездить и назад??? Возвращайтесь к родителям, а он пусть сам свои вещи забирает. Это вообще дичь какая-то.

#4

УЧИСЬ. Учись пока есть такая возможность. Кроме учёбы , всё можно отодвинуть на потом.

#5

Пригласи к себе подругу сокурсницу. И оплачивайте квартиру на двоих.

Гость
#6

Послушайте родителей, им явно вы небезразличны, и их помощь вам пока нужна. Уезжайте оттуда и ищите другой вариант, если не хотите с родителями жить. Парень пусть сам разбирается, общается с хозяйкой, оплачивает, не надо брать на себя больше.

Гость
#7
Lina2307

Подскажите, как мне поступить....

Девушка, мужчина нужен, чтобы решать проблемы. Если он их не решает - зачем он нужен??? Вы что, мужчину себе не найдете? У меня случай был - у холодильника дверца отвалилась. А мой мужчина перешагнул ее (образно говоря) и поехал в спортзал. При этом любил меня безумно. 2 год как расстались, все еще любит. Так вот к тому случаю. Я выводы для себя сделала. Во первых, он мог помочь мне купить новый холодильник (хотел со мной жить и замуж звал, знакомы давно были), во -вторых, мог со мной в магазин поехать. Мне нужно было в тот же день купить новый самовывозом (доставка потому что только на след день). И в итоге мне нужно было быть в 2 местах одновременно: в магазине встречать внизу на выносе товар и встречать машину грузовичков, которого я вызвала за 15 минут. Понимаете? Я ж не могу разорваться. Вдвоем легче же. А ему важнее спортзал. Ну я выводы сделала и рассталась с ним. Ради мужчины, который на первом же свидании забил мне холодильник, подарил цветы, подарок (8 марта было), отвез в коттедж (аренда 15 000р), накормил ужином и и отвез домой. (без секса). А первый потом орал, что я меркантильная сучка))) Да не меркантильная. Второй всегда был рядом и всегда помогал и решал мои проблемы. Даже мог отвезти меня, куда нужно, если там некуда машину ставить (у меня своя есть). И деньги давал на новые колеса, на ремонт авто и вещи мне покупал. Понимаете разницу? Шлите лесом вашего м/дака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема