Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина дружить с женщиной?

Может ли мужчина дружить с женщиной просто так и уже 2 года....но по переписке и звонками????

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Конечно может. Но только с порядочной (которую уважает).

Гость
#2

Да, может. Легко и просто и без всякого подтекста

Гость
#3

По переписке и звонками нет конечно

Гость
#4

Я несколько лет переписываюсь с женщиной, которую никогда не встречала в реале. Познакомились в интернете. Она уже была старожилкой в одной из Аравийских стран, а я только приехала. Вот и спрашивала о том, как приспособиться к жизни в незнакомой среде, узнавала о правилах и местных традициях. И уже неважно, что она с семьей уже давно вернулась в Европу, мы с мужем давно уехали оттуда. Продолжаем общаться е-мэйлами. Она - журналистка по профессии и образованию. Имеет очень интересный взглад на многие вещи...
На такой основе вполне могу допустить общение между мужчиной и женщиной по переписке. Главное - каков подтекст этого общения?
И да! Дружба существует. У меня есть друг детства и два очень близких друга из университета. Они для меня как братья. Они никогда не видели во мне женщину, а я в них мужчин. К счастью, мой муж и их жены относятся с глубоким пониманием к нашей многолетней дружбе. Мы уже как родственники. Дети наши вместе выросли...

Гость
#5

Может, если ему не хватает чего-то. У меня есть друг, мы с ним вместе играем в игру, там он защищает меня как бы. Мужчине надо реализоваться, а его дама сердца такая бой баба и работает с ним вместе и все сама, ему надо о ком то заботиться и заботиться он обо мне, виртуально и тд, может мне подарить что-то, красивые вещи в игре или подобное. Ему это надо. В игре скорее сам умрет, чем позволит мне умереть. Мужчина должен быть защитником. При чем и я и он понимаем что у нас разная жизнь, у него постоянная спутница, которую он менять не собирается и он не в моем вкусе.
Просто надо четко понимать что мужчина может добирать извне то, что не дает его жена. И это не только секс может быть. Мужчина всегда защитник, добытчик и собственник. Вы вся такая бесстрашная - найдет кого он будет оберегать. Вы самостоятельная - найдет ту, которой нужна будет его помощь. И не обязательно это будет измена, он не будет хотеть вам изменить, это будет его потребность, которую вы не удовлетворяете.

#6

С этого форума общаюсь с мужчиной в личке. В реале не виделись. У него все сейчас хорошо, хотя тоже были вопросы про отношения.)

Гость
#7

Если испытывает к ней симпатию и влюбленность, хочет её, то может.

Гость
#8

Думаю, дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна. А почему нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема